8 (800) 775-10-00 8 (800) 775-10... — показать

г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Платная дорога М-11 Москва-Солнечногорск (9)

3.8
Ехали ночью с питера, заехали не в солнечногорске а чуть дальше, не вспомню как назывался населенный пункт, проехали километров 50 по ней и отдал 850₽, для сравнения участок платки от автодора от спб на мск где-то 500 км стоит 1700₽, только у автодора есть свет на всём протяжении трассы, а тут сначала был а через 10 километров пропал и появился возле пункта сбора шекелей, и дорога была почищена проезжающими авто, ехал без перестроений, потому что каша под колесами. Спасибо, чувствуется бизнес подход. Нуу без л.. и жизнь плоха в общем крайне не доволен, 1700 отдавал не жалея, а 800 было чувство будто кто-то украл
Прежде чем сунутся, внимательно ознакомьтесь с ценами. К примеру, днем на легковой 700, а фура 2500. Итог ценовой политики: в Химках пробки днем и ночью, а данная дорога загружена процентов на 5.
Ехали в субботу утром, по дороге проехали быстро, но на выезде на солнечногорск, работает только один выход, стояли минут 40, ужас, за 400 руб
Трасса действительно обещает быть лучшей в стране! Очень хотим с мужем прокатиться в этом году и очень ждем!
Не так давно проехали по новому участку. Дорога действительно высокого уровня! Даже не верится, что она в России находится, а нигде-нибудь в Европе)))
действительно, очень хорошая экономия получается, если брать с транспондером еще и абонемент. Пользуюсь дорогой часто, поэтому беру на 30 поездок. Посчитала почти в 2 раза…ну и славно!
Езжу потому что быстро и удобно. Кому-то дорогo, мне норм…всем не угодишь, не бывает так! Порадовало, что с транспондером можно ездить по нормальным тарифам, полно разного рода абонементов…и между прочим, ни абонементы, ни проезд по транспондеру особо не подорожали. Сейчас можно оплатить через личный кабинет на сайте, либо сбер. Вообще супер. Никуда ходить не надо. Да и мой транспондер отлично действует на всех трассах.
Ой, я ваще не парилась по поводу открытия л/c для транспондера. Нужно паспортные данные и контактный тел. или имейл… 3 минуты и все… а после регистрации на сайте получила доступ к личному кабинету, там же пополнила баланс и отслеживаю теперь списание средств. Деньги на счет пришли быстро, но желательно заранее вносить, мало ли что... Скидочка еще есть…Транспондер у меня от платной ленинградки – очень хороший. Времени много экономит, я езжу часто здесь, поэтому мне он просто необходим, ну, да и для редких поездок он нужен. С ним можно кататься по всем платным дорогам, а т.к. вы его арендуете, если по нему не ездите, то платить за него не надо.
Естественно, транспондер экономит время и деньги. Неужели это еще кто-то не догоняет)) аренда 50 р. всего и скидку еще 20% дают. Приятно и выгодно. Ну, а так, есть еще абонементы на все случаи проезда в разные пункты по трассе от Москвы до Солнечногорска, у них, кстати, на сайте все отлично и подробно описано..даже тупарезу понятно.
Небо и земля, в сравнении с тем, что стоять на пунктах оплаты…однозначно нужен транспондер, если постоянно пользуешься платной М11, смысл каждый раз платить, я часто летаю в командировку в Архангельск, а летаю только из Шарика. Мне так удобнее. Никогда не спешу, еду ровно и точно знаю теперь, что не опоздаю, а тачку ставлю на длительную парковку. А туда либо с Белорусского, либо на машине в пробках…сейчас проблем не знаю. Отличный device. Super!
По транспондеру не только быстрее проезжаешь, но по нему ещё и скидки идут нормальные. Если купить абонемент, то в 2 раза дешевле проезд выйдет! :)
Платная дорога М-11 Москва-Солнечногорск на карте