8 (903) 271-94-558 (903) 271-94... — показать

8 (903) 271-94-558 (903) 271-94... — показать
+7 903 271-...+7 903 271-94-55 ещё
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа Podium»

Салон эротического массажа «Podium» на «Арбатской» – это место, где вы сможете расслабиться, подарить удовольствие своему телу, отдохнуть от житейских тревог. Здесь рады видеть мужчин и представительниц прекрасного пола. Все ваши потребности в эстетическом созерцании будут удовлетворены в полной мере, вы сможете выбрать массажистку по своему вкусу и индивидуальным предпочтениям.

Вас ждут эротический массаж высшего уровня и уникальные программы на любой вкус и средства, волнующее шоу и доброжелательные мастера, которые могут пообщаться с вами на английском языке. При необходимости девушки могут выехать к вам в любое время, чтобы порадовать незабываемыми программами.

Попробуйте программы «Стандарт», «Прикосновение», «Лисичка» и вы точно насладитесь прекрасной атмосферой и прикосновениями замечательных девушек. Массаж лингама погрузит вас в блаженство и негу, подарит радость и удовольствие. Просторные комнаты, оборудованные всем необходимым, позволяют принять всех желающих насладиться прекрасными телами и по-настоящему отдохнуть.

Салон эротического массажа «Podium» с нетерпением ждет вас! Записаться на удобное время, подробнее узнать о программах и ознакомиться с действующими акциями можно по телефону, указанному на странице.

Тип салона красоты 4
Массажный салон для мужчин
Массажный салон для мужчин и женщин
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 13
Spa для двоих
Массажные услуги на дому
Спа-процедуры для мужчин
Спа-услуги на дому
Услуги массажа для мужчин на дому

Специалисты Салон эротического массажа Podium (11)

Фотография специалиста Риана
Стаж 3 года
Фотография специалиста Адель
Адель
Стаж 6 лет

Отзывы про Салон эротического массажа Podium (44)

4.7
Отлично провел вечер в обществе Сони. Веселая новогодняя атмосфера! Отдохнул и расслабился!
Салон эротического массажа Podium
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас и вы отлично провели время. Желаем больше экспериментов в вашей жизни и с нетерпением ждем вас снова в гости! С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Отмечали корпоратив в салоне. Вечеринка удалась на все 100% все остались довольны и женская половина и особенно мужская!
Салон эротического массажа Podium
Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с другими пользователями своими впечатлениями. Рады стараться для вас С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Все было классно, приватный танец, домашняя наливка, массаж от Эстер вообще улет. Но в комнате было пыльно, хостес вместо замены комнаты убеждала что все в порядке и пыталась впарить доп услуги. Поменяйте хостес! Ставлю 3 за хостес! Остальное все супер!
Салон эротического массажа Podium
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться! Довольный гость — верный знак, что мы все делаем правильно)
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Мальчишник удался на все 100%! Девочки огонь! Сауна и затем массаж. Жениху тоже все понравилось, особенно приватный танец!
Салон эротического массажа Podium
Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня и ждем Вас в гости)
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Магда лучшая массажистка! Я перестал чувствовать постоянную боль в спине и уже несколько дней буквально летаю. Записался уже на пятницу!
Салон эротического массажа Podium
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Будем рады увидеть вас в нашем салоне вновь.

Частые вопросы про Салон эротического массажа Podium

Как узнать график работы Салон эротического массажа Podium ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 271-94-55

Салон эротического массажа Podium находится по адресу Россия, г Москва, ул Молчановка Б., д 18
цокольный этаж.

Салон эротического массажа Podium на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел