8 (965) 350-48-47 8 (965) 350-48... — показать

+7 965 350-... +7 965 350-48-47 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 71 к 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Плит-Сервис (6)

3.7
Вчера сломалась газовая колонка. Покупал раньше газовую колонку Gorenje . Проработала года 3 и перестала включаться. Замена батареек не помогла. Обзвонил много фирм. Везде цены объявляли разные,а кое где просто говорили мастер перезвонит и не перезванивали. В один момент попался опытный сотрудник в компании «Плит-Сервис» и по телефону сразу предупредил о возможных неисправностях и их ценообразованием. В принципе все устроило и решил вызвать мастера с этой фирмы. Приехал в этот же день. В итоге мастер сделал замену мембраны и небольшое техническое обслуживание бонусом .Колонка снова в строю… Рекомендую всем, кому нужен будет ремонт газовой колонки. Мастер быстро и четко все сделал!
Во время пандемии перестала зажигаться колонка. Смогли нам помочь только из компании "Плит Сервис". Мастер приехал в чётко договоренное время, ремонт произвёл качественно и заплатили мы за работу не дорого, учитывая, что другие компании вообще не выезжали на вызова. Мастер Александр объяснил нам причину поломки, дал гарантию на проделанную работу, необходимые запчасти были у него с собой. Надеюсь, что наша колонка нам ещё прослужит долго, но в любом случае обращаться будем только сюда.
Плит-Сервис
Всегда будем рады Вам помочь!
Однозначно будем обращаться ещё!
От чистого сердца хотим выразить благодарность мастеру компании "ПлитСервис"! Пожалуй, каждый кто сейчас читает отзыв, столкнулся с проблемой неисправной газовой колонкой и думает в какую же компанию им обратиться, так вот…вне всяких раздумий и сомнений можете доверить свой ремонт мастерам именно из этой компании! По телефону сразу стало ясно что имеем дело с профессионалами, так как после нескольких вопросов уже выявили примерные неисправности и озвучивали конкретную стоимость их устранениия. Мы с дочерью заказывали ремонт газовой колонки Бош, мастер позвонил за час, предупредив о выезде и приехал в день обращения. Отремонтировал колонку в течении минус 40. Из плюсов можем отметить, что ремонт выполнен на совесть и аккуратно, мастер обо всем рассказал и предупредил о некоторых замечаниях по колонке. Бонусом заменил прокладки шлангов, которые начали подтекать. Спасибо Вам за выполненную качественную работу.
Плит-Сервис
Спасибо Вам за благодарность и честный отзыв! Стараемся все время улучшать качество оказываемых услуг
Не знаю что за странные отзывы и кем они написанны...Одна пишет ничем не обоснованные факты , у другой все негативные отзывы по всем другим компаниям ставит 1 звезду всем... но обратившись в эту компанию очень доволен профессионализмом мастера который пришел и починил газовую колонку в отличие от приходивших сотрудников горгаза которые ничего не смогли сделать...
Плит-Сервис
ЧЕСТНОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ И КАЧЕСТВО – вот основа работы наших мастеров. Спасибо за высокую оценку качества нашей работы
Обратилась в компанию Плитсервис по причине поломки газовой колонки. Оператор сообщим что в течении 10-15 мин мастер позвонит на мой номер и мы сможем договориться о всех деталях. Мастер позвонил спустя час, обговорили всё и решили вечером созвониться для подтверждения вызова. Вечером я отправила смс мастеру (он заверил меня что и смс и звонки для него будут актуальны). В тексте сообщения я написала об отмене вызова и принесла извинения.Через неколько минут он мне стал звонить, но ответить не могла находясь на работе. Утром он около 40 минут долбился в мою дверь, а когда открыли, он стал требовать деньги за вызов, даже не войдя в квартиру!! На что получил отказ!После этого мастер стал угрожать мне и моему ребенку!!Я пыталась вызвать полицию но он убежал. Не обращайтесь в эту организацию!!!
P.S Мастер даже не представился
Плит-Сервис
к сожалению это обман и вброс..Мастера каждый раз перед выездом созваниваются с клиентом и не выезжают если не дозвонились до клиента...чтоб лишний раз не ездить в "холостую", либо вдруг у клиента не получается и он забыл предупредить.
Так как в нашей работе большую часть времени у мастеров уходит именно на дорогу, а не на ремонт.А если вы не указываете телефон мастера и его имя , хотя пишете что созванивались и смс писали,( а мастера у нас представляются сразу )то похоже на глупый развод
Газовая колонка начала периодически самопроизвольно отключаться. Позвонили в "Плитсервис" (сайт plit-service.ru), описали "симптомы". Нам перезвонил потом мастер Александр, выслушал и сразу заявил, что у нас надо менять мембрану. Стоимость услуги 4 500р. И что он перед визитом к нам зайдет и купит ее. Ок, ждем, пришел и начал "работать". Достал из своей сумочки кучу мембран. Это такие резиновые круглые штучки, диаметром примерно 5-7 см. И все они у него были покрыты налетом ржавчины и собраны с пластиковой..штукой, которая по сути вечная и не требуется замена. На мой вопрос "почему они покрыты ржавчиной и собраны" Александр как-то странно и по-злому посмотрел на меня..издал какой-то звук и протянул "аааа...я понял кто вы такая... нельзя же так не доверять людям. Я понял. Все, я ставлю на место вашу мембрану". Я так и не поняла что он понял и повторила вопрос. Он ответил, что заранее собирает мембраны с пластиковыми вставками, которые сняты со старых колонок. Зачем он так делает и почему на мембранах, а не на вставках ржавчина так и не ответил, только попытался впарить мне еще хоть какую-то услугу. Не солоно хлебавши ушел. Я позвонила на фирму, задала им тот же вопрос, почему их мастер за 4 500 р.пытался поставить мне б/у мембрану. Сотрудник Андрей так и не ответил мне, только предложил прислать другого мастера, который поменяет мне мембрану за 3000р. Я предположила, что тот мастер просто накануне помоет ее и положит в мешочек)). Мошенники!
Плит-Сервис на карте