8 (800) 550-92-028 (800) 550-92... — показать

Pnt Consult, LLC / ООО "ПНТ консалт"

8 (800) 550-92-028 (800) 550-92... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-92-02 ещё
4.881 отзыв

Про «Pnt Consult, LLC / ООО "ПНТ консалт" »

личный адвокат, споры с банками и кредитными организациями, судебное установление фактов, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью

Отзывы про Pnt Consult, LLC / ООО "ПНТ консалт" (81)

4.8
Около года назад я в банке взяла довольно крупную сумму в кредит на три года. Из-за сложной мировой обстановки в связи с пандемией, в последнее время мне было сложно выплачивать в полном размере ежемесячный платёж. В результате мне начали начислять штрафы, звонить с угрозами коллекторы. По совету знакомого обратилась в эту организацию. Здесь меня внимательно выслушали, ответили на все имеющиеся у меня вопросы, предоставили поэтапный план решения моей проблемы и как эксперты оценили сложившуюся ситуацию. Благодаря оказанной помощи моя проблема сейчас осталась позади: бесконечные звонки прекратились, а штрафы больше не начисляются.
Хотелось бы написать не просто слова а слова благодарности данной компании, особенно Мастеренко Сергея хочу поблагодарить за поддержку как в сфере моей проблемы так и моральную поддержку. Дело движется как и предполагалось изначально не смотря на небольшие передвижки по срокам но то ни как не связанно с работой компании эти проблемки возникают из за сложной обстановки в мире в принципе, но дело движется, и скажу вам что компания грамотно подходит к каждой ситуации индивидуально и подбирает именно тот пакет услуг который подходит именно вам без всякого вреда вашему будущему. Потому советую всем кто устал жить в долговых ямах обращаться срочно в данную компанию, я сам лично своим друзьям у кого возникли сложные жизненные ситуации обращаться не замедлительно. Я хоть и живу на Камчатке но работа ведется со мной именно так как с любым другим клиентом, не бойтесь обращаться даже если вы живете далеко. Вам помогут.
Про PntConsul я знала давно, в эту компанию обращалась одна моя знакомая. Я бы и раньше не подумала, что мне тоже придется прибегнуть к помощи специалистов данной компании. Но такая ситуация имела место быть. Из-за резкого сокращения доходов, я не смогла уже оплачивать в полных объемах два кредита взятых в Сбере. Сотрудники компании помогли мне реструктурировать их.
Очень помогли мне в этой компании, решить мою самую большую проблему, уж не знаю как бы сейчас обстояли дела, не обратившись я сюда. На момент обращения, на мне висел приличный долг. Деньги брала в МФО, и проценты были неимоверные, а брала здесь от безысходности, срочно были нужны деньги. Потом стали обстоять дела совсем худо, платить было не чем, стали одолевать коллекторы. Здесь сотрудники занимаются очень важным делом, эффективно помогают решать подобные проблемы. Не сразу конечно, но все мои долги были списаны, провели процедуру банкротства, и вопрос с коллекторами был решён рас и навсегда. Слава богу, теперь ни кому ни чего не должна. Меня попросили оставить отзыв, после успешного сотрудничества, что я собственно и делаю. Мои наилучшие рекомендации!!!
В кризисной ситуации выручили. Благодарю. Была у меня своя фирма, да вот не смог выплачивать кредит. Обратился к ребятам в "ПНТ консалт". В итоге признали меня банкротом, груз финансовых проблем, долга спал с моих плеч. Специалисты здесь профессионалы в своей сфере деятельности. Во всех вопросах отлично подкованы.Тщательно все документы изучили, составили ряд необходимых документов, чтобы в дальнейшем вести мое дело. Доволен, тем что за услугой обратился сюда. После того, как мое дело закрылось, решил отблагодарить вас своим положительным отзывом. Рекомендую обращаться, помогут!

Pnt Consult, LLC / ООО "ПНТ консалт" находится по адресу Россия, г Москва, пер Орликов, д 5 стр 2.