8 (495) 650-27-79 8 (495) 650-27... — показать

8 (495) 650-27-79 8 (495) 650-27... — показать
+7 495 650-... +7 495 650-27-79 ещё

Отзывы про Под Мухой (9)

3.7
Побывать внутри не удается уже в который раз. Помню про интересную лапшу и хороший бар. Но надо что-то делать с модерацией на входе. То нужно выложить воду (а потом я ее должна видимо на выходе положить в сумку с асфальта), то принимают только наличные. Целая серия вопросов и требований к посетителю
Мерзкие бармены, откровенное хамство. Обходите стороной, в центре еще много хороших заведений.
Часто посещал данное место, но теперь обхожу стороной. В последний раз грубо и нецензурно высказалась официантка по поводу моих друзей, что они часто бегают в туалет. При поднятии данного вопроса охранник сразу же отталкивает безразмерным пузом. Да, коктейли их всё. Red Hot Slammer – лучшее. Но, боюсь, заведение так и останется гнить в своём сыром подвале
Самый любимый бар в Москве. Коктейль "Кровавая Мэри" - просто лучший, делают идеально. Остальные тоже на высоте. Вкусная и недорогая лапша, приятный персонал.
Очень милое местечко! там можно вкусно и дешево выпить, что для центра столицы немаловажно. Причем именно вкусно. Поесть там можно салатик или лапшу, а так же есть пара супчиков. Место сие найдет не каждый, но и славненько) , потому что оно маленькое и там всегда все обычно занято. Атмосфера приятная и музыка хорошая!
обожаю это место) это именно бар. куда приходишь с друзьями выпить и поболтать, так что в плане еды выбор небольшой (но лапша божественная). А вот коктейли на любой вкус, и самое замечательное в них то, что они не приторно сладкие, как в большинстве мест)))
Дешевое подпольное заведение, но барменам стоит все таки держать себя в руках и не грубить посетителям, например девушкам.
Для любителей лапши и большой алкогольной карты. Это место точно не для романтического свидания, а скорее для компании друзей или коллег в пятницу вечером. Находится в подвальном помещении во дворах. Очень вкусная лапша, порции большие, не дорого. Тебе дают листочек и ручку, и ты сам отмечаешь, какие ингредиенты будут в твоем блюде. Принесли очень быстро, мин 5-10. Есть fi-wi, не ловит телефон, тк подвал, музыка громкая даже днем.
Давно слышал о заведении и вот решили с девушкой зайти, так как все заведения в праздник были закрыты. сели за столик. ждали официантку минут 20 пришлось самому пойти и позвать. Та же история повторилась чтоб получить заказа. Я бы еще понял что кухня занята. Но чтоб коктейли делали полчаса ,это меня поразило. Еда и выпивка понравились.Цены демократичные. Но пойду туда только если не будет выбора.
Под Мухой на карте