Салон эротического массажа Podium – место для мужчин, где они могут расслабиться, подарить удовольствие своему телу, отдохнуть от житейских тревог. Все ваши потребности в эстетическом созерцании и общении с прекрасным полом будут удовлетворены в полной мере. В салоне вы можете выбрать массажистку по своему вкусу и индивидуальным предпочтениям.
Все фотографии девушек, демонстрируемые на сайте, реальны. Вас ждут эротический массаж высшего уровня, уникальные СПА-программы на любой вкус и средства, волнующее шоу и доброжелательный персонаж, который может пообщаться с вами на английском языке. При необходимости массажистка может выехать в заранее оговоренное место.
Попробуйте программы «Стандарт», «Прикосновение», «Лисичка» и вы точно насладитесь прекрасной атмосферой и прикосновениями замечательных девушек. Массаж лингама отправит вас в блаженство и негу, подарит радость и удовольствие. Просторные кабинеты, оборудованные всем необходимым, позволяют принять всех желающих насладиться прекрасными телами и получить отдых.
Записаться на массаж, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/podium_11967843/