8 (495) 231-30-598 (495) 231-30... — показать

PlayToday на улице Кулакова

8 (495) 231-30-598 (495) 231-30... — показать
Россия, г Москва, ул Кулакова, д 20
Район: Строгино

Про «PlayToday на улице Кулакова»

Магазин модной одежды для самых маленьких и аксессуаров популярной фирмы «PlayToday», успешно существующей на рынке с 2004 года, на улице Кулакова открывает двери для всех детишек и их мам, которые мечтают получить вещи отличного качества по приемлемым ценам. Каталог состоит из категорий: мальчики и девочки (школьная форма, спортивные товары, рубашки, брюки и джинсы, платья и юбки, свитера и кардиганы, водолазки, пиджаки и жакеты). Регулярно поступает новая коллекция, а на вещи прошлых сезонов действует распродажа со скидками.Есть возможность воспользоваться услугой интернет-магазина с функцией доставки товаров на дом.

Отзывы про PlayToday на улице Кулакова (13)

4.1
В наше время детской одежды много, но найти вещи качественные и относительно недорогие очень сложно. Хочется не ширпотреб, а вещи заводского производства, стильные, хорошего качества. В последнее время для дочки покупаю одежду в PlayToday, здесь соотношение цены и качества неплохое, и скидки на много моделей, есть из чего выбрать.
Пару дней назад купила брюки и кардиган к школе. Кардиган на молнии, ткань с высоким содержанием хлопка, дышащая. Брюки модные зауженные, ткань с вискозой, теплые и не мнутся. Одежда из коллекции 2018, поэтому скидка 40%, за обе позиции вместе вышло менее 2 т.р.
Познакомились с этим магазином прошлой осенью, когда купили зимние комплекты (куртка+штаны) детям - теплые, ноские, немаркие. Теперь в основном здесь одеваем сына и дочку, выбор огромный, в т.ч. и одежды для школы. Хорошее качество, невысокие цены. Во время распродаж ребенка можно одеть чуть ли не задаром. Одежда крепкая, даже после активной носки и многочисленных стирок сохраняет приличный вид, ничуть не хуже более дорогих вещей более раскрученных брендов. С доставкой и оплатой проблем ни разу не было, даже при предоплате, хотя я вообще предпочитаю платить курьеру при получении.
Нашла отличный магазин-дисконт детской одежды PlayToday, хороший выбор одежды от 0 до 14 лет, хорошее качество и низкие цены, рекомендую)))
отвратительное впечатление от этого интернет-магазина детской одежды! Обслуживание никакое абсолютно! Сделала заказ заранее, за неделю до даты доставки, внесла оплату по банковской карте, по электронной почте попросила подтвердить, что все есть в наличии, получила ответ, что мой заказ начнут обрабатывать накануне доставки! и ничего, что он уже оплачен?!???... в итоге накануне доставки во второй половине дня звонят и сообщают, что больше половины заказа нет на складе! и что деньги, мной оплаченные, они будут возвращать в течение месяца!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАКАЗЫ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
Думаю, они выставляют фото интересных вещичек для того, чтобы заманить покупателя, многие попутно заказывают что-то еще, в итоге нужной вещи нет на складе, а все остальное вам впарили!
с магазином все в порядке, но курьер очень грубые и редко когда в настроение и менеджера при этом не чего не могут делать что бы заказчик получил заказ.
PlayToday на улице Кулакова на карте