8 (499) 288-14-038 (499) 288-14... — показать

+7 499 288-...+7 499 288-14-03 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Офис 17
Округ: Северо-восточный

Про «Сервисный центр PocketBook»

Наш сервисный центр специализируется на ремонте и обслуживании гаджетов для чтения электронной литературы от компании PocketBook. Более чем десятилетний опыт работы, гарантирует успешное исполнение каждой заявки на ремонт. Нужна замена дисплейного модуля или устройство перестало заряжаться? Звоните нам прямо сейчас и мы вернем технику к жизни уже в день обращения.

Возможные неисправности

• Аппарат залит водой или другой жидкостью
  • Разбито стекло/экран
  • Не работает гнездо для зарядки
  • Быстро садиться аккумулятор
  • Не включается
  • Не работает одна из физических кнопок
  • Сломался сенсор

Вот лишь небольшой список проблем, с которыми обращаются к нам клиенты, вариантов гораздо больше. Мастера нашего центра в считаные минуты сделают диагностику вашей книги ПоккетБук, чтобы выявить все, даже скрытые дефекты.

Ремонт PocketBook в официальном сервисном центре

Многие новоиспеченные владельцы этой полезной техники отмечают несовершенство программного обеспечения устройств чтения, а также неудобство встроенного браузера. Закажите перепрошивку и настройку у нас, чтобы использовать весь функционал аппарата в полной мере. В среднем такая работа занимает всего тридцать минут, кратчайшие сроки гарантированы благодаря современному оборудованию и лицензионному софту.

Бренды 1
Доставка 1
Доставка
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Сервисный центр PocketBook (111)

4.6
С большим удовольствием могу порекомендовать сервисный центр! Спасибо за качественный и быстрый ремонт смартфона. Все сделали качественно. Теперь никаких проблем с устройством.
Стало невозможно читать книги, в сервисном центре быстро разобрались в причине поломки и все устранили. Все сделали качественно, ответили на все мои вопросы. Рекомендую сервис.
В прошлом месяце у меня перестала включаться моя электронная книга, поэтому и обратился сюда. Отмечу, что отремонтировали в течении пару дней и сейчас никаких проблем нет. Я доволен.
Хочу поблагодарить их за то, что быстро починили мою старую электронную книжку, которая просто перестала включаться. Сейчас они не дешевые, а здесь как раз цена меня полностью устроила.
Не первый раз сдаю электронную книгу в ремонт сюда. Треснутый экран на этот раз меняли, все хорошо. Экран качественный. Замена никак на сенсоре не отразилась, также быстро откликается. Советую сервис

Частые вопросы про Сервисный центр PocketBook

Как узнать график работы Сервисный центр PocketBook ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 288-14-03

Сервисный центр PocketBook находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Офис 17.

Сервисный центр PocketBook на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.