8 (495) 120-10-658 (495) 120-10... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-10-65 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Профсоюзная, влд 1А
Округ: Новомосковский

Про «Pod-Auto.Com»

POD-AUTO.COM – входит в число крупнейших онлайн ритейлеров автозапчастей, шин, масел и автоаксессуаров, который обеспечивает продажи, посредством интернет портала, где можно заказать и получить запчасти для легковых и грузовых автомобилей, мототехники и специализированной техники  любой марки и модели практически со всего мира.
POD-AUTO входит в автомобильную компанию Подорожник Авто, которая с 2015 года является официальным дилером Mobil 1 Центр, Бош АвтоСервис, BOSCH электроинструмент, MICHELIN.
Сегодня POD-AUTO активно развивающиеся сеть собственных магазинов и партнёров-франчайзи, число которых растет каждый день.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal
Веб-кошельки
Тип магазина 2
Оптовая торговля
Тюнинг 1

Отзывы про Pod-Auto.Com (17)

Сервис порекомендовали коллеги. Меня очень вежливо встретили, все объяснили буквально на пальцах.
Отличное сто. Не однократно обращаюсь. Всегда делают на совесть.
Брал здесь автомобильный аккумулятор. Нашел вариант за адекватную цену. Заказ делал через сайт, доставка была уже на следующий день. Качеством товара доволен. Спасибо. буду обращаться.
Отличное место для автолюбителя, огромный ассортимент и очень низкие цены, квалифицированный персонал подскажет если возникают вопросы, если нет в наличии можно заказать, сроки нормальные.
Магазин действительно хороший! К качеству вообще никаких претензий и цены низкие, что очень радует. С доставками еще ни разу проблем не было, на счет этого работают оперативно.
Pod-Auto.Com на карте