8 (800) 100-00-008 (800) 100-00... — показать

8 (800) 100-00-008 (800) 100-00... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-00-00 ещё
г Москва, ул Плещеева, д 3
Район: Бибирево

Про «Пансионат Почта России на улице Плещеева»

Если вы хотите отправить письмо или бандероль, Пансионат Почта России на улице Плещеева поможет в этом. У сотрудников вы можете спросить, какие предметы запрещено перевозить, какие требования предъявляют к упаковке, чем отличается экспресс-доставка от обыкновенной и тому подобное. Вам расскажут об установленных сроках доставки и о том, как отследить отправление с помощью трек-кода. Также компания предлагает подписаться на популярные издания, список которых вам огласит оператор.

Адрес организации: г Москва, ул Плещеева, д 3, график работы: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-21:00. Метро Бибирево. Вас проконсультируют по номеру +7 800 100-00-00. Сайт: www.moscowpost.ru

Правовые и социальные услуги 1
Почтовые отделения

Отзывы про Пансионат Почта России на улице Плещеева (5)

2.2
Не в первый раз получаю посылки с Алиэкспрес в этом отделении. Всегда спрашивали адрес, если по нему не могли найти, то брали паспорт - искали по фамилии, в предпоследний раз удалось найти только по номеру трека (искали по базе в компе). Сегодня 09.01.2019 я пришла за очередной посылкой, которая находится в отделении с 5 января, судя по оповещения, и мне было отказано в её поиске разными способами. По адресу проверили, не нашли. На моё предложение поискать по паспорту, фамилии и номеру трека было сказано, что это невозможно, что отродясь ничего в компьютер не заносилось, и я говорю бред, что раньше так получала. Две сотрудницы разговаривали со мной на повышенных тонах, говорили, что я, видимо, по-русски не понимаю, пока я их не осадила, указав на свой семимесячный огромный живот. Прошу тех, кто занимается курированием работы данного отделения, принять меры по предотвращению такого хамского отношения к клиентам. Это просто возмутительно, что я не могу получить свою заранее оплаченную посылку и должна терпеть вызывающее отношение сотрудников.
Почта работает как-то периодами то хорошо, то плохо, не знаю с чем связано. Иногда отправлю посылку и все четко, а иногда просто нельзя найти концы. Если есть возможность то отправляйте свои посылки более надежными и быстрыми способом.
Само помещение не главное на почте, а вот обслуживание.... ни здрасте, ни до свиданья, ещё и окна закроет если по телефону болтает, хамство на каждом шагу. Сколько раз просил друзей, не отправлять почтой России, но так дешевле, лучше дороже, но комфортно. Ещё у них вечные заморочки с уведомлениями и поиском посылок, это ещё минут 20-30 с недовольным видом.
Почта сама по себе вполне нормальная. Достаточно чистая. После ремонта. Работает до 20-00 и это очень удобно. Но вот конечно работнике совсем не оправдывают свое место. Постоянно хамят и ругаются. Вечно закрывают отдел доставки на перерыв и приходится долго ждать. Хотелось бы получить более грамотные услуги.
Это отделение находится рядом с работой,поэтому часто приходится ходить туда,что бы отправлять письма,заказные!я сделала вывод,что там надо быть только утром,т.к после 18,00 очереди такие ,что ни мои ноги ни моя психика не выдерживает(( душно,+ ко всему вместо трех положенных окошек обслуживают лишь два,и это в такую жару...в помещении нет кондиционера,..не выносимо жарко и душно((
Пансионат Почта России на улице Плещеева на карте