8 (800) 200-58-888 (800) 200-58... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 37
вход с торца
Округ: Южный

Про «Почта России, ФГУП»

Экспресс-доставка отправление (от двери до двери) по России и 190 странам мира.

Отзывы про Почта России, ФГУП (119)

Мне не отдали посылку, в 17-15, сказали прийти завтра, не позднее 17-00, хотя работа с клинтами на почте до 18ч. А я тоже работаю до 17-00. Отстояла вчередь (2 человека) и попросила все же отдать мне посылку, сказали зависла программа, а парень передо мной получал бандероль и все было нормально! Почтовое отделение Минеральные воды 357201. Являюсь постоянным клиентом на этой почте, хоть не ходи...Придется ждать выходной, а то то висит у них, то стоит, то еще что-то..
Здравствуйте, я живу в г.Хабаровске! Качество обслуживания клиентов операторами очень низкое, каждого клиента обслуживают в среднем по 15 минут. Сегодня после работы пришла получить пенсию в отделение связи 680001, г.Хабаровск-1 по ул.Артемовская, 8, пенсию не выдали за 1 час до окончания рабочего дня. От услуг "ПОЧТЫ РОССИИ" я отказываюсь, буду пользоваться услугами карточки Сбербанк.
Здравствуйте. Моя претензия в следующем. Мне отправили письмо 07.10.2017 первым классом с Башкортостана, город Туймазы в город Калининград получил я его 12.10.2017 к этому претензий нет. Взяли с отправителя 1.000 рублей, я всё понимаю но если вы берёте такие деньги за доставку конверта с документами первым классом то где положенная доставка в надлежащем виде? Кто крайний и в каком месте нашей страны сделали такое с моим письмом я не представляю. Но фото письма прикладываю. Лучше воспользоваться DHL или Пони Экспресс чем нашей могучей почтой. Больше к вам я не ходок и всем разошлю эту информацию.
12817221281723128172412817251281726+10
Я пользуюсь услугами "Почта России" давно, сколько себя помню... Тогда она была еще просто почтой, а страна называлась СССР. Я люблю открывать там индивидуальные ячейки, чтобы мне туда письма до востребования присылали. Я занимаюсь бизнесом, поэтому данная услуга мне крайне необходима. "Почта России" за символическую сумму предоставляет такую услугу, мне дают ключик, и я целый год пользуюсь собственным ящиком для корреспонденции. Всем рекомендую!
Ужасно! В отделении 119435 отказали в приеме заказных писем организации, ссылаясь на Постановление от февраля 2017г. Хотя с февраля полгода принимали без всяких вопросов. Отправили в другое отделение при условии, что клиентов не было вообще кроме меня. А еще передо мной девушке оформили отправления от юр. лица. И почему у нас нет другой альтернативы отправки писем этой отвратительной организации....
Бардак и очереди. Получить посылку вечная проблема. Могут и потерять даже.
Моментальные электронные переводы денег в Почте России тоже могут потеряться! Удивительная организация!
Вынужден сказать, что с логистикой на нашей родной почте не всё в порядке)) Нареканий особых нет, но вот отслеживать посылку, которая неделю по Москве перемещается - это жестоко)
Заказывал доставку из Китая, ждал месяц, из них 3 недели по трекингу посылка моталась по всей Москве, прежде чем дошла до моего отделения. Когда вы уже наладите нормальную логистику!!!
Живу в Москве, в сердце столицы в 1 км.от Кремля. Несмотря на это, жуть берет от работы компании "Почта России". 15 июля получила извещение из отделения почты 115095 ул.Пятницкая д.54,стр.2 на получение посылки из Твери. В извещении зачем-то было указано, что посылка в нестандартной упаковке, о том, что она наложенным платежом умалчивалось.На извещении от руки было написано"срочно".16 июля в 15.00 я явилась за посылкой. В отделении комфортные условия, кроме меня, ни одного человека.Две особы женского пола, одна из которых не знала даже, как заполнять квитанции.Другая выдавала себя за начальника отделения, но фамилию скрывала. На все мои вопросы парочка давала дерзкие ответы, которые оправдывали их неумение работать.Вопрос-почему не указан наложенный платеж? Ответ-у людей бывают ошибки. Представьте таких "работников" на космодроме. Вопрос-почему извещение доставлено так поздно? Ответ-спросите у почтальона.И вообще вы должны звонить в отделение и спрашивать о получении посылки. Похоже я должна была за них работать.Вопрос-почему не работает компъютер. Ответ-спросите в техническом отделе. Короче говоря, скрывавшая свою фамилию предложила мне заплатить за посылку, а за квитанцией придти в понедельник.Я естественно отказалась. Несмотря на то, что я старше их, хамили мне по-черному.В конце-концов они захапали мое извещение и посылку мне не отдали. Гендиректор компании "Почта России" получил образование во Франции, работал долгое время за границей. Интересно, во Франции такое же обслуживание как у нас, или еще хлеще.Не по наслышке знаю, что в Германии эта парочка не проработала бы и 5 минут. Сейчас буду писать письмо Гендиректору компании "Почта России" Страшнову Дмитрию.
Не буду первопроходцем, но скажите почему, почему почтой России всё так долго "идет" или "едет" я посылку свою ждала 2 месяца. Сейчас почитала отзывы и понимаю что мой срок это вообще не долго. Когда же налидтся хоть что то в работе
Я сейчас проживаю в рабочем поселке Стрелка города Лесосибирска Красноярского края. Отделение почтовое в этом поселке мягко сказать неудовлетворительно а именно лишней раз не поднимут свой з....д и тд. У меня произошел конфликт с сотрудником этого отделения. конкретно в почтальоном Наталья. Сейчас очень популярно заказывать все через интернет. и я не исключение. Заказы делаю через сайт "алиэкспресс". 11.02.16г мне позвонили с сортировочного отдела города Лесосибирска, для уточнения моего адреса и сказала что 12.02. я уже могу забрать свое отправления в местном отделении. Я на следующий день пошла, тк я не знаю что именно мне должно придти письмо, посылка или бандероль, я попросила оператора проверить, на что она крикнула кому то в подсобное помещение, чтоб посмотрели на мое имя отправление. Я тут же получила ответ что не чего нет, но я сделала акцент на том что мне звонили с города и сказали что сегодня должно мне придти отправления, но дувушка развела руками и сказала что может город ошибся (от Лесосибирска до поселка Стрелка около 40 км). И сказали мне что ждите вам должно быть извещение. Спустя три недели я так и не дождалась не чего, с решила выяснить судьбу своего отправления. В итоге выяснилась, что в этот период, отправление все таки было и почтальон его оставил в почтовом ящике тк отправление было отправлено обычным письмом и на него не распространяться извещение, а просто кидают в почтовый ящик. На что она сказала у вас ящик не закрывается и я не обязано его носить с собой, оставила в подъезде. а за получение и за сохранность письма я не несу ответственности тк это самое обычное отправление. Итог я осталась и без денег и без отправления. Я знаю что когда устраиваться на работу, почтальоном дают подписать договор что они несут ответственность за сохранность до момента получения. И если нет ящика почтового то они должны сначала отправить извещение. А самое интересное что за этот период мне должно было придти как минимум 5 отправлений и не одно до меня не дошло. Я сделала вывод что вина лежит только на сотрудниках этого отделения. ТК они не несут ответственности они могут сказать что в подъезде кто то мог вытащить и тд, а сами забрать себе это отправление. Я не хочу сказать что почта России везде плохо работает, есть замечательные отделения и очень вежливые сотрудники, и раньше в этом отделение хорошие девушки работали, сейчас все изменилась. Я звонила на горячую линию и в центральное почтовое отделение, меня везде "футболят" я так думаю и этот отзыв останется без внимания
Этож каким нужно быть жадным, что бы за ценную посылку в 2,5 кг из Подольска в Кемерово запросить 1350 руб. При чём за наложенный платёж сдирают дважды, сперва добавляется к общей стоимости когда отправляют, потом к сумме перевода. Срок доставки 19 дней. Они чё б... ть на оленях её везут что ли. А за то что бы застраховать посылку на 24000 руб они берут дополнительно 1000 руб, ох.. ть и не встать. За туже самую страховку транспортные компании берут буквально 150 руб. Короче бегите от почты России, как чёрт от ладана, она действительно становится всё хуже и хуже
безобразие!! с недавних пор маленькие посылки из Китая не хранят на почте, чтоб забрать с уведомлением, а кидают в почтовый ящик саму посылку!! из 4 отправлений мне в итоге дошли только 2!! остальные забрали, видимо, "заботливые" соседи.. и крайних нет!! посылка то доставлена почтальоном.. хотя вполне вероятно что почтальон недобросовестный и просто не донес мне посылку.. в любом случае клиент - получатель - пострадавшая сторона!!
Моя бандероль была отправлена 27.05 2015г. из г. Москвы в г.Рыбинск ярославской обл.Почемуто в место г.Рыбинска она попала в Петербург.Звонил в почтовое отделение г.Рыбинска ул.Крамского 6 что бы узнать где бандероль, почему то сбрасывают звонок не кто не берет трубку.Скажите пожалуйста почему у вас на почте такой бардак?????
Почта России радует последнее время. Запустили удобное приложение, нет всей этой страшной волокиты с отслеживанием заказа. Посылка приезжает и ты не ждешь, когда почтальон принесет извещение, все видишь сразу в приложении. Явно очередей стало меньше в отделении. Желаю продолжать в том же духе!
В отделении 188540 с 16 числа никто не может получить посылки, бардак ужасный, очереди начинаются на улице. работает только одна девушка.Все потому что к ним приехал какой-то ревизор и не дает нормально работать.Раньше я приходил на почту за посылками и в течении максимум пол часа мог получить посылу, операторов много все улыбались, а сейчас сидят 2 женщины преклонного возраста и ничего не хотят делать, а предыдущие сотрудники все уволились из-за ревизора. так может пусть она сама сядет нас отпускать раз она такой хороший начальник?! Прошу принять меры и вернуть нормальную почту, а то люди в очередях таких скоро в обморок падать будут.
Требуем всем составом жителей домов вокруг почтового отделения 347909 Щаденко 19 УВОЛИТЬ заведующую отделением. В этом отделении никогда не приносят писем в почтовый ящик, если не знаешь трек номер и не следишь за поступлением- никогда не получишь. Почтальон не носит извещения никому, ощущения,что на мусор выкидывают,чтоб не работать. Пришла пожаловаться заведующей- вышла наглая хамка ,которая сказала- нет извещения, значит и писем нет в ваш адрес, потребовала по трек номру поискать -она сказала- я заведующая искать ничего не собираюсь, придет извещение-получите. Ну,думаю это один раз так, да нет. 10 раз приходили письма- и не одно не дошло, каждый раз без извещения(даже назад отправляли). Нашла номер горячей линии Почты России и позвонила туда с жалобой на качество работы. Звонили из коридора отделения 347909. Слышу перезванивают заведующей на телефон -громко слышно -"какая то дура на тебя жалуется, что там у тебя происходит" Заведующая в ответ-"Да пошла она нах..й каждый день всякое гав..но приходит права качать, я тут 30 лет работаю, путь попробуют меня убрать" .
Вчера получила свою посылку в которой моя мама присылала мне подарок mp3 плэйер абсолютно новый с чеком и в коробочке за три рубля и много разных вкусняшек и приколюшек(ну как мамы любят присылать своим детям)))....Так как за свои 28 лет я ни разу не сталкивалась с воровством на почте я по наивности никогда не взвешиваю посылки и не проверяю их целостность(теперь конечно это будет исполняться,хотя думаю отправляться в посылках чего либо дороже 500р нашей почтой больше нини)мы отнесли домой и открыв ее обнаружили,что этого плэйера как раз таки и нет.Далее обсмотрев саму посылку увидели,что сам скотч которым была обклеяна коробка был явно с повреждениями и явными дефектами(его явно отклеивали и как то приклеили вновь) и самое интересное,что сама посылка была меньше по весу должна быть 7.375,а в итоге 7.050.....Далее узнав,что посылку проверяют несколько раз во время ее следования и на соответствие веса и на целостность упаковки-заявляю про конкретный факт-этого не происходит!!!!Ребятки проверяйте свои посылочки,чтобы такого не дай бог ни с кем не произошло!Всплыло в памяти одна еврейская поговорка,"спасибо,что забрал деньгами"-это тому человеку вернется обязательно бумерангом!!!Хочется еще добавить,а если бы некая бабушка копив весь год мизерную пенсию собирала денежку на подарок вну(чке,ку)на нг и отправив.. этот подарок кто то спер-руки бы оторвать!!!
Хочу оставить отзыв о конкретном почтовом отделении: 117218 по ошибки несколько моих посылок ушло туда, долго их ждала, потом решила сходить к ним, и в итоге они отдали мои посылки какому то другому человеку. В этом отделении не проверяют документы. вы просто приносите извещение и посылку вам спокойно отдают, неважно кто вы что вы и тд. Сегодня мне сказали что я получила эту посылку 5 дней назад. на вопрос : вы что хотите сказать что я сумасшедшая, приходить за одной и той же посылкой дважды? мне ответили что у них был случай что за посылкой однажды пришло 10 разных человек, и сказанно это было с гордостью. Вобщем, все отправленные по ошибке на ту почту посылки полученны другим человеком и никто даже не чешется чтоб что то сделать. Все в порядке вещей.... Написала заявление, мне сказали что будут искать посылку, но только что они сделают если мне сами сказали что 5 дней назад отдали ее кому то? при мне еще несколько человек получали посылки, но ни у кого из них документы не проверяись