8 (495) 120-10-658 (495) 120-10... — показать

8 (495) 120-10-658 (495) 120-10... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-10-65 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Профсоюзная, влд 1А

Про «Pod-Auto.Com»

POD-AUTO.COM – входит в число крупнейших онлайн ритейлеров автозапчастей, шин, масел и автоаксессуаров, который обеспечивает продажи, посредством интернет портала, где можно заказать и получить запчасти для легковых и грузовых автомобилей, мототехники и специализированной техники  любой марки и модели практически со всего мира.
POD-AUTO входит в автомобильную компанию Подорожник Авто, которая с 2015 года является официальным дилером Mobil 1 Центр, Бош АвтоСервис, BOSCH электроинструмент, MICHELIN.
Сегодня POD-AUTO активно развивающиеся сеть собственных магазинов и партнёров-франчайзи, число которых растет каждый день.

Доставка 5
Запчасти для мототехники
Новые
Противоугонные системы
Тюнинг

Отзывы про Pod-Auto.Com (7)

Очень нравится этот магазин своим большим выбором, а так же низкими ценами. Доставляют быстро и в оговоренное время. Качеством остаюсь доволен, рекомендую для обращения
Pod-Auto.Com
Кирилл, добрый день! Благодарим за оценку и отзыв!
Pod-Auto.Com
Кирилл, спасибо за отзыв и оценку! Приезжайте на ТО!
Магазин порадовал своими адекватными ценами на автозапчасти, я сам месяц назад заказывал здесь новые стойки на BMW. Качеством доволен, буду советовать магазин другим людям однозначно.
Pod-Auto.Com
Благодарим за оценку и отзыв!
Отличный магазин. Заказывал здесь стойку на рено логан. Цена значительно ниже, чем в розничных магазин. Качеством доволен. Оформили мой заказ оперативно и доставили на следующий день. Рекомендую
Pod-Auto.Com
Андрей, спасибо! Ждем Вас снова!
Магазин, который недавно меня порадовал своим ответственным отношением к клиентам. Покупал запчасти у них на Chevrolet. С доставкой не тянули, поэтому претензий у меня нет. Спасибо!
Этот магазин радует и привлекает в первую очередь низкой ценой на запчасти. Цена не влияет на качество, оно отличное, комплектующие - оригинальные и доставка оперативная, рекомендую.
Отличный магазин запчастей! Цены низкие, качество настоящее. Быстрые сроки поставки.
Данный магазин очень меня порадовал довольно низкими ценами на запчасти, а так же самыми минимальными сроками доставки заказа. Так как нужно было срочно ремонтировать автомобиль, то оперативность доставки была очень к стати.