8 (495) 215-58-26 8 (495) 215-58... — показать

Отзывы о компании Компания Сделано!

8 (495) 215-58-26 8 (495) 215-58... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-58-26 ещё

Отзывы про Компания Сделано! (23)

Развод на деньги. Позвонил, сказали, что диагностика бесплатная, приехал мастер, потыкал тестером, объявил стоимость ремонта 2000 руб, либо 3000 с заменой блока питания на новый, ок. забрал, срок готовности 2-3 дня. Супер! Но! На следующий день позвонили и объявили стоимость ремонта уже 7600 руб, если не устраивает, то оплатите 1500 руб за "стационарную" диагностику... Читайте договор и не верте на слово. Лохотрон.
Единственно честный отзыв о данной конторе.
Это мошенники.
Обращалась в этот сервисный центр я и до карантина, и во время. Разницы не заметила, я и ранее исключительно услугами курьера пользовалась, так что ничего не поменялось. Ремонт делают так же быстро, замена блока питания за 5 дней, с попутной чисткой системы и динамиков. Меня устраивает.
Заказ был №163995 в самом начале мая в карантинные праздники. Люди работали, и работали на совесть, на телевизоре динамики нам поменяли. Спасибо. Мои наилучшие пожелания и хорошие рекомендации с вами.
Скачок напряжения - и наш телевизор уже не работает, муж сразу сказал что в предохранителе дело, так и вышло. Но менял то все равно профессиональный мастер. Обратились именно в эту компанию, недавно у мужа на работе их хвалили, так что мы не стали искать что-то другое. Все прошло успешно, курьер работает аккуратный, телевизор наш не убил. в общем то я более чем довольна ремонтом. Быстро и качественно.
Телевизор в условиях карантина починили за неделю. По-моему это отличный срок, спасибо вам за это.
Телевизор не выдержал нашего пристального внимания во время карантина, сломался. Перестал включаться. Позвонила в сервис, эта фирма работала, я и спросила как сейчас ремонты делают или не делают, а мне сказали, что без проблема придет курьер, заберет телевизор. Телевизор ремонтируется в офисе, потом также курьер возвращает его. Всё делается бесконтактным способом. Ну я рада, что именно к вам обратилась, всё нормально прошло и телевизор вернули быстро.
Ну за ремонт нашего телевизора я благодарен, да и прямо доволен стоимостью услуг здесь, тк рассчитывал, что блок питания поменять будет стоить намного больше, чем в итоге это обошлось. Но я ещё и в какую-то акцию попал, так что всё удачно сложилось.
Сейчас наконец-то появилось много времени смотреть телевизор, и он как назло сломался. Пока работали практически не включали его, теперь возможность появилась и на тебе. Ремонт делала компания Сделано, все хорошо, жаль, что детали дорогие. Не в фирме этой, а вообще в принципе.
Плазменный телевизор отремонтировали в прошлом месяце у меня здесь, я специально сразу отзыв не писала, побоялась сглазить наверное. Но сейчас вижу что телевизор абсолютно в рабочем режиме у нас находится, никаких нету с ним проблем. Рекомендую сервисный центр, починили за раз и без нервотрепки.
Засада сразу с кучей техники, будто чует она, что нельзя на улицу выходить. Теперь вот знаю, что для телевизоров сейчас ремонт производят исключительно в офисе, мне пришлось на выходных обратиться, просто перестал включаться телевизор. Ну ничего, всё прошло хорошо, отремонтировали. Работа построена грамотно, контактировать ни с кем не пришлось, все обрабатывают антисептиками.
Попросила мужа отремонтировать расстроенный телевизор, он очень долго тянул, и конечно пришлось мне самой находить сервис, брать все в свои руки. Ну в свои руки мне пришлось взять только вызов мастера, потому что дальше всю доставку и ремонт они сами осуществляют, даже обратно за символическую плату просто привезли мне телевизор уже отремонтированный. Хороший сервис, услуги на высоте!
Я заходила про ноутбуки написать, но вспомнила, что и телевизор недавно в ремонте был. У нас самсунг, уже не свежей модели, но все же дорог нам, вечером после работы - то что надо. Блок питания вроде перегорел, его и меняли. Мастер неплохой, и на вопросы ответить смог связно, и с ремонтом не оплошал.
Я перед сном как-то когда выключала телевизор- нажала какую-то кнопку и сбила все настройки. На следующий день мы были все без телевизора, и вот вчера я все-таки вызвала специалиста, который все настройки вернул обратно. Спасибо, что быстро откликаетесь на вызовы и вообще всё у вас оперативно проходит)
Ну то, ремонт телевизора сделали быстро, это факт. По поводу качества в принципе конечно сомнения нету, но забегать вперёд не хочется, и я наверное ещё потом допишу и дополню отзыв. Но пока от компании "Сделано" осталось хорошее впечатление, работу свою они сделали.
Телевизор починен, заказ 273956, жалоб и претензий не имею, сервис справился с задачей.
Вызвала мастера на настройку телевизора к родителям, вроде бы и родители довольны и все прошла не зря. Благодарю, что так вот без контроля ваш мастер работал хорошо, потому что там пенсионеры уже, такого пожилого возраста, и вообще я опасалась, что не доделаете чего-нибудь, но напрасно.
Приятная скидка на сайте в 30%, не упустите, она кстати пришлась. И с онлайн консультантом тоже посоветоваться оказалось полезно. На телевизоре отсутствовал сигнал и был необходим ремонт системной платы. Что и сделал мастер, приехав в день обращения. Правда опоздание у мастера все же было, но незначительное, на 10 минут опоздал.
Всё сделали как я и хотела, поменяли HDMI на телевизоре на дому, просто очень не хотела чтобы телевизор куда-то вывозили, хоть они обычно дают всячески гарантии на доставку. Спасибо компании Сделано, учитывают пожелания клиента.
Думала я, что телевизор сломался у меня, но при обращении в сервисный центр - мастер обнаружил, что провод просто повреждён, сам телек в порядке. Провод он менял по-быстрому и вообще никаких проблем. Красота)
Настройка телевизора прошла успешно, почему-то каналы не передавал телевизор, но эту проблему вылечил мастер из компании Сделано. Спасибо.
Благодаря информации на вашем сайте я сама выявила причину отсутствия изображения на экране телевизора, подсветила фонариком, и изображение было, в общем сгорела лампа подсветки. В результате вызвала вашего мастера, лампу он заменил при мне. Здорово, что у вас информативный сайт, который облегчает жизнь сразу всем: и клиентам и мастерам.
Класс, Сделано, молодцы, что написали правду на своем сайте, а не просто маркетинговые уловки! Перепрошили системную плату на телевизоре, прямо на дому и в день обращения. Короче все обещания выполнили, рекомендую. Перезванивают при заявке на сайте очень быстро.
Компания Сделано! на карте