8 (495) 799-71-01 8 (495) 799-71... — показать

Речной вокзал
Район: Западное Дегунино
Округ: Северный

Отзывы про Плюмба (8)

В plumba.ru устанавливал противоугонную систему на Lexsus RX350, ребята всё сделали за 7-8 часов. Проделанной работой остался доволен, система работает без сбоев. На работе машины никак не отразилось, изменений не почувствовал.
Никогда не думала, что мой старенький Опель попытаются угнать. Но муж все таки настоял на покупке противоугонной системы Plumba, за что я ему благодарна. Пару недель назад авто вскрыли, но завести машину им не удалось. Оказывается, любой замок не дает гарантии от проникновения в авто. С машины пропала мелочевка, но это ничто по сравнению с тем, что я могла остаться вообще без транспорта.
Противоугонку PLUMBA в моём дворе поставили сразу несколько человек. И пока что я слышу от них только восторженные отзывы, дескать это удобная и простая в обращении система. Да и угонов у нас пока что с ней не было. Поэтому тоже хочу подъехать в данный центр и сделать Плюмбу и на свою ниссановскую ласточку.
Я последнее время у мамы остаюсь, а район у нее неспокойный. Хочется спать и не переживать о новой машине, тем более сейчас такие умельцы работают, что любой замок вскроют, вот поэтому обратилась сюда, чтобы поставить надежную защиту от угона!
Как и все, люблю свою машину..Но нет такой электроники, которую нельзя сломать.И нет такого замка,который невозможно открыть. Поэтому приобрел авторскую защиту для машины. Теперь я за нее спокоен.
Поставила защиту и очень довольна своим решением, достаточно продуманная и надежная система по защите от угона и хорошие условия, после консультации со специалистом убедилась в своём решении по установке авторской сигнализации, потому что дополнительная защита не помешает, хотя и каско хорошо, но страховая очень долго оформляет это всё.
Недавно купил новую машину и решил обезопасить её от угона, поскольку парковка во дворе не охраняется. Заехал в этот центр по установке противоугонных систем. Посмотрел, как ребята работают. Оборудование новое, аккуратно всё, чисто, инструменты профессиональные. Подход деловой, конкретный, понравилось. Однозначно буду ставить защиту у них.
Защита от Плюмба спасла мой Nissan GT-R от угона. Система не дала завести авто и взломать ее не смогли, а тут и я среагировал быстро, и поймал на горячем вора. Я уверен в безопасности авто на сто процентов, теперь не боюсь оставлять его во дворе даже в позднее время.
Плюмба на карте