8 (499) 288-14-03 8 (499) 288-14... — показать

+7 499 288-... +7 499 288-14-03 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Офис 17
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр PocketBook (111)

4.6
С большим удовольствием могу порекомендовать сервисный центр! Спасибо за качественный и быстрый ремонт смартфона. Все сделали качественно. Теперь никаких проблем с устройством.
Стало невозможно читать книги, в сервисном центре быстро разобрались в причине поломки и все устранили. Все сделали качественно, ответили на все мои вопросы. Рекомендую сервис.
В прошлом месяце у меня перестала включаться моя электронная книга, поэтому и обратился сюда. Отмечу, что отремонтировали в течении пару дней и сейчас никаких проблем нет. Я доволен.
Хочу поблагодарить их за то, что быстро починили мою старую электронную книжку, которая просто перестала включаться. Сейчас они не дешевые, а здесь как раз цена меня полностью устроила.
Не первый раз сдаю электронную книгу в ремонт сюда. Треснутый экран на этот раз меняли, все хорошо. Экран качественный. Замена никак на сенсоре не отразилась, также быстро откликается. Советую сервис
Были проблемы с электронной книгой, просто перестала включаться. Отдал ее сюда. Я не знаю, что там с ней делали, но она заработала. Если говорить про цены, то меня все устроило. Советую.
Заменили на моей электронной книге гнездо зарядки за 15 минут, цена ремонта низкая, сделали качественно, одним словом профессионалы своего дела! Еще раз спасибо большое!
Отремонтировали ноутбук качественно и оперативно. Обошлось все совсем недорого. Качеством проведённых работ доволен, удалось полностью устранить проблему. Рекомендую сервис.
Обратился сюда когда сломалась моя электронная книга. Устройство перестало заряжаться. Починили в моем присутствии, быстро и качественно. Стоимость ремонта тоже меня устроила.
У меня разъём для зарядки был расшатан, потому что не аккуратно пользовался. Он сначала отставал, а потом совсем перестал заряжать. Обратился в этот сервис, заменили разъём для зарядки, сейчас всё хорошо.
Чинил у вас разъем от наушников для ксяоми. Сделали все в кротчайшие сроки. Телефон теперь работает исправно и по цене адекватно. Доволен результатом, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.
Кнопка перестала работать и залипала. Без замены не обошлось, менял здесь, сервис понравился, мастер сделал быстро ремонт и цена за замену детали недорогой показалась для меня. Буду обращаться еще по необходимости, если возникнут новые неисправности
Был в этом сервисном центре, когда мой ридер перестал заряжаться(в дальнейшем, оказалось, что отошло гнездо зарядки). Сервис назову отличным, ведь все сделали очень быстро, благо поломка была несерьёзной.
Стоимость ремонта реально недорогая и на качестве это совершенно никак не отображается. Осталось только положительное впечатление от работы, а так же от обслуживания.
Заменили сенсорный экран на телефоне. Быстро сделали, и при этом качественно. Отличное обслуживание, отмечу хорошую организацию работы с клиентами. По оплате в пределах разумного. Спасибо.
Отдала в ремонт свою электронную книгу, потому что сенсор не реагировал. После диагностики заменили экран, и теперь снова все работает. Цены были не высокие, и ремонт занял всего один день.
Гнездо для зарядки оказалось сильно слабым и расшаталось буквально за пару месяцев активного пользования. Заменили по гарантии. Вроде как заводской брак. Посмотрим что будет с этим, пока всё ок
Ремонт моей электронной книги выполнен качественно, не к чему придраться. Самое главное, что здесь не завышают цену на услуги. Мастерам спасибо за профессионализм, со сроками ремонта не затягивают.
Меняли мне аккумулятор на электронной книжке - со временем совсем перестала держать заряд. О ребятах узнал от знакомых, работают аккуратно и ответственно. За свои услуги лишнего не берут - все чин по чину.
Качественно выполнили ремонт моего телефона, который просто перестал включаться. Классно, что ничего серьезного и уже на следующий день забрал исправный телефон. Рекомендую сервис!
Нашла сервисный центр в интернете, ребята недалеко находятся от моего дома. Принесла в ремонт, нашли неполадку и все отремонтировали. Сделали быстро и ценник меня полностью устроил
Отдала свой телефон сюда на замену несъемного аккумулятора, так как телефон просто перестал включаться, работу сделали хорошо, заменили на новую батарею, все работает, спасибо за оперативность.
Отдавала в ремонт свой смартфон, экран перестал работать, сделали за один день, по цене на мой взгляд совсем недорого. Теперь знаю куда обращаться в случае чего! Всем советую!
Все супер. Спасибо, очень рад, что обратился именно сюда. Починили, выдали гарантию на свою работу - все просто отличный. Сервисный центр могу смело рекомендовать как надежный
Недавно приносил им PocketBook в ремонт. В итоге мастер заменил разъем для зарядки быстро и недорого. Так что теперь PocketBook заряжается и работает отлично. Сервис рекомендую.
Ребенок залил мой телефон колой. Я ничего не придумала как срочно везти его в сервис, привезла вам. Через два дня мне позвонили и сказали приезжать за устройством. Спасибо за ремонт!
Я доволен этим сервисным центром, починили мой смартфон после того как уронил его в бассейн, справились за два дня, цена ремонта на мой взгляд совсем недорогая! Сервиcный центр рекомендую однозначно.
Огромное спасибо за хороший ремонт, отремонтировали электронную книгу, заменили гнездо от зарядного и теперь она как новая, на свою работу сотрудники предоставили гарантию.
Перестало работать гнездо зарядки. Привез свою технику к вам. ребята быстро продиагностировали и нашли в чем причина. Через день я опять приехал к вам, только уже забирать исправную PocketBook. Спасибо.
Спасибо за быстрый и качественный ремонт, починили электронную книгу, спасли мою старушку. Персонал приятный, аккуратные ребята, по деньгам вышло недорого, прайс здесь адекватный.
Отдавала из свой PocketBook, когда у него начались проблемы с зарядкой (быстро разряжался). Кстати, сделали его быстро и, самое главное, уже несколько месяцев проблем с ним никаких.
Треснул экран на PocketBook. Я начал искать сервисный центр. В итоге обратился к ним. Благо PocketBook они согласились взять в ремонт. В итоге поврежденный экран они заменили быстро и за приемлемые деньги. Спасибо.
Обращался сюда за помощью неделю назад, когда на смартфоне потребовалось заменить экран. Выполненной работой остался вполне доволен. Профессионально и очень быстро. Вообщем рекомендую!
Обратился за срочным ремонтом PocketBook. Перестал копить заряд. По гарантии не прошёл. Благо, отремонтировали в короткие сроки и ценник за ремонт лупить не стали. Сейчас, PocketBook полностью исправен. Доволен.
Несколько недель назад относил свой PocketBook в ремонт, в данный сервис, по причине того, что зарядка устройства не работала. Данную причину устранили быстро, и что немало важно, стоимость работы была в пределах нормы. Буду обращаться сюда ещё.
Сдавала в ремонт электронную книгу, сенсор не реагировал на движения, сделали диагностику, заменили в итоге экран, заработало. По деньгам взяли не много и всего один день на работу.
Делают нормально. Разбил стекло на смартфоне Honor и здесь нашел самые адекватные цены. Сделали за один день, сейчас телефон словно новый. Работает все просто отлично. Спасибо!
В этот сервисный центр я отдавал на ремонт свой смартфон. Заменили корпус на такой же оригинальный. Сделали качественно и аккуратно. Цены не кусаются. Спасибо. Рекомендую. 5+.
Ужасно низкого качества обложки по конской цене, обложка для Pocket Book X начала крошиться, при этом я ей успел попользоваться только три раза, никуда не вынося из дома! Раскрошилась как самый дешёвый и не качественный пластик! По гарантии отказались принимать, так как прошло чуть больше полугода!
Очень обидно за такие деньги получить такое "качество" аксессуара! К отзыву хочу добавить, что сами книги довольно тормознутые, для 2023 просто неприлично медленные
11170913 11170914
Обратилась для замены аккумулятора на телефоне, так как он стал быстро разряжаться. Оперативно все сделали и я очень довольна результатом. Могу однозначно всем рекомендовать.
Если возникнут проблемы, теперь только к вам. Ребята настолько классно все сделали, аккуратно, что не прикапаться. Отдавал на починку сенсора и гнезда зарядки. Спасибо, все отлично.
Починили мне здесь разбитый экран на телефона, все сделали оперативно и главное качественно, выглядит как новенький. Все шустро работает. Спасибо мастеру, сервисный центр рекомендую.
Мне нужно было заменить экран на моем смартфоне, как раз у них экран был новый, поменяли минут за 20 и совсем недорого. Всем кому требуется ремонт хочу порекомендовать. Быстро, качественно, недорого.
На прошлой неделе у меня перестала включаться электронная книга. Принёс её сюда на ремонт. Мне даже уходить никуда не пришлось, мастер её прям при мне оперативно починил. Результатом доволен.
Электронная книга верный мой спутник во всех командировках. И когда буквально накануне очередной поездки разболталось гнездо зарядки, то ремонт нужен был срочный. Здесь мастера справились с работой за пару часов. Все работает отлично.
Благодарен сервису за качественный ремонт планшета для чтения. Ремонт выполнили достаточно быстро. Мастер дал полезные советы по эксплуатации. Мне все понравилось, рекомендую!
В этом сервисном центре работают действительно профессионалы своего дела. Качественно и в кратчайшие сроки осуществили ремонт моей электронной книги. Остался всем доволен.
Моя электронная книга перестала нормально заряжаться, дело было не в зарядке. Обратилась в этой сервисный центр. Гнездо отремонтировали за пол часа. Теперь все нормально заряжается.
Сервисный центр всем советую! На прошлой неделе обращались сюда для ремонта электронной книги. Поломку быстро устранили, стоимость ремонта оказалась не дорогостоящей. Работает отлично.
Совершенно не пожалела о том, что доверилась мастерам из этого центра. Смогли полностью починить мою электронную книгу и она больше не перегревается как раньше. Ставлю десять из десяти!
Крутой сервис, действительно работают высококвалифицированные специалисты. Починили мою электронную книгу и я осталась всем вполне довольна. Рекомендую этот сервис!!!
На моей электронной книге заменили аккумулятор, так как быстро стал разряжаться и перегревался. Поставили оригинал, который теперь держит заряд около 8 часов активного чтения при полной яркости. Цена что на детали, что на работу адекватная.
Книжку электронную починили за час всего, не заряжалась, меняли гнездо. Сделали хорошо, даже не заметишь что вообще вскрывали.
Качественный ремонт электронной книги, которую я по дикой случайности залил чаем осуществили без проблем, чем и зарекомендовали себя, как профессионалы в своем деле. Не тянут по срокам и цены не гнут. Отличное место!
Разбила нечаянно экран на телефоне, здесь мне его оперативно и качественно починили. Результатом я довольна, телефон после ремонта как новый, сенсор работает нормально. Спасибо мастеру.
К сожалению, контора занимается обманом покупателей, как и многие.
Надо было поменять экран на разбитой PB-614. При звонке в колл-центр назвали довольно низкую цену. Я специально несколько раз уточнил, действительно ли это окончательная цена, или "рекламная". Получил ответ, что цена именно что окончательная, т.к. модель книжки старая, все запчасти есть и стоят дешево. Ну а по факту как обычно: "мастер проверил вашу книжку, цена в 5 раз выше, запчасти ждать не менее 2 недель, а если хотите забрать - то только за деньги." На мою претензию в том, что зачем в таком случае их операторы откровенно обманывают клиентов, на голубом глазу было сказано, что "компания не несет ответственности за слова операторов колл-центра".
Так что имейте ввиду. Может они и хорошие ремонтники, но ведут свой бизнес совершенно непорядочно.
Через сайт pocketbook-recovery.ru забрали курьером электронную книжку в ремонт со словами о наличии всех запчастей. Позже было сказано, что запчасти заказаны. В итоге через 2 месяца молчания было заявлено, что ремонтировать книжку не будут и необходимо ехать к ним, чтобы забрать ее.
Телефон почти перестал заряжаться, отнес его в этот сервисный центр.
Мне быстро провели диагностику устройства, и сказали что необходима замена батареи.
Поменяли где-то за час, по деньгам вышло достаточно дешево.
Сейчас проблема решена, телефон заряжается как и должен.
Отнёс сюда свой телефон, когда он стал быстро разряжаться. Мастер здесь в течение сорока минут просто заменил аккумулятор. На данный момент телефон долго держит заряд. За услугу заплатил немного. Сервисный центр просто супер.
Все таки смогли починить телефон после заливки водой, хотя надежды было мало, наверное до платы вода не дошла и она не успела окислиться, особо порадовала скорость и адекватная цена за ремонт, телефон работает как и прежде.
Моя электронная книга перестала работать. Как хорошо, что мне порекомендовали этот сервисный центр. Не медленно отнесла её в ремонт. Отремонтировали её быстро и доступно по деньгам. Спасибо.
У меня перестала книга вообще заряжаться. Проблема оказалась в гнезде зарядки. Здесь поменяли все быстро, недорого, и сейчас заряжаться стала нормально как раньше. Спасибо за ремонт.
Заснул с электронной книгой, в итоге раздавил экран. В ремонт относил в этот сервисный центр. На следующий день электронная книга уже была готова. Работают здесь весьма быстро.
Быстро и без особых проблем отремонтировали мой Pocket Book, у которого была проблема с входом под зарядку. За ремонт отдала недолго, на данный момент всё как надо.
Мне здесь меняли гнездо для зарядки. Быстро по времени. И недорого) Ну и аккуратно, не оставили никаких царапин и тд. Так что, претензий у меня нет) Могу посоветовать обращаться.
Залили сладкой газировкой мой PocketBook. Работать он перестал уже к вечеру. В интернете нашла эту компанию. Ребята все отлично отремонтировали и на следующий день я уже забрала.
Сервисный центр отличный, обращался за заменой гнезда зарядки на моем PocketBook, 30 минут и все готово! Ремонт совсем недорогой! Спасибо за скорость и качество!
Ремонт моего PocketBook в этом сервисе обошёлся мне недорого, специалист сделал всё так, как мне и было нужно. При надобности в сервис буду обращаться ещё, так как он себя достойно зарекомендовал.
Менял аккумулятор на своём PocketBook в данном сервисе. Главное для меня то, что по качеству вопросов никаких нет, стоимость ремонта оказалась нормальная. Главное, что аккумулятор держит заряд как положено.
Обращался в этот сервис для перепрошивки и замены разъёма зарядки на своём PocketBook 740 Color - качеством ремонта очень доволен, сделали всё быстро, стоимость услуг здесь очень приемлемая и ничего лишнего не навязываю!
У меня племянник как-то сломал электронную книгу, даже страницы не листались. Спасибо мастерам из этого сервисного центра, разобрались в причине поломки и все устранили. Очень рекомендую.
приносил сюда в ремонт планшет с разбитым экраном и он не работал. Экран заменили, я пришел забирать, убедился что планшет работает. Пользуюсь уже месяц после ремонта, все работает отлично.
Спасибо за качественный и быстрый ремонт! Вся работа была сделана точно в срок. Теперь электронная книга работает и я очень доволен результатом ремонта! Рекомендую всем сервисный центр PocketBook.
В последние года не представляю своей жизни без ридера и когда мой ПокетБук сломался в этом центре меня здорово выручили. Поменяли видеочип в течении 45 минут и дали гарантию на год.
Хочу очень поблагодарить мастеров центра за быстрый ремонт читалки. Я с ребенком каждый день читала книги, такой проблемой стала ее поломка(( Сделали быстро, на следующий день забрала уже.
Согласен с оставившими негативный отзыв. Конторка работает в расчете на обман. Предварительно цена называется одна, причем на условиях бесплатно выезда курьера по забору и привозу техники, на что с готовностью идут люди, не имеющие времени по поездке в сервисные центры. После чего называется цена в 3-4 раза выше заявленной и даже превосходящей стоимость нового прибора. В случае отказа (что само-собой разумеется), привозить отказываются и предлагают подъехать самостоятельно, оплатив диагностику. Разговаривают по-хамски, ерничая и с неуважением. Категорически не рекомендую этот сервис! Используют громкое имя бренда для привлечения клиентской аудитории.
Лохотрон!!! Контора мошенников , развод на деньги ! Выезжает курьер , берет технику, после чего называют цену в три раза больше , возврат только за деньги!
Отдавала на ремонт электронную книгу на которую была пролита кружка кофе. Провели диагностику, составили прайс и уже через сутки я забрала работающее устройство. Ремонт произвели аккуратно, даже не заметно, что устройство разбирали
Я любитель почитать и был в ужасе узнав что моя книжка не включается, и решил обратится в этот сервис, и меня бесила эта очередь, но я выдержал, и был доволен ремонтом, и рад что могу снова читать.
Электронная книга покетбук недавно сломалась. Не включалась, причина была неизвестна, поэтому отнёс на диагностику в СЦ по адресу. Причину поломки установили уже в день обращения, а забрал аппарат уже на следующий. Всё работает нормально и включается теперь
Мошенники!!! При обсуждении по телефону сказали цену 2600р потом приехали забрали все круто. Позвонили говорят ремонт стоит 5600, новая книга 8600. Говорю вчем дело где ваша порядочность в ответ смех вы типа в какой стране живете. При этом в договре который мелким шрифтом написано что за диагностику призабирании устройства я им должен от 500 до 1500 р. Развод!!!
Отдавал в данный сервисный центр электронную книгу PocketBook. Найти и устранить причину неисправности им не составило проблем. Но вот из недостатков у них хотелось бы все же отметить большую очередь.
Отремонтировали мне не так давно здесь электронную книгу, в принципе остался доволен, теперь работает все как и раньше нормально, а то были проблемы с подсветкой.
ВНИМАНИЕ!!!Мошенники, ни в коем случае не несите им свои гаджеты,по телефону называют одни условия и цены а по факту накручивают в 2-3 раза, а когда вы откажетесь, возьмут с вас за "диагностику" от 500-1500 р!!! на этом и живут, при этом своих толковых мастеров у них нет. Я понял это по накрутке на ценник и месторасположению, дело в том что они сидят в подвале рядом с тц Савеловский, в котором кстати, расположены ремонтные мастерские с толковыми ребятами, куда скорее всего и отдают в ремонт технику )своего рода "Перекупы".
В моем случае был разбит дисплей на новой модели Цветного покетбука, по телефону в данном сервисе мне сказали что устранять проблему за 5400, повелся, приехал курьер, забрал мой гаджет, еще думаю, вот это уровень, сами увозят, удобно, окей, проходят сутки, звонит мастер))говорит надо заменить то это, с вас 13000!!! я отвечаю, она новая стоит 15000)) какой смысл ремонтировать??)) гмастер говорит, так разница 2000!!! Меня очень улыбнула данная логика)В итоге от ремонта отказался, забрал гаджет, проверил чтобы ничего там не скрутили горе ремонтики, нашел офиц сервис, где сделали ремонт с заменой дисплея за 8000 за 3 часа!!!!, Понимаю что и это не дешево, но это лишь потому что модель новая, цветной дисплей, не так много в обращении. Ремонтом доволен, книга работает, друзья, обходите стороной данный сервис!!!
Разбил экран. Обошел много сервисов по ремонту, но только тут оказались детали в наличие на мою книгу. Починили оперативно. Работает норм, все супер. Ремонт обошелся достаточно бюджетно.
Нормальный сервис. Ребята заменили мне на моей электронной книге PocketBook тачскрин. Справились буквально за пол часа и заплатил не дорого, всего 1100 руб. Спасибо огромное.
Уронил свою электронную книгу, пришлось менять экран. Сдал на ремонт, пообещали выполнить работу к следующему дню. По окончанию работ оповестили о готовности. Перед тем, как забрать проверили. Работает, как будто и не было падения.
Когда уронил свой PocketBook и сломалось гнездо зарядки, для меня это была катастрофа. Чтение это мое основное хобби. С ремонтом изрядно затянули, но сделали все качественно и по цене вполне нормально.
Спасибо, что произвели своевременный ремонт электронной книги PocketBook, приобщается супруга, и в карой-то момент перестали перелистывать страницы. Выяснили в чем причина, отремонтировали считай за бесплатно, цены очень приятные. Спасибо за сервис.
Для ремонта электронной книги PocketBook я обращалась именно в данный сервисный центр. Могу похвалить хорошее обслуживание, вежливость и профессионализм сотрудников. Все сделали быстро и к ремонту претензий нет. Спасибо.
Мастера здесь отличные, не раз сдавали сюда смартфоны. Ремонтируют довольно быстро, да и цены приемлемые. В последний раз сдавал, очередь была большая, почти 20 минут ждать пришлось.
Ребенок сломал мою электронную книгу PocketBook - без нее я вообще никуда. Сразу понесла в этот сервисный центр. Спасибо, что к вечеру уже отдали мне ее в рабочем состоянии. Цены тут отличные
В сервисном центре мне сделали качественный и быстрый ремонт электронной книги PocketBook. Мастер мне понравился вежливым отношением к клиенту и также мне понравилось, что на свою работу он дал гарантию.
Осталась довольна обращением сюда, починили мне электронную книгу PocketBook, проблемы с зарядом были. Сделали относительно быстро, но мне главное, что качественно, по стоимости вышло адекватно.
В этом сервисном центре мою электронную книгу PocketBook качественно отремонтировали. Цена ремонта меня устроила, не порадовала только большая очередь. Все починили достаточно быстро, сотрудники центра в общении были приятны.
Не пожалел, что обратился именно сюда. Сдавал им на ремонт свою электронную книгу PocketBook, дело было в том, что не заряжался, так заменили гнездо под зарядку, по цене вышло недорого и управились за день. Персонал вежливый, обходительный, положительный отзыв заслужен.
А хорошие все же мастера здесь работают. И с ремонтом электронной книги PocketBook прекрасно справились. Времени сам ремонт занял не очень много, и работает сейчас все отлично)))
Отдавала в ремонт свою электронную книгу PocketBook, в целом хорошее обслуживание. Очереди конечно очень большие, пришлось долго ждать, но к ремонту претензий нет, работает уже вторую неделю.
Отремонтировали Покетбук после того, как начал криво работать сенсор и иногда белел экран. Удивило, что ремонт произвели очень быстро, вернулась через час и всё уже было готово. Сейчас всё работает нормально.
Сервисный центр PocketBook на карте