8 (903) 271-94-55 8 (903) 271-94... — показать

Отзывы о компании Салон эротического массажа Podium

8 (903) 271-94-55 8 (903) 271-94... — показать
+7 903 271-... +7 903 271-94-55 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа Podium (44)

4.7
Отлично провел вечер в обществе Сони. Веселая новогодняя атмосфера! Отдохнул и расслабился!
Салон эротического массажа Podium
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас и вы отлично провели время. Желаем больше экспериментов в вашей жизни и с нетерпением ждем вас снова в гости! С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Отмечали корпоратив в салоне. Вечеринка удалась на все 100% все остались довольны и женская половина и особенно мужская!
Салон эротического массажа Podium
Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с другими пользователями своими впечатлениями. Рады стараться для вас С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Все было классно, приватный танец, домашняя наливка, массаж от Эстер вообще улет. Но в комнате было пыльно, хостес вместо замены комнаты убеждала что все в порядке и пыталась впарить доп услуги. Поменяйте хостес! Ставлю 3 за хостес! Остальное все супер!
Салон эротического массажа Podium
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться! Довольный гость — верный знак, что мы все делаем правильно)
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Мальчишник удался на все 100%! Девочки огонь! Сауна и затем массаж. Жениху тоже все понравилось, особенно приватный танец!
Салон эротического массажа Podium
Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня и ждем Вас в гости)
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Магда лучшая массажистка! Я перестал чувствовать постоянную боль в спине и уже несколько дней буквально летаю. Записался уже на пятницу!
Салон эротического массажа Podium
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Будем рады увидеть вас в нашем салоне вновь.
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Хостес спала была сонной и не пыталась втухать что то сверх программы. Предложили домашнюю наливку вкусная. Массаж огонь, Эстер старалась и у нее классно получается делать массаж расслабляющий.
Салон эротического массажа Podium
Спасибо за высокую оценку! Обязательно передадим коллегам вашу похвалу :) С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Отдохнул от души, Баунти была как сладкий батончик, нежный массаж и после массажа джакузи. Остался как всегда доволен!
Салон эротического массажа Podium
Рады получить такую обратную связь! Спасибо за высокую оценку и поддержку нашего сервиса! Хорошего вам дня и хорошего настроения! С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Предложили чайную церимонию во время которой я смогу определится с выбором программы массажа и выбрать девушку. Церемония мне понравиласб. В качестве бонуса предложили настойку, очень вкусная и совсем не чувствуется алкоголь. Программы Инь и янь это то что полностью меня расслабило и я потерял счет времени. Девушка Нана очень старалась доставить мне максимум удовольствия и у нее это получилось.
11419543
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
В прошлом году отмечали мальчишник. Решил повторить уже один. Девочки уже все новые
Выбрал Наину, имя конечно не настоящее. Хотя я бы не отказался и от телефончика этой феи массажа.
Прекрасно сделала массаж, мы даже поболтали. Мне больше нужен был человек кто просто бы меня выслушал. Я получил то что хотел,и даже больше.
11375796 11375797
Салон эротического массажа Podium
Благодарим за ваш выбор и уделенное время для написания отзыва!
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Достоинства
хорошее обслуживание
Недостатки
интерьер так себе,на некоторые программы цены явно завышены
зпезжал пару недель назад.попал на веечринку.девушки пееодетые сделали вау-массаж,помыли в джакузи,налили водочки.в целом,неплохо
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Чистый и приятный салон. Записался на расслабляющий массаж, две девушки очень профессионально размяли мне все мышцы. Очень красивые и сексуальные. Все понравилось.
Достоиниства:
выпивка
кальян
девочки всегда готовы
Недостатки:
девочки иногда устают. не предлагают выпить сразу на входе
ОТзыв:
Сама атмосфера салона располагает к отдуху и расслаблению. отличный массаж, немного под конец девушка наверное устала, но все равно класно раслабился
Добавить несколько фото из подиума
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
бомбический отдых! Круто! много девушек работает. предложили сертификат купилдругу, он был счастлив.
Салон эротического массажа Podium
Будем рады увидеть вас в нашем салоне вновь.
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Все шикарно схожу еще раз обязательно. Не мог правда выбрать даму,
так как они все шикарны, но очень молоды для меня, прямо страшно было.
Никакой пошлости, интима, чисто массаж. Классно, мне понравилось."
Был не первый раз. Конечно все как обычно, очень внимательные и администратор и девушки. Вот немного чувственности не помешало бы, но девушек можно понять, сколько нас таких...
был первый раз. Немного волновался, но все девочки доброжелательные, улыбаются. Единственное по времени мало, в следующий раз выберу что-то длительное
ТАК разные программы есть, полчаса программа конечно мало
15 минут в ожидании !! кто-то умеет время свое распределять, кому-то это важно быть пунктуальными!! 3 звезды, так как пунктик на этом. Да все стараются но я рассчитывал на 5.
ну ради такого можно и подождать
Ну, салон на 4: не с первого раза пропустили на парковку, что-то напутали, сам массаж получился хороший, подарили карту гостя со скидкой, но если б сам не заговорил то не предложили б чай кофе бар тоже на 4
Вам на 4, а мне пока на троечку
а по мне твердая пятерочка
Перепробовал практически все эротические массажи. Девушки – шик, и крутая атмосфера. Минимальная цена – а ощущений максимум! Можно спокойно ставить оценку 10 из 10, всем доволен, советую!
Девочки конечно огонь
оо, все уже перепробовал. круто
Записать за неделю отказались, что является минусом. Я планирую заранее и хочу к конкретному мастему попасть. Ну ок, за 2 дня записали, приехал, всё кайфово. Правда к тому мастему попасть так и не получилось..не повезло..
После болезненного развода с женой решил разнообразить свой досуг посещением салона эротического массажа. Невероятно удивлён и очень доволен.Ожидания были несколько скоромнее, даже непривычно как-то..
круто.после развода самое то
maxlavrik1212
maxlavrik1212 ответил Егор
Согласен, поддерживаю такой отдых
Таких красоток я ещё не видел. 4 звёзды от меня. Стресс снял на месяц вперёд. Аква-пенный массаж -это что-то с чем-то, но дорого
Красотки да, от меня 5 звезд
Расслабился от и до. Без интима, а удовольствие получил. Массаж, все дела, спа, атмосфера конечно соответствует
Знакомый посоветовал сходить в этот салон. До этого ходил в другой. Не сказать, что огромная разница, но тут девушки прям качественные. Нужно сходить, кто не был.
Я тоже по совету попал, доволен остался
Даже не думайте, не сомневайтесь. Хотите удовольствия, сразу сюда
Заслужено 5 звезд я считаю. Всегда с улыбкой, девочки профессионалы. Ухожу в полном ощущение расслабленности.
ну я бы честную 4 поставил.нет, конкуренция делает своё. потому что у них рядом есть ещё 2 массажника, нахывать не буду не реклама, но девушки абажают свой салон за что я их благодарю добрыйм словом. запомнилась массажистка стефани (не знаю, настоящее имя или нет).
Я бы не ставил больших ожиданий, но происходит так: приехал, есть парковка, поболтал с админкой, кто пьет выпил, помылся, сходил на волшебный массаж, поотмокал в спа, можно ещё раз массаж и по домам. Я вернусь точно.
секса нет, а смысл туда ходить? Не понимаю в чем прикол. Когда нет полного контакта с партнером..
этот салон как швеппс… до него надо дорасти))) админу привет)
И сауна и джакузи и девочки - все тут идеально! Незабываемо провёл время, скоро обязательно приеду снова!
Отдыхаем переодически с другом в Подиуме! Заведение достойное) персонал веселый, девочки по кайфу. Тут кстати качественный алкоголь! Так что как время свободное-к вам!
Успел побывать в заведении до карантина и уже жду, когда можно будет повторить! Заведения лучше такой тематики я не встречал. Отлично все, от интерьера, до самих девочек. Боялся, что фотографии на сайте не будут совпадать с реальностью, но в жизни девочки оказались еще лучше!
Девочки просто огонь! хочется вернуться ещё ) и ещё .. и ещё 🤣
Вчера ходил ради интереса.
оценки: обстановка - полумрак в хорошем смысле ) , массаж 5+, девчата 5, отношение ее к клиенту 🔥 О потраченых деньгах НЕ жалею! Приду ещё!
Девушки - само совершенство! Нежные, ласковые, чувственные и при этом имеют сильные руки. Все виды массажа восхитительны! Рекомендую .
Два часа в Подиуме пролетели как одна минута , было очень приятно окунуться в атмосферу тепла и заботы, спасибо
Без зазрения совести - пока для меня это лучший салон в Москве! ..А мне есть с чем сравнить.. ))
Были с женой недавно в вашем спа. Много разных программ. Мы выбрали ту, что с двумя девушками (для меня и для жены). Девушки огонь 🔥. Жена достаточно стеснительная, но мастер сделала всё, чтобы жена расслабилась.Ушли отдохнувшие и посвежевшие. Теперь друзьям (семейным парам) тоже порекомендуем - разнообразить семейную жизнь. Придём к вам ещё!
Замечательный салон, классная атмосфера, красивые девушки, все на высшем уровне
Давно тут был, сделали ремонт, много новых лиц, прям удивили, всё свеженькое, восторг))
Подиум стал моим самым любимым салоном с первого моего прихода,девушки и весь персонал высшего класса,обслуживание тоже,просто спасибо
Моя история вполне стандартна и не отличается от историй большинства девочек. Приехала в большой город за принцем, но все оказалось не так радужно. Пошла работать в Подиум, сначала было очень страшно, все-таки такая сфера интересная... Но что могу сказать! Салон хороший. Клиенты все приличные, что важно - без секса, некоторым девочкам давали штрафы и увольняли. Заработать можно очень хорошо.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел