8 (495) 755-22-228 (495) 755-22... — показать

8 (495) 755-22-228 (495) 755-22... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
цокольный этаж
Район: Ясенево

Про «Плиния на Профсоюзной улице»

Компания Плиния на Профсоюзной улице предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - потому как зачастую даже ручной стирки одежды и текстиля из деликатных тканей или прочих подобных изделий недостаточно для желаемого результата. В этом месте стараются бережно и эффективно вывести стойкие загрязнения, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Сотрудники компании в ходе химчистки производят обработку изделия мощными струями горячего водяного пара, так как чрезмерный влажный уход может навредить ему. По завершении они поместят вещи клиента в защитный чехол. Здесь при стирке применяют специализированные активные порошки для отстирывания сложных пятен и кондиционеры, чтобы ткань не вставала колом. В конце работники прачечной придадут вашей вещи ухоженный вид за счёт глаженья.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.2.

Адрес организации: ул Профсоюзная, д 129А (ближайшая станция метро - Теплый Стан).

Официальный сайт: www.pliniya.ru. Номер для связи: +7 495 755-22-22.

Отзывы про Плиния на Профсоюзной улице (5)

4.2
Мы пользуемся услугами химчистки Плиния уже год. Всегда идеальное качество чистки, заберут, вовремя вернут, менеджеры вежливые, очень приятно работать с вами, ребята. С Наступающим Новым годом вас! Всех вам благ!
Я пользовалась уже наверно всеми химчистками в нашем городе, пока остановилась на Плинии. Что нравится - забирают и привозят вещи, крайне удобная опция. Всегда все чисто, пятна или другие загрязнения - здесь не скажут "это не отчищается" или "надо аккуратнее носить" ))) Я не шучу, было такое, что мне так говорили. Цены здесь примерно, как везде, плюс минус. Поэтому я пользуюсь Плинией. Вполне дольна.
Я сдаю вещи только сюда. Намучалась с другими химчистками, когда забираешь вещи с пятнами и доказать не можешь ничего. Здесь качество чистки отличное, всегда вежливый персонал. Заберут и привезут. Сейчас еще и бесплатную доставку сделали. Рекомендую!
Очень удобный сервис - звоню, приезжают домой, забирают вещи и привозят чистые. Благодать! По качеству чистки - у меня не было недовольств, всегда все чистое и пахнет свежестью.
Химчистки хуже мне кажется нет.
Тспортилт ШУБУ!!!
Вырваны все карабины.и нет разницы в списке.это ужас,а не место.
ReviewForm Mobile 1659960ReviewForm Mobile 1659961ReviewForm Mobile 1659962
Плиния на Профсоюзной улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта