8 (800) 511-16-908 (800) 511-16... — показать

8 (800) 511-16-908 (800) 511-16... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-16-90 ещё
Московская обл, г Химки, проезд Коммунальный, д 30
Округ: Северный

Про «ПНЕВМАКС. Пневматика и гидравлика»

ПНЕВМАКС проектирует и производит гидростанции, станции заправки азотом, фильтрационно-заправочные станции, пневматические шкафы управления, испытательные гидравлические стенды, гидравлические панели. Также осуществляет поставку пневматического и гидравлического оборудования, систем смазки от ведущих европейских поставщиков. На нашем складе всегда в наличии пневмоцилиндры, распределители, арматурные клапаны, гидронасосы, гидравлические цилиндры, клапаны, фитинги, РВД, регуляторы расхода и давления, гидроаккумуляторы, пневматические трубки, комплектующие для сборки гидравлических станций. Мы являемся официальными дистрибьютерами Duplomatic, Pneumax, I.L.C, CMB. Бесплатные консультации, подбор аналогов, доставка в сжатые сроки.

Строительные товары 2
Гидравлическое оборудование и инструмент
Пневматическое и компрессорное оборудование
Строительство 1
Строительное оборудование и вспомогательные устройства

Отзывы про ПНЕВМАКС. Пневматика и гидравлика (5)

4.0
Меня зовут Сергей, я – студент четвертого курса МТКП МГТУ им. Н. Э. Баумана. Специальность – автоматические системы управления.
С 13 по 26 июня 2019 года проходил производственную практику на предприятии ООО "Пневмакс системы".

Предприятие предоставило весь необходимый объем теоретических и практических знаний и навыков, что позволило ближе ознакомиться со спецификой моей будущей профессии.
Отчёт по практике сдан на "отлично", новые знания получены, все остались довольны. На преддипломную практику планирую вернуться сюда же.

Также хочу отметить, что таких отзывчивых и доброжелательных людей, как в Пневмаксе, я ещё нигде не встречал. В цеху металлообработки каждый специалист готов помочь, объяснить, ответить на вопросы и рассказать о зоне своей ответственности.
Отдельное спасибо Екатерине Сакварн, девушке из отдела подбора персонала, куратору нашей практики. Только благодаря ей мы смогли пройти практику на этом замечательном производстве.
Спасибо менеджерам компании, быстро подобрали аналог нужного мне гидравлического клапана, он был в наличии на складе в Химках, поэтому на следующий день сразу его забрал. еще раз спасибо!
Обращался в Пневмакс ООО с целью замены системы пневматики (с просьбой подобрать аналог тройников советских на импорт). Хамы, врубают "дурака". На просьбу переключить или соединить с начальством, ответ: - "все заняты". Позвонил через некоторое время, соединили с другим, выслушал, перевел звонок на технического специалиста, который так и не поднял трубку. Понимаю, цена три копейки, но "клиент всегда прав". Была идея заменить всю систему на импорт, но похоже не в данном случае и не на этой фирме. Короче, НЕ СОВЕТУЮ!!!
Добрый день, господин Клименко. Андрей, отзыв очень понравился, как я понимаю, вы возглавляете компанию КомодовО – Омск (мебельная фабрика), занимаетесь всеми техническими вопросами. Вы разочаровались? Я тоже разочаровался работой с Вами, тихий лгун… пишите Вы, в написанном вами отзыве, нет даже доли правды, одна сплошная обида на регионала (меня) и руководителей компании, которые поставили точку в Вашем вопросе. Вас задело, что вам не дали скидку, по вашей настойчивой просьбе не заменили заказанные Вами с ошибкой комплектующие на другие? Андрей, Вам было выставлено ТКП со схемами, чертежами и техническим описанием комплектующих (были переданы каталоги по оборудованию), на основании данного документа, который вы рассмотрели и утвердили, был выставлен счет на оплату, Вы его оплатили. Зачем, если вы не согласны с размерами цилиндра и с перечнем комплектующих? Вы являетесь техническим руководителем производственной компании и не можете прочитать простейший чертеж для 7 класса (габаритные размеры цилиндра, они были в ТКП), не понимаете в технических характеристиках, не знаете единицы измерения СИ… тогда стоит Вам принять на работу нормального технического специалиста и все проблемы, такие казусы как у нас с Вами уйдут в прошлое. С наилучшими пожеланиями Александр.
Реальная альтернатива Festo, SMC и Camozzi по пневматике.
Жаль, добираться не очень удобно, т.к. находится в Химках.
Зато цены хорошие и в наличии почти все есть :)
ПНЕВМАКС. Пневматика и гидравлика на карте