8 (965) 350-48-478 (965) 350-48... — показать

г Москва, ш Щёлковское, д 71 к 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Плит-Сервис»

Плит-Сервис производит ремонт газовых колонок, плит, подключение, а также ремонт газовых проточных водонагревателей! Мы выполняем качественно ремонт газовых колонок, газовых плит , газовых варочный панелей, газовых духовых шкафов (духовок) всех марок и моделей известных производителей. Далее приведён список основных направлений по ремонту. Если вы не нашли названия вашей газовой колонки или плиты,. поверхности, духового шкафа, просто позвоните оператору для уточнения информации.
Ремонт газовых приборов различных брендов
Bosch (Бош), Electrolux (Электролюкс), AEG (Аег), Ariston (Аристон), Vaillant (Вайлант), Junkers, Beretta (Беретта), Sylber (Сильбер), Beko (Беко), Gorenje (Горенье), Gefest (гефест), Siemens (Сименс), Mora (Мора), King(Кинг)

Отзывы про Плит-Сервис (6)

3.7
Вчера сломалась газовая колонка. Покупал раньше газовую колонку Gorenje . Проработала года 3 и перестала включаться. Замена батареек не помогла. Обзвонил много фирм. Везде цены объявляли разные,а кое где просто говорили мастер перезвонит и не перезванивали. В один момент попался опытный сотрудник в компании «Плит-Сервис» и по телефону сразу предупредил о возможных неисправностях и их ценообразованием. В принципе все устроило и решил вызвать мастера с этой фирмы. Приехал в этот же день. В итоге мастер сделал замену мембраны и небольшое техническое обслуживание бонусом .Колонка снова в строю… Рекомендую всем, кому нужен будет ремонт газовой колонки. Мастер быстро и четко все сделал!
Во время пандемии перестала зажигаться колонка. Смогли нам помочь только из компании "Плит Сервис". Мастер приехал в чётко договоренное время, ремонт произвёл качественно и заплатили мы за работу не дорого, учитывая, что другие компании вообще не выезжали на вызова. Мастер Александр объяснил нам причину поломки, дал гарантию на проделанную работу, необходимые запчасти были у него с собой. Надеюсь, что наша колонка нам ещё прослужит долго, но в любом случае обращаться будем только сюда.
Плит-Сервис
Всегда будем рады Вам помочь!
Однозначно будем обращаться ещё!
От чистого сердца хотим выразить благодарность мастеру компании "ПлитСервис"! Пожалуй, каждый кто сейчас читает отзыв, столкнулся с проблемой неисправной газовой колонкой и думает в какую же компанию им обратиться, так вот…вне всяких раздумий и сомнений можете доверить свой ремонт мастерам именно из этой компании! По телефону сразу стало ясно что имеем дело с профессионалами, так как после нескольких вопросов уже выявили примерные неисправности и озвучивали конкретную стоимость их устранениия. Мы с дочерью заказывали ремонт газовой колонки Бош, мастер позвонил за час, предупредив о выезде и приехал в день обращения. Отремонтировал колонку в течении минус 40. Из плюсов можем отметить, что ремонт выполнен на совесть и аккуратно, мастер обо всем рассказал и предупредил о некоторых замечаниях по колонке. Бонусом заменил прокладки шлангов, которые начали подтекать. Спасибо Вам за выполненную качественную работу.
Плит-Сервис
Спасибо Вам за благодарность и честный отзыв! Стараемся все время улучшать качество оказываемых услуг
Не знаю что за странные отзывы и кем они написанны...Одна пишет ничем не обоснованные факты , у другой все негативные отзывы по всем другим компаниям ставит 1 звезду всем... но обратившись в эту компанию очень доволен профессионализмом мастера который пришел и починил газовую колонку в отличие от приходивших сотрудников горгаза которые ничего не смогли сделать...
Плит-Сервис
ЧЕСТНОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ И КАЧЕСТВО – вот основа работы наших мастеров. Спасибо за высокую оценку качества нашей работы
Обратилась в компанию Плитсервис по причине поломки газовой колонки. Оператор сообщим что в течении 10-15 мин мастер позвонит на мой номер и мы сможем договориться о всех деталях. Мастер позвонил спустя час, обговорили всё и решили вечером созвониться для подтверждения вызова. Вечером я отправила смс мастеру (он заверил меня что и смс и звонки для него будут актуальны). В тексте сообщения я написала об отмене вызова и принесла извинения.Через неколько минут он мне стал звонить, но ответить не могла находясь на работе. Утром он около 40 минут долбился в мою дверь, а когда открыли, он стал требовать деньги за вызов, даже не войдя в квартиру!! На что получил отказ!После этого мастер стал угрожать мне и моему ребенку!!Я пыталась вызвать полицию но он убежал. Не обращайтесь в эту организацию!!!
P.S Мастер даже не представился
Плит-Сервис
к сожалению это обман и вброс..Мастера каждый раз перед выездом созваниваются с клиентом и не выезжают если не дозвонились до клиента...чтоб лишний раз не ездить в "холостую", либо вдруг у клиента не получается и он забыл предупредить.
Так как в нашей работе большую часть времени у мастеров уходит именно на дорогу, а не на ремонт.А если вы не указываете телефон мастера и его имя , хотя пишете что созванивались и смс писали,( а мастера у нас представляются сразу )то похоже на глупый развод
Плит-Сервис на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.