Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие финансовые организации в Москве

Потребительское общество Фонд сбережений инвестиций в Гусятниковом переулке

г Москва, пер Гусятников, д 13/3 стр 1
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Потребительское общество Фонд сбережений инвестиций в Гусятниковом переулке»

Потребительское общество "Фонд сбережений инвестиций" образовано для возможности коллективного инвестирования в реальный бизнес. Используя потребительское общество как инструмент для инвестирования, члены общества имеют возможность получать привлекательную доходность и при этом быть абсолютно застрахованными от всевозможных рисков, участвовать в бизнес-процессах, которые для них будут абсолютно прозрачными.

Финансовые услуги 2
Микрофинансовая организация

Отзывы про Потребительское общество Фонд сбережений инвестиций в Гусятниковом переулке (11)

4.7
Являюсь вкладчиком . Прежде чем инвестировать проверила предприятия в которые вкладываются средства . Общалась с учредителем завода “Лидер” Баровской Ларисой Анатольевной . Подтвердила строительство второй очереди завода в Санкт-Петербурге . После этого инвестировала . Очень довольна тем , что информация на сайте совпадает с реальностью . Хотела сказать ,что с запуском завода рабочие места уже получили порядка пятидесяти человек .Предприятие выпускает порядка шести тысяч кубов блоков , для строительства жилья . Подписаны крупные контракты . Фонд сбережений инвестиций развивает и поддерживает малый и средний бизнес на деле. Советую эту компанию для инвестирования . Перед тем как вкладывать свои средства можете сами убедиться в правдивости моего отзыва посетив предприятия куда идут ваши деньги . Это очень просто и легко .Благодарю .
Был в офисе все понравилось! Крутой офис классные менеджеры! Рассказали как зарабатывают и почему дают такой процент. Прошёлся до Покровки посмотреть гостиницу...не пять звёзд но местоположение и все битком! На завод не поехал...в Воскресенск ехать не ближний свет, но продукция- блок лежит в офисе! Говорят что будут строить ещё один завод где-то рядом с санкт-Петербургом...реальные бизнесы! Разместил деньги под хороший процент и я считаю с нормальными гарантиями в виде гарантийного письма от завода! Выбор за вами как говорится, я советую!
Жена открывала договор с данной компанией. Изначально я не поддерживал это решения. Но как стали поступать первые проценты со вклада, я не много успокоился. Все сомнения развеялись когда получили деньги обратно. Сейчас открыли два договора на более длительный срок.
Осталась довольна сотрудничеством. Получила деньги с процентами, как и обещали. Удобные программы вложения, отличная возможность частичного снятия. Хорошая альтернатива банковскому вкладу.
Нормальная организация. Проценты вполне обоснованы, гарантии более чем надежные. Реальный бизнес куда надежнее банков и биржи. Так же внушает доверие прозрачность данной компании. Вложенные деньги получил обратно, согласно договора.
Потребительское общество Фонд сбережений инвестиций в Гусятниковом переулке на карте