8 (800) 550-92-028 (800) 550-92... — показать

8 (800) 550-92-028 (800) 550-92... — показать

Про «Pnt Consult, LLC / ООО "ПНТ консалт" »

личный адвокат, споры с банками и кредитными организациями, судебное установление фактов, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью

Отзывы про Pnt Consult, LLC / ООО "ПНТ консалт" (17)

Хочу выразить благодарность Сергею за решение проблемы с нашим жильём. Брали кредит под залог дома на бизнес. С бизнесом не сложилось.... в итоге задолжали банку 4,5 млна. Платить возможности не было и на нас банк подал в суд. На бристе сжкономили - суд в итоге проиграли, по решению дом должны были продать с аукциона. К тому моменту деньги появились, но банк на мировую не пошел. Обратились сюда за консультацией и нам рассказали как самостоятельно подать на обжалование. Апелляцию мы сдали, но потом что-то ёкнуло и всё таки обратились за помощью, чтобы наши интересы представил юрист. Итог работы таков, жалобу нашу доработали, дополнили, прежнее решение суда отменили. С банком удалось подписать мировую, млн мы им заплатили сразу, отстаток договорились частями. Скрывать не буду, были терки и недоверия в паботе, но результат нас устроил. Отзыв пишу по просьбе, но ведь и мне помогли - не убудет.
До кризиса брали ипотеку в долларах в Дельте. Ну естественно платеж вырос больше чем в 2 раза. Совместными силами с супругом платили, но на себя уже ничего не оставалось. Обращались сюда по совету подруги, у нее была просрочка тоже по ипотечному кредиту, правда рублевому. Вобщем скажем так, планировали одно,. а вышло другое)) Но результатом мы довольны, личные подробности раскрывать не стану, но договорились с банком мирно. Квартира у нас теперь другая в ипотеку, но не хуже и под 8,2% годовых в рублях)) На 30 квадтратов больше, а платим на 40000 меньше. Благодарим )))
Это же мошенники, чем они помогают?? Ничем, звоню товарищам, предел их возможностей, это срабатываемый автоответчик, чтоб людей коллекторы не беспокоили, но люди все равно в состоянии сами поменять номер телефона
Pnt Consult, LLC / ООО "ПНТ консалт"
Здравствуйте, Валентин. К сожалению клиента Валентина Дибровенко в компании не существует. Не могли бы Вы указать номер Договора с компанией, либо предоставить какие-либо еще документы, чтобы мы могли идентифицировать Вас как своего клиента. Мы в кратчайшие сроки проведем внутреннюю проверку и предоставим Вам полный отчет о выполненной работе с документальными подтверждениями.
Pnt Consult, LLC / ООО "ПНТ консалт"
Уважаемый, Валентин Валерьевич. Большое Вам спасибо за комплимент. Именно комплимент нашей работе. Мы провели проверку. И готовы предоставить вам ее результаты. Держите: https://mpcvector.ru/staff/dibrovenko-valentin-valerevich/ Дибровенко Валентин Валерьевич сотрудник ООО «Правовой Центр «Вектор» Юридический адрес: 127560 г. Москва, ул. Плещеева, д. 18, корп. 2. ИНН/КПП 7715966250/771501001 ОГРН 1137746498449 ОКАТО 45280558000 mpcvector.ру Полагаю, что подобное поведение способно многое сказать и о вашем профессионализме, и о нашем. Желаем Вам Ума. С уважением, команда профессионалов.
Обратилась сюда по совету подруги, когда возник спор с бывшим работодателем. Проработала продавцом 2 месяца, а деньги не заплатили. Мою проблему решили без суда, просто поговорили с начальником и объяснили что ему грозит. Спасибо, получила все заработанные деньги!
Спасибо за помощь с историей о поручительстве в кредите, с коллектором разобрались, все обошлось) Теперь никогда и ни у кого не стану поручителем, печальный опыт, но хорошо, что есть кому помочь в такой ситуации! еще раз спасибо!
Долго не мог получить кредит, а деньги на проект нужны были срочно. В моем банке мне сказали, что у меня плохая кредитная история, хотя все кредиты я давно закрыл и просрочек никогда не было. Обратился сюда чтобы проверить историю. Полную проверку по всем бюро где я есть мне сделали за 15 минут, все отчеты на руки получил. Оказалось, что по моим данным был взят микрозайм, который конечно же никто не возвращал. С помощью данного предприятия обратился в суд, чтобы доказать, что займ был взят не мной. Доказать получилось, по суду весь негатив был удален из кредитной истории и я благополучно получил кредитную линию от банка. Профессионально, спасибо.
Хочу выразить свою огромную благодарность старшему юристу компании Андрею. У меня была очень трудная ситуация, афишировать не хочу. Могу сказать только то, что это настоящий мастер своего дела и человек с большим сердцем! Это ваш лучший сотрудник, дайте ему премию!
Влез в кредиты, так что вся зарплата них уходила. Спасибо антиколлекторам, что помогли с реструктуризацией. Отдельное спасибо генеральному директору-это человек с большой буквы.
Очень хорошая организация. Признаюсь сразу меня заинтересовало снижение платежа по кредиту.И как вообще избавиться от этих навязчивых коллекторов. Это просто ужас какой-то! Взяла я небольшую сумму ну замучили просто. Я очень рада что чисто случайно наткнулась на эту страницу и обратилась. Оказались очень даже достойные сотрудники работают. Все рассказали и объяснили как лучше сделать.Спасибо им огромное. Хотя если честно сразу даже не надеялась на квалифицированную помощь. Я уже в этом современном мире никому не верю. Спасибо ребята!!!
Ситуация сложилась так, что не смог рассчитать свои силы, нужны были деньги, набрал кредитов. В подробности вдаваться не хочу, просто скажу, что платить не смог. Вообще всегда скептически относился к такого рода помощи, сестра обратилась сюда раньше, потом и меня привела. Всем миром решали проблему, 2 месяца добивались через прокуратуру, чтоб не снимали все деньги с зарплатной карточки. Вопрос решили, недорого. Моя благодарность этой конторе.
Проблем с кредитами никогда не имел и не имею. В компанию обратился по вопросу смены каски по автокреду. Брал машину в кредит, по условиям договора каска была обязательна, но страховую мне выбирал банк. Кредит всегда во время плачу, но обращался в банк чтобы разрешили поменять страховую компанию. Страховка очень дорогая выходила. Каждый раз мне отказывали. Пришел сюда - немножко заплатил, мне написали претензию по закону о защиет потребителей - отвез ее в банк, через неделю мне позвонили и пригласили для решения моего вопроса. Вопрос решен. Благодарю :))
Обращайтесь, рады помочь!
Ничего не могу сказать кроме слов благодарности за человечность, за поддержку и за свободу....
Вытащили из самого дна.... Был бизнес, было хорошо, был хороший доход. Занимались строительством больше 12 лет, ремонтировали фасады по всей Москве. Но кризис наступил на горло. Заказы получать перестали, бизнес рухнул. Да еще и долг по овердрафту больше 18 миллионов. Начали уже посещать мысли с моста в реку или пулю в лоб. Думал останусь и без работы, и без компании и без имущества. Обращался сюда для ликвидации компании через банкротство, но честно говоря не верил, когда сказали, что помогут избежать субсидиарной ответственности. Думал, что компанию закроют, а долги мне платить из своего кармана, хотел уже квартиру продавать. Спасибо Павлу за поддержку, а арбитражному управляющему Рустаму за качественную работу! Компанию благополучно обанкротили, 18миллионов с нее списали и на меня не повесили. Смогли таки избежать! При этом никакого "номинального сервиса", никаких "входов-выходов", смены адресов, налоговых форм и прочей чернухи. Всё на 100% законно. Обращайтесь, это команда профессионалов, которые на самом деле знают свою работу и работают как единое целое. С уважением и признанием, Булгаков Сергей Константинович. Все документы по работе с фирмой в наличии, кому надо - пишите все покажу, дам рекомендации.
Тоже вот думал сюда обратиться, сомневался... Был уже опыт работы с "юристами". Спасибо, что помогли принять решение и показали свои результаты в личку. Я думаю именно от этого больше всего пользы от таких площадок!
Помогли получить реструктуризацию по автокредиту за две недели, снизили платеж почти в двое и добились отмены каски. До этого четыре месяца сам пытался договориться с банком... "когда погасите просрочку - тогда подавайте заявления"... больше от банка ничего не слышал. Были небольшие сомнения, когда подписывал договор и оплачивал, но пацаны показали себя как профи. За что спасибо, буду в долгу.
Номер моего договора в компании АК-РС-077/МСК-16, моим персональным менеджером был Роман Симутин. Я хочу поблагодарить Рому и все коллектив компании за качественную юридическую помощь и огромную моральную поддержку. Результат достигнут. Меня всё устроило, а без доказательств и ссылок на конкретные факты и договора что угодно можно написать. Спасибо Вам, ребят. Буду друзьям рекомендовать!
Спасибо, Олеся, за добрые слова,
У меня вот тоже есть определенные трудности такого характера. Думаю обратиться. Скажите, а оплату юристы берут сразу? И сколько?
Олеся
Олеся ответила Лана
Оплачивать можно частями, а сумма вполне доступная. Я ходила на консультации во многие компания перед тем как обратилась сюда - тут лучшее соотношение цены и качества, я всем довольна, лишнего не берут
Все хорошие отзывы, которые есть в интерете пишет сам себе .....
ОТЗЫВ о ООО "ПНТ консалт" Попался я на этот лохотрон пол года назад. Навешали мне лапши на уши, содрали денег. Итого остался я в кредитах по уши и в долгах и звонят круглые сутки. разводка вобщем и не подкопаешься, договор составлен так, что они кроме консультаций ничего не должны.
Павел Тимошенко
Павел Тимошенко ответил Владимир
Уважаемый, Субботин Егор Викторович (ака Оливер Гранд, ака Валетина К., ака kostya.kalash2000, ака valentina1965.v, ака Владмир, ака kostya_783, ака elena65, ака Сергей, ака Дмитрий, ака Антон, ака max_99, ака Антон, ака Илья, ака Ренат, ака Анна, ака Максим, ака Николай) - ака – «он же» (прим. автора). Я совершенно не понимаю чего Вы хотите добиться, кидаясь как*шками. Из того сообщения, которое Вы мне прислали за день до размещения всего этот детского сада, я понял, что у Вас есть какие-то основания подозревать меня в негативном к Вам отношении. И я даже допускаю возможность, что какие-то основания у Вас есть. Однако, должен Вас огорчить – Вы промахнулись. Я никаким образом Вас не трогал, вероятно, у Вас достаточно тех, кому Вы перешли дорогу. Кстати, должен напомнить, что Ваше сообщение содержало угрозы в адрес меня и моей семьи. Учитывая Вашу бурную реакцию в сети, я склонен рассматривать эту угрозу как реальную и поэтому оставляю за собой право обратиться в правоохранительные органы (а также гос. инспекцию по труду и ФНС – может быть они тоже многое могут для себя открыть). Вы, как человек разумный и серьезный - так казалось - в случае каких-либо проблем и вопросов в первую очередь должны адресно обратиться и заявить о своих предположениях. Я уверен, что все мои контакты включая телефонный номер и прямой адрес электронной почты у Вас есть. Вместо этого Вы предпочли поведение обыкновенного интернет-тролля подросткового возраста – это не серьезно. Руководитель ООО «СМ» (проекты: мы-помогаем-людям.рф, superlife.one, t-superlife.ru – на правах рекламы) как предполагается должен прежде всего стремиться решать проблемы очно и путем переговоров, тем более при наличии каких-либо подозрений и тем более когда они обоснованы. Вместо разумного решения Вы решили заняться какой-то детской войной, причем под таким огромным количеством ников с одного ip-адреса 94.25.1**.*** и публикацией Вашей пакости с разницей в несколько часов. По-моему любому здравомыслящему человеку предельно понятно, что 2 подряд негативных отзыва с разницей в 2-3 часа с только, что зарегистрированных аккаунтов – ну это же фейл и смешно. Надеюсь, у Вас осталось здравомыслие и тролля Вы в себе убьете. И кстати, сообщение, которые Вы присылали с угрозами в адрес меня и моей семьи под именем «Николай» (все с того же ip) сохранено на сервере и в виде скринов на облаке. Хочется верить – что до этого мы больше не опустимся. Спасибо.
Не верьте этой херне. Я реальный клиент, не фейк. У меня все отлично. Видно же отзыв номер один - 14 января 2017 14:06 отзыв номер 2 - 14 января 2017 22:49. Странно, что администрация ресурса упустила - реально черный пиар. Компания по настоящему помогает и рекомендовать ее хочется!
А это по ходу коллекторы пишут, мне тоже 2 месяца говорили, что не помогут мне никакие юристы - кинут, а они помогли
Nikita
Nikita ответил Павел Тимошенко
Спасибо Вам большое, Павел Юрьевич, за помощь. Мне кажется любой, кто был у вас на консультации и видел своими глазами договор и вас всех поймет, что написавший эту глупость к вам даже не приходил :) Моё дело вел Андрей, мне все понравилось, специально ходил в суд, чтобы посмотреть всё своими глазами. Вы настоящие профессионалы!
Pnt Consult, LLC / ООО "ПНТ консалт"
Большое спасибо за поддержку Вам, наши дорогие партнеры. К сожалению элемент недобросовестной конкуренции есть в любой сфере. К подобным действиям, к сожалению, прибегают от безвыходности, когда выделить себя из общей массы профессиональными качествами возможности нет. Мы очень ценим Вашу поддержку и сделаем всё, чтобы наша работа и дальше оставляла у Вас только положительные эмоции. С Уважением, весь коллектив PNT Consult, LLC
Кредита было всего два, правда очень больших. Брали на развитие бизнеса сына, но к сожалению из-за финансовой ситуации в стране вернуть не смогли. По рекомендации давних друзей позвонили Павлу. Работали над этим делом несколько месяцев. Было трудно, особенно было трудно выдержать напор коллекторов. Компания помогала, принимали звонки на себя, вели переговоры, но некоторые все же дозванивались и присылали смс с угрозами. Даже вспоминать страшно. А сейчас уже все хорошо, платим официально приставам 16000 по обоим кредитам. Пени снизили почти в 12 раз, проценты убрали, да еще и страховки по кредитам вернулись. Выплачивать осталось еще 7 месяцев. Спасибо Вам за то, что вернули надежду на светлое будущее. Галина Анатольевна К., ваш благодарный клиент