Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Типографии в Москве

Плеяда-Принт

г Москва, ул Кабельная 2-я, д 2 стр 2
Район: Лефортово

Похожие организации

Про «Плеяда-Принт»

Типография «Плеяда-Принт» предоставляет широкие услуги офсетной и цифровой печати. Здесь вы сможете заказать бланки, блокноты, брошюры, буклеты, конверты, флаеры, плакаты, кубарики. Широко представлен ассортимент календарной продукции. Если ваш заказ срочный и небольшой - ваш тираж будет отпечатан на цифровом оборудовании, если заказ средний или большой (от 1000 экземпляров) - то лучше воспользоваться способом офсетной печати. На базе типографии имеется отдел предпечатной обработки (препресс) и дизайн-студия. В спектр услуг послепечатной обработки входят: биговка, резка, перфорация, тиснение, вырубка и тиснение.

Рекламные услуги 1
Дизайн рекламы
Типографии 12
Изготовление печатей
Офсетная печать
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка
Широкоформатная печать

Отзывы про Плеяда-Принт (1)

Для меня идеальная типография. Печатаем большие тиражи офсетом, всегда очень хорошее качество как бумаги, так и печати, нарезки, упаковки.
До этого сменили несколько типографий, то печатали с неприводкой, то ошибались в цвете, то не могла достучаться до печатника, то менеджеры мягко говоря туповатые.
Здесь все для меня идеально: менеджеры очень быстро и чётко отвечают на письма, я вообще никогда им не звоню, нет необходимости. Все вопросы по печати тиража пересылают печатнику и я получаю профессиональные ответы на профессиональные вопросы. Например, какую плотность краски задать для определенной плотности и вида бумаги.
Все нюансы обсуждаются в нормальном рабочем режиме.
Меня очень порадовало, что ребята из Плеяды сами сохранили образцы моего первого тиража, и когда я пришла за вторым, мне вынесли мои же образцы и они уже были в качестве цветопробы для второго тиража. Было приятно видеть их заботу о клиенте.
Теперь я им доверяю и больше не езжу с цветопробами, а все заказы делаю через переписку.
Работаю с этой компанией больше 3 лет, всем рекомендую!
В наше время всеобщего непрофессионализма хотелось бы особо выделить эту типографию, здесь работают Профессионалы с большой буквы!
Плеяда-Принт на карте
Секреты успешного ремонта