8 (499) 705-13-598 (499) 705-13... — показать

Плюшка на Дербеневской улице

8 (499) 705-13-598 (499) 705-13... — показать

Про «Плюшка на Дербеневской улице»

«Плюшка» - мини-сеть из нескольких уютных кафе-пекарен, где можно быстро перекусить, сытно пообедать или поужинать, выпить кофе с булочкой или купить домой свежую выпечку. Начать день рекомендуется с фирменного завтрака. В кафе подают блинчики, свежесваренную кашу, омлет или яичницу. Днем можно попробовать бизнес-ланч, выбрав один из предложенных наборов. В зависимости от аппетита предлагается комплект из салата и горячего, супа или салата или супа с сандвичем и картофелем-фри. Тем, кого не устраивают стандартные предложения, стоит заглянуть в подробное меню с большим количеством горячих блюд, закусок, супов и гарниров. Клиентов привлекают большие порции, интересный вкус и быстрота обслуживания.

Среди преимуществ кафе – стильный, почти домашний интерьер в бежево-зеленых тонах с мягкими креслами и диванами, камерными уголками, где можно уютно устроиться вдвоем или посидеть в дружной компании. В «Плюшке» часто проходят торжества: корпоративы, дни рождения, свадьбы. Для таких случае предусмотрено специальное банкетное меню с интересным блюдами и доступными ценами. Еще одна услуга: покупка выпечки и десертов навынос. Собственный кондитерский цех предлагает большой выбор булочек, багетов, пирожных, печенья, пирогов и других деликатесов.

Отзывы про Плюшка на Дербеневской улице (4)

2.5
В это кафе хожу с того момента, как утроилась на работу в Плехановский университет. Мне всегда нравилась атмосфера, что в 9 из 10 случаев ты приходишь и с гарантией находишь место. Очень редко бывает так, что ты пришел, а негде сесть.
Очень люблю там фильтр-кофе. Я его называю "кофе по-норвежски", потому что ты берешь чашку и доливаешь, сколько душе угодно. Кофе вкусный, кстати. Еще обожаю в Плюшке картофель-фри и бургеры. Беру их не так часто, но время от времени могу себя побаловать. Иногда в обеденный перерыв добегаю до кафе, чтобы купить сандвич и взять кофе. Недавно там работала официантка, светленькая женщина. Очень хорошо обслуживала. В дни поста в Плюшке можно было заказать салат со смешным названием "Гадо-гадо", так официантка дала нам понять, что лучше его не брать. Сейчас работает другая женщина, но тоже приятная, хотя и несколько застенчивая.
Цены очень демократичные. Из-за чего в кафе часто вижу студентов. Там, кстати, время от времени собирается какой-то писательский кружок, ребята лет 19-22. Иногда они очень шумные, правда. Думаю, официантке не помешало бы делать им замечание. Всё-таки и о других посетителях думать нужно.
В целом - кафе хорошее. Твердый середнячок. Выпить чашечку кофе с пирожным или сандвичем - самое оно. Долго тут сидеть не станешь, да и места мало. Но так, забежать ненадолго после работы или в обед можно.
если не курите, даже не заходите, отравитесь дымом окружающих. все настроение падает. давно в курилке не ела!!!!
Нам очень важно что вы думаете о нас,мы учтем все Ваши замечания и примем меры по улучшению качества обслуживания,кухни,персонала осуществляющего уборку помещений
www.facebook.com/pages/Кафе-Плюшка/586058474809315
обслуживание очень долгое, заказал стейк с слегка розовой сердцевиной - принесли практически сырое мясо. пару раз заказывал чипс энд фиш - аналогичная история - полусырая рыба. тералки плохо моют - от них исходит неприятный запах. раньше ходили туда почти каждый день. теперь стараемся избегать
www.facebook.com/pages/Кафе-Плюшка/586058474809315
отличное кафе.достаточно уютное,единственное замечание-это салфетки,ну и выбор десертов скудноват,стабильно захожу к ним вечером с друзьями.рекомендую.
Нам очень важно что Вы думаете о нас,мы учтем все Ваши замечания и примем меры по улучшению качества обслуживания,кухни,персонала осуществляющего уборку помещений
www.facebook.com/pages/Кафе-Плюшка/586058474809315
Плюшка на Дербеневской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел