8 (929) 568-49-41 8 (929) 568-49... — показать

8 (929) 568-49-41 8 (929) 568-49... — показать
+7 929 568-... +7 929 568-49-41 ещё
4.9 21 отзыв
Сб: 24 часа

Про «Podium | Салон эротического массажа»

Салон эротического массажа Podium – место для мужчин, где они могут расслабиться, подарить удовольствие своему телу, отдохнуть от житейских тревог. Все ваши потребности в эстетическом созерцании и общении с прекрасным полом будут удовлетворены в полной мере. В салоне вы можете выбрать массажистку по своему вкусу и индивидуальным предпочтениям.

Все фотографии девушек, демонстрируемые на сайте, реальны. Вас ждут эротический массаж высшего уровня, уникальные СПА-программы на любой вкус и средства, волнующее шоу и доброжелательный персонаж, который может пообщаться с вами на английском языке.  При необходимости массажистка может выехать в заранее оговоренное место.

Попробуйте программы «Стандарт», «Прикосновение», «Лисичка» и вы точно насладитесь прекрасной атмосферой и прикосновениями замечательных девушек. Массаж лингама отправит вас в блаженство и негу, подарит радость и удовольствие. Просторные кабинеты, оборудованные всем необходимым, позволяют принять всех желающих насладиться прекрасными телами и получить отдых.

Записаться на массаж, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Отзывы про Podium | Салон эротического массажа (21)

4.9
Отдыхаем переодически с другом в Подиуме! Заведение достойное) персонал веселый, девочки по кайфу. Тут кстати качественный алкоголь! Так что как время свободное-к вам!
Знакомый посоветовал сходить в этот салон. До этого ходил в другой. Не сказать, что огромная разница, но тут девушки прям качественные. Нужно сходить, кто не был.
Даже не думайте, не сомневайтесь. Хотите удовольствия, сразу сюда
Заслужено 5 звезд я считаю. Всегда с улыбкой, девочки профессионалы. Ухожу в полном ощущение расслабленности.
ну я бы честную 4 поставил.нет, конкуренция делает своё. потому что у них рядом есть ещё 2 массажника, нахывать не буду не реклама, но девушки абажают свой салон за что я их благодарю добрыйм словом. запомнилась массажистка стефани (не знаю, настоящее имя или нет).
Я бы не ставил больших ожиданий, но происходит так: приехал, есть парковка, поболтал с админкой, кто пьет выпил, помылся, сходил на волшебный массаж, поотмокал в спа, можно ещё раз массаж и по домам. Я вернусь точно.
секса нет, а смысл туда ходить? Не понимаю в чем прикол. Когда нет полного контакта с партнером..
этот салон как швеппс… до него надо дорасти))) админу привет)
И сауна и джакузи и девочки - все тут идеально! Незабываемо провёл время, скоро обязательно приеду снова!
Успел побывать в заведении до карантина и уже жду, когда можно будет повторить! Заведения лучше такой тематики я не встречал. Отлично все, от интерьера, до самих девочек. Боялся, что фотографии на сайте не будут совпадать с реальностью, но в жизни девочки оказались еще лучше!
Девочки просто огонь! хочется вернуться ещё ) и ещё .. и ещё 🤣
Вчера ходил ради интереса. оценки: обстановка - полумрак в хорошем смысле ) , массаж 5+, девчата 5, отношение ее к клиенту 🔥 О потраченых деньгах НЕ жалею! Приду ещё!
Девушки - само совершенство! Нежные, ласковые, чувственные и при этом имеют сильные руки. Все виды массажа восхитительны! Рекомендую .
Два часа в Подиуме пролетели как одна минута , было очень приятно окунуться в атмосферу тепла и заботы, спасибо
Без зазрения совести - пока для меня это лучший салон в Москве! ..А мне есть с чем сравнить.. ))
Были с женой недавно в вашем спа. Много разных программ. Мы выбрали ту, что с двумя девушками (для меня и для жены). Девушки огонь 🔥. Жена достаточно стеснительная, но мастер сделала всё, чтобы жена расслабилась.Ушли отдохнувшие и посвежевшие. Теперь друзьям (семейным парам) тоже порекомендуем - разнообразить семейную жизнь. Придём к вам ещё!
Замечательный салон, классная атмосфера, красивые девушки, все на высшем уровне
Давно тут был, сделали ремонт, много новых лиц, прям удивили, всё свеженькое, восторг))
Подиум стал моим самым любимым салоном с первого моего прихода,девушки и весь персонал высшего класса,обслуживание тоже,просто спасибо
Моя история вполне стандартна и не отличается от историй большинства девочек. Приехала в большой город за принцем, но все оказалось не так радужно. Пошла работать в Подиум, сначала было очень страшно, все-таки такая сфера интересная... Но что могу сказать! Салон хороший. Клиенты все приличные, что важно - без секса, некоторым девочкам давали штрафы и увольняли. Заработать можно очень хорошо.