8 (495) 585-44-708 (495) 585-44... — показать

Подмосковные вечера на улице Академика Волгина

8 (495) 585-44-708 (495) 585-44... — показать
Россия, г Москва, ул Академика Волгина, д 23 к 1
Район: Коньково

Про «Подмосковные вечера на улице Академика Волгина»

Организация Подмосковные вечера на улице Академика Волгина (рейтинг на сайте - 5) помогает в осуществлении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различные услуги: от специфических до полного сопровождения с выездом к клиенту. Местные менеджеры выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, оказывают помощь во взаимных расчетах, проводят оценку объектов, подготавливают документы, за что, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важна репутация, и по этой причине они стремятся учитывать все требования заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по площади, цене, местоположению и прочим критериям.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Академика Волгина, д 23 к 1 (ближе всего добраться со станции Беляево). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 585-44-70 или на сайте vechera.net.

Отзывы про Подмосковные вечера на улице Академика Волгина (60)

Собирались переезжать за границу и решили продавать свой дом, чтобы уже точно не передумать и не было дороги назад. У нас двухэтажный, площадью 180 квадратов, под Можайском. Обратились в это агентство недвижимости, хотелось чтобы наше участие было минимальным, потому что голова забита еще кучей проблем. С нами работал риелтор Виктор, о нем могу сказать только хорошее. Очень опытный и ответственный специалист, настоящий профессионал, показы дома устраивал без нас и когда нашелся покупатель, юристы компании сами подготовили договор. Нам оставалось только лишь подписать и забрать свои деньги. Сервис и удобство клиента здесь на первом месте. Рекомендую.
Купили наконец-то дачу недалеко от Калужского шоссе. Обращались к риелтору Виктору Николаевичу. Нам нужен был полный пакет услуг под ключ, со всеми проверками, со справками, так как времени заниматься этим нет. За свои деньги мы получили огромное удовольствие от покупки, так как практически ни в чем не участвовали, только отвечали по телефону. Сразу понимаешь, что специалист Виктор Николаевич знает свое дело) Да и связей полно в бюрократических организациях. Есть свой штат юристов в компании, что тоже немаловажно. Да, может сумма за услуги - и не три копейки, но дом тоже не каждый день покупаешь.
До того как обратиться в агентство, пытались продать дом самостоятельно, но не сработало, к сожалению. Тратить время дальше не стали, решили прибегнуть к помощи профессионалов. Это агентство мне знакомая посоветовала, ей в свое время помогли участок продать и довольно выгодно. Дом у нас находится в районе Калужского шоссе, состояние среднее, желаемую цену озвучили. Покупателей нашли не очень быстро, но мы и не спешили особо, зато продали дом по хорошей цене, это главное. Риэлтору Александру Марковичу очень благодарны, он профи, спасибо также юристам за надлежащее оформление сделки.
Спасибо агентству за быструю продажу дома в деревне. Дом продали по выгодной цене, риэлтор отстаивал наши интересы до конца. Юристов тоже благодарю, взяли всю юридическую волокиту на себя.
Коттедж покупали с помощью агентства. Нам порекомендовали Ирину Ивановну. К работе подходит ответственно, умеет переговоры вести с продавцами. Ей каким-то образом удалось цену снизить на 150 тысяч. А так документы оформлялись тоже при ней.
Подмосковные вечера на улице Академика Волгина на карте