8 (800) 551-05-838 (800) 551-05... — показать

Компания по аренде вспомогательной техники Подъем Рент

8 (800) 551-05-838 (800) 551-05... — показать
Московская обл, г Химки, проезд Транспортный, д 2

Про «Компания по аренде вспомогательной техники Подъем Рент»

Компания Подъем Рент занимается арендой и продажей подъемного оборудования.
"Мы работаем, вы зарабатываете!" - это наш слоган.

О КОМПАНИИ "Подъем Рент". Юридическое наименование ООО "ЛК Спектр":

Спектр появился на рынке России в 2003 году. Тогда компания занималась только арендой вилочных погрузчиков.

• К 2006 году в арендном парке было 250 единиц складской техники (ПТО).
    • К 2008 - 450 единиц техники (ПТО).
    • К 2011 году по всей России открылось свыше 30 филиалов. Также в этом году открыли направление - аренда ДСТ (дорожно-строительной техники). И занялись продажей спецтехники.
    • С 2011 по 2019 год Спектр пережил несколько мировых и российских кризисов и остался в рынке аренды.
    • В 2019 году открыли направление под отдельным брендом "Подъем Рент" - аренда ПО (подъемное оборудование)
    • В текущем моменте компания Спектр активно занимается арендой и продажей аренды ПО и ПТО. И является крупной группой компаний. Размещается в 4 городах России.

Сфера деятельности Подъем Рент:

Аренда подъемников различного типа и назначения для работы в Центральной части России является нашим основным видом деятельности. Также мы мы продаем подъемное оборудование и обслуживаем его. Производство высотных работ отличается повышенной опасностью, поэтому мы используем только самое надежное подъемное оборудование ведущих мировых производителей : JLG Industries, Genie, Haulotte Group, Magni. Самоходные и прицепные, дизельные и с электрическим приводом, телескопические, коленчатые и ножничные подъемные механизмы позволяют организовать работы на высотах до 58 метров, успешно и безопасно решать любые производственные задачи, связанные с организацией и проведением высотных работ.

Отзывы про Компания по аренде вспомогательной техники Подъем Рент (6)

Для монтажа уличного освещения в коттеджном поселке, арендовали ножничный подъемник. Ожидали увидеть достаточно потрепанную технику, но нет, привезли новенький, как только с конвейра агрегат. Отработал на ура, мы довольны, спасибо.
Когда получаем заказ на утепление стен дома, берем в аренду подъемник, поставляют нам его точно в срок, туда куда скажем. Ни разу не подводил, подъемники всегда были исправные. Без нареканий.
Арендовали коленчатый подъемник для украшения здания, перед новогодними праздниками. Доставили технику вовремя, провели экспресс инструктаж и обучение по управлению. Успели украсить фасад за день, как и планировали. По стоимости аренды с доставкой вышло не дорого.
Брали в аренду электрический подъемник для разовой работы. Оборудование отработало без сбоев, но вдруг при каких-либо неполадках от них выезжают ремонтники, что очень удобно..
Оформили аренду HAULOTTE HT23 буквально за пару часов, с Алексеем в онлайн режиме, счет на оплату предоставили в течение 15 минут, после оплаты подъемник доставили в Химки своим транспортом, со всеми сопроводительными документами и договором. За два дня пользования подъемником - вопросов не возникло. Действительно надежно, качественно и доступно по стоимости.

Как узнать график работы Компания по аренде вспомогательной техники Подъем Рент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-05-83, +7 800 551-05-93

Компания по аренде вспомогательной техники Подъем Рент находится по адресу Московская обл, г Химки, проезд Транспортный, д 2.

Компания по аренде вспомогательной техники Подъем Рент на карте