8 (800) 100-00-008 (800) 100-00... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-00-00 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 37
Округ: Южный

Про «Почта России, ФГУП»

Экспресс-доставка отправление (от двери до двери) по России и 190 странам мира.

Правовые и социальные услуги 1
Почтовые отделения

Отзывы про Почта России, ФГУП (125)

2.0
Воруют дорогостоящие посылки
Заказал себе с Алиэкспресс новый телефон - OnePlus Nord 2, стоимость 40 тыс рублей. Пришел в первый же день поступления посылки в отделение (191014, Санкт-Петербург, Восстания ул, 24/27, стр.А) - ее нет. Еще несколько дней походил - посылки нет. Подал заявление на розыск. Через неделю прихожу к начальнику отделения - она вообще впервые слышит, что что-то потерялось и должно быть найдено.
Через неделю звонит - моя помощница отдала вашу посылку без документов какому-то товарищу из южной республики. Он возвращать не хочет. Потом позвонила якобы помощница, предлагала оформить расписку, что она по какой-то небольшой сумме ежемесячно мне будет это возвращать.
Отказался, подал заявление о краже в полицию и заявление в УФПС по Санкт-Петербургу на данное отделение.
Номер отправления 80111554234172 почта России - это сущее дно!!! Постоянно теряют деньги, полный бардак на горячей линии и в отделении № 140091 сотрудники не нашли возможности уведомить меня о переводе и отправили его обратно. На мои обращения которых было более 10 за последние полгода не реагируют в качестве ответа присылают пустые бланки. Колл-центр говорит, что не могут повлиять на решение проблемы, руководство на письменные обращения не отвечает, персонал колл центра посоветовал не тратить время и сразу обращаться в суд такие вот чудаки)
Отправляла документы, пришли до пункта назначения за 5 дней. Посылка была в первозданном состоянии.
На почте 111394 вежливые сотрудники. Быстрое обслуживание. Появилось подтверждение по смс. Очень удобно Спасибо.
У нас в отделении почты 431308 сейчас кадровая проблема,нет специалиста,но посылки так и продолжает заказывать население. Проблема в том,что мы не можем забрать наши посылки,которые уже в отделении почты лежат. Мне ,кажется,это просто недопустимо,не для этого люди посылки заказывают. Можно же с района специалиста прислать. чтобы выдать посылки! БАРДАК!!!
Почта России, ФГУП на карте