8 (800) 555-09-50 8 (800) 555-09... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-09-50 ещё
Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 22/39
420 офис; 4 этаж
Район: Хамовники

Отзывы про Ювелирная компания Платиновая лаборатория (12)

4.3
Купил в этом магазине крестик и цепочку, оплатил по номиналу на сайте, получил заказ и оказалось, что ни оно изделие не оказалось равным или тяжелее указанного в прайсе. В целом не досчитался в изделиях 0,72г. Как мне пояснили каждое изделие уникально и допускается отклонение -10% без перерасчета цены, т.е. заказывать и получать по почте изделия заведомо проигрышное дело. Мне трудно понять, какая уникальность в цепочке изготовленной из калиброванной проволоки на установленную длину и стандартной застежкой, чтобы ошибиться на 0,6г?
Приветствую, хочу поблагодарить консультанта Наталью за помощь в выборе подарка для будущей супруги. Помолвочное кольцо с бриллиантом ей понравилось, носит не снимая. Да и сам я вижу, что вещь красивая и мастерски сделана. Камень большой довольно,...
Эта компания - настоящая шкатулка с сокровищами! Очень трудно было выбирать, потому, что все прекрасно! Глаза разбегаются от такой красоты! Мой бойфренд серьезный человек, съездил сначала в офис, сказал, что не ожидал такого обслуживания, девушки...
Продолжение своего опыта взаимодействия с компанией.
После моего письма представители компании связались со мной по электронной почты и, после выяснения деталей заказа, сказали что приложат все силы, чтобы заказ изготовить в срок. И действительно, в указанный день позвонили, сказали, что можно забирать кольцо! Мероприятие прошло отлично!
Впоследствие выяснилось, что я ошибся с выбором размера кольца, и ПлатинумЛаб без проблем его переделали, за что им отдельная благодарность!
Ювелирная компания Платиновая лаборатория
Ювелирная компания Платиновая лаборатория
Ярослав, благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие. Мы рады, что наши совместные усилия позволили провести Ваше торжество на высшем уровне. Спасибо, что выбрали Platinum Lab! Уверены, Ваше дальнейшее сотрудничество с нами будет столь же плодотворным.
Повелся на отзывы в духе: «молодцы, в отличие от всех других, кто называет срок производства неделю, а потом изготавливают три...», заказал помолвочное кольцо. Да, честно написали на сайте про 2 недели изготовления. Да, предупредили в офисе про возможную задержку на 2 дня в связи с праздниками (День России). Хорошо, что я взял запас в 3 недели до мероприятия, да? Нет. В итоге за 7 дней до указанного срока изготовления позвонили, сказали, что не успевают, перенесли его ещё на 4 дня. Все срывается, заказать в другом месте за неделю уже не успею. Написал отзыв на их сайте, но уверен, что не опубликуют. Может хоть здесь люди это увидят.
Мое помолвочное колечко как раз с Платинум Лаб :))) замечательное, я в диком восторге! Бриллиантик хоть и небольшой, но так сверкает, загляденье, здорово!! А в сочетании с платиной вообще сморится шикарно. Главное, что не очень и дорого. Консультанты работу знают, и вообще с ними приятно общатся. Большое спасибо за быструю доставку, волновались очень, как и что, все –таки до Нижнего нужно было. Все в целости. Рады и счастливы!
Я ездил лично в офис, чтобы посмотреть документы и сертификаты, все у них есть в наличии и дают ознакомиться без проблем. Производство занимается только платиной, поэтому они в этом собаку съели. Посмотрел то, что есть в наличии, ассортимент не очень широкий, в основном все на заказ, но с другой стороны, можно не спеша дома или в офисе за чашкой кофе выбрать то, что хотелось бы, заказать доставку на дом без предоплаты и ждать часа икс. Заказывал цепь и мужской перстень, ошибся сначала с размером, но они всегда перезванивают и уточняют, за что премного благодарен. Все прибыло в срок, без проволочек, отличная работа!
Купил своей девушке в Платиновой лаборатории кольцо, чтобы сделать ей предложение, выбрал тонкое с одним камнем, предложение сделал очень романтично, моя любимая прослезилась, скоро наша свадьба, теперь встала проблема выбрать обручальные кольца, уже почти выбрал здесь же, хочу продолжить традицию.
Хотелось бы выразить благодарность за замечательные эмоции, полученные моей женой, которая получила в подарок от меня серьги, купленные на этом сайте. К украшениям она вообще придирчива, но в этот раз я ее удивил, и все благодаря сотрудникам, которые предложили на выбор модели, которые могли бы понравиться любимой женщине. Считаю такие украшения идеальным подарком к любому поводу, такое долго не забудется.
К моему великому сожалению, я потерял свой крест, который был со мной без малого пятнадцать лет.
Выбор нового креста оказалось делом очень тонким и трудным.
Здесь я нашел то, что искал. Довольно простой, без наворотов и в тоже время качественный.
Правда, на момент приобретения совершенно отсутствовал выбор цепей. В итоге цепь заказал в другом месте, а здесь взял только крест.
Наиболее популярные обычные гладкие кольца я не люблю и, вопреки приметам, брать не планировала. Сердце мое пленило платиновое кольцо с сапфиром и бриллиантами, причем уже давно. Я его как увидела на сайте Платиновой лаборатории, так и влюбилась в него. Я уже не видела ничего другого на своем безымянном пальце, жених мой выбор одобрял полностью. Но мама была против категорически. Не хотелось огорчать маму, совсем... В результате, в качестве альтернативы предложила купить его, как помолвочное кольцо, а замуж выходить с классическим гладким, тем самым которое - гладкая жизнь и т.д. Теперь ношу оба кольца и радуюсь.
Покупали с мужем кольца на свадьбу в Платиновой Лаборатории. Очень довольна. Свадьбу отметили, теперь ношу с радостью, пока не подводили)
гравировку заказывали?
Ювелирная компания Платиновая лаборатория на карте