8 (499) 235-66-538 (499) 235-66... — показать

Почтовое отделение №115054

8 (499) 235-66-538 (499) 235-66... — показать

Про «Почтовое отделение №115054»

Если вам потребовалось отправить письмо или бандероль, Почтовое отделение №115054 поможет в этом. У операторов вы можете спросить, какие предметы нельзя пересылать, какую упаковку выбрать для вашего отправления, чем отличается пересылка 1-м классом от обыкновенной и т. п. Вам расскажут об установленных сроках доставки и о том, как отследить отправление с помощью почтового идентификатора. Кроме того, компания предлагает оформить подписку на газеты и журналы, подписные индексы которых вы можете узнать у операторов.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Дубининская, д 11 стр 2. Метро Павелецкая (ЗМЛ). На вопросы вам ответят по номеру +7 499 235-66-53.

Отзывы про Почтовое отделение №115054 (1)

Иногда у меня создается впечатление, что каждый уважающий себя человек считает своим долгом рассказать страшилку про Почту России. Я попробую быть оригинальным и расскажу о почтовом отделении 115054 города Москвы. Так исторически сложилось, что именно это отделение находится возле моей работы. Поэтому несколько раз приходилось обращаться именно сюда по рабочим вопросам.
Первое, что невозможно не заметить: в любое время утром, днем, вечером все очень чисто как в самом зале, так и на улице перед входом. Очень много дополнительных услуг, которые оказывает почта.Об этом рассказывают информационные стенды с достаточно удобным текстом. Не яркими всполохами бегущей строки, а нормальным типографским текстом. Отправлял клиенту остаток средств по переплате (он по каким то причинам попросил отправить почтовым переводом). Никаких проблем - через день утром адресат подтвердил получение. Ни через год, ни через месяц, ни через неделю. Обычный почтовый перевод. Через два дня человек уже получил.
Отправлял документы письмом с описью вложения. Обеденное время - 12 с небольшим хвостиком. Работают два окна. Передо мной всего два человека. После меня еще один. Никаких падающих в обморок от удушья и давки в очередях... Примерно пять минут. Причем вот что интересно. Я не стал разбираться с образцами заполнения документов (хотя они есть на специальном стенде с подробной инструкцией по заполнению), а попросил приемщицу помочь с заполнение. И что бы Вы думали! Приятным голосом без усталости или раздражения показала где и что вписать, проверила и отправила. Никаких проблем!
Отправлял небольшую запчасть (датчик теплого пола) заказчику в Новосибирск. Никаких сложностей: подобрали специальную упаковку, все в целости и сохранности пришло адресату ни через год, а через десять дней. Обычное почтовое отправление.
В общем, если есть желание воспользоваться услугами Почты России без страшилок - обращайтесь в отделение 115054 на Дубининской. Лично мне обслуживание тут нравится.
888497888498888499888500888501+1

Частые вопросы про Почтовое отделение №115054

Почтовое отделение №115054 находится по адресу Россия, г Москва, ул Дубининская, д 11 стр 2.

Почтовое отделение №115054 на карте