8 (496) 754-44-778 (496) 754-44... — показать

Подмосковье-подольск***

8 (496) 754-44-778 (496) 754-44... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Клемента Готвальда, д 1/42

Про «Подмосковье-подольск***»

Гостиница "Подмосковье-Подольск" располагается в городе Подольск Московской области. Поблизости от гостиницы располагаются многие магазины, бары и кафе со столами для игры в бильярд. В номерном фонде отеля представлены номера различных категорий, предназначенные для размещения от одного до трех человек. При гостинице "Подмосковье-Подольск" работают круглосуточное кафе, парикмахерская, косметический кабинет, ресторан европейской кухни. Доступно обслуживание в номерах. Цены порадуют путешественников своей демократичностью. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Отзывы про Подмосковье-подольск*** (5)

3.4
1. В приготовлении коктейлей рецептура не соблюдается.
2. Сдачу в 20-30 и более рублей в баре не дают (округляют в свою сторону)
3. Весь персонал Х А М Л О!!!
4. Если начинаешь общаться с администратором, прибегает "б ы д л о -охрана" и выгоняют из клуба.
5. Курят везде, хотя закон уже действует! И персоналу на это по-барабану.
Ужасное заведение, драки г о п н и к о в - норма...

Пребывание в 5 Июля 2014
Очень жаль, что так произошло со Светланой и её друзьями, но гостиница " Подмосковье Подольск" не имеет отношения к ночному клубу "Подмосковье", просто созвучные названия и вход находится рядом. В гостинице "Подмосковье Подольск" нет фейс контроля, мы с уважением и радушием встречаем всех кто к нам приходит.Ресторан который находится в гостинице называется "Гостный двор" там то же рады всем,вкусно накормим,можно отметить какое нибудь событие,потанцевать.МЫ не подведем!
Добрый день.

Если Вы хотите посетить это заведение - десять раз подумайте.

13.10.2012 г. мы с компанией друзей отправились ночной клуб "Подмосковье". У нас был заказан стол для празднования дня рождения. Хочу сразу подчеркнуть тот факт, что вся наша компания, состоящая из 12-ти человек, при явке в данное заведение была прилично одета и абсолютно трезва. Возраст каждого их нас уже перешёл порог 24 лет, все интелегентные люди.

Что делать интелегентным людям в этом заведении?

Ну бывает так. Захотелось отпраздновать день рождения и потанцевать. А здесь есть большие столы - которые без проблем вместят всю компанию, есть возможность их зарезервировать, плюс ко всему - не далеко от дома!!!

В чём проблема?

Один из наших друзей был армянин. Так что Вы думаете? Его не пустили.

Почему?

Без объяснения причин.
- Действует Face Control!

Хорошо - тогда объясните пожалуйста, чем "Face" нашего друга отличной от нас национальности хуже нашего?

- Дресс Код!

Хорошо - он был одет ни чем не хуже чем остальные, а может быть и лучше.

Ответ прост. Это выпиющий случай хамского отношения к клиентам и проявления рассовой дискриминации.

Охранники - не то что отморозки, просто обделённые интелектом мешки с костями. Мало того что они не умеют разговаривать и ведут себя, как быдло, они просто откровенно глядя в глаза хамят.Так получилось, что администратора нам нужно было вызвать два раза. Первый раз - для того чтобы вернуть предоплату за заказанный стол. Второй раз - нам отказывались вернуть деньги за оплаченный вход (его оплатили два человека из компании - 300 рублей - копейки, но это дело принципа). Так вот во второй раз, охранник отказался звать администратора. Почему? Также как со входом - без объяснения причин". А если быть точнее, то этот мордоворот с выпучиными глазами и с характерным кивком головы выкрикнул мне в лицо "Нет!". Не очень красиво, правда? Но я девушка принципиальная и связалась с администратором по телефону. Ей пришлось выйти, сделать так, чтобы мне вернули эти несчастные 300 рублей.

Администрация - ну, так себе... Ничего хорошего. Женщины в возрасте лет тридцати, которых научили делать лицо кирпичём и говорить чётко "нет". Всё. В решении каких либо вопросов и урегулировании конфликтов, к сожалению они не сильны.

Этот вечер мы провели не плохо, скажу более - очень хорошо, но уже в другом заведении г. Подольска.

Я хочу заострить Ваше внимание не столько на хамстве и безалаберности сотрудников данного заведения, а на ярковыраженном факте рассовой дискриминиции. За такие вежи нужно очень жестоко наказывать.

Самая крупная и известная в городе гостиница. После генеральной реконструкции и ремонта приобрела исключительный вид и снаружи, и внутри. Очень удобное местоположение, рядом и остановки общественного транспорта, и такси. Отличный ресторан, замечательный просторный бар, дискотека на любую музыкальную тематику. Номера различного уровня и достойного содержания. Спасибо за сервис и обслуживание!
Очень приличная гостиница, останавливался несколько раз, персонал вежливый, в номерах всегда чисто и главное не дорогая...если буду ещё в городе то остановлюсь только там.
Подмосковье-подольск*** на карте
Позади только Москва