8 (495) 585-44-70 8 (495) 585-44... — показать

Отзывы о компании Подмосковные вечера на улице Академика Волгина

8 (495) 585-44-70 8 (495) 585-44... — показать
Россия, г Москва, ул Академика Волгина, д 23 к 1
Район: Коньково

Отзывы про Подмосковные вечера на улице Академика Волгина (60)

Собирались переезжать за границу и решили продавать свой дом, чтобы уже точно не передумать и не было дороги назад. У нас двухэтажный, площадью 180 квадратов, под Можайском. Обратились в это агентство недвижимости, хотелось чтобы наше участие было минимальным, потому что голова забита еще кучей проблем. С нами работал риелтор Виктор, о нем могу сказать только хорошее. Очень опытный и ответственный специалист, настоящий профессионал, показы дома устраивал без нас и когда нашелся покупатель, юристы компании сами подготовили договор. Нам оставалось только лишь подписать и забрать свои деньги. Сервис и удобство клиента здесь на первом месте. Рекомендую.
Купили наконец-то дачу недалеко от Калужского шоссе. Обращались к риелтору Виктору Николаевичу. Нам нужен был полный пакет услуг под ключ, со всеми проверками, со справками, так как времени заниматься этим нет. За свои деньги мы получили огромное удовольствие от покупки, так как практически ни в чем не участвовали, только отвечали по телефону. Сразу понимаешь, что специалист Виктор Николаевич знает свое дело) Да и связей полно в бюрократических организациях. Есть свой штат юристов в компании, что тоже немаловажно. Да, может сумма за услуги - и не три копейки, но дом тоже не каждый день покупаешь.
До того как обратиться в агентство, пытались продать дом самостоятельно, но не сработало, к сожалению. Тратить время дальше не стали, решили прибегнуть к помощи профессионалов. Это агентство мне знакомая посоветовала, ей в свое время помогли участок продать и довольно выгодно. Дом у нас находится в районе Калужского шоссе, состояние среднее, желаемую цену озвучили. Покупателей нашли не очень быстро, но мы и не спешили особо, зато продали дом по хорошей цене, это главное. Риэлтору Александру Марковичу очень благодарны, он профи, спасибо также юристам за надлежащее оформление сделки.
Спасибо агентству за быструю продажу дома в деревне. Дом продали по выгодной цене, риэлтор отстаивал наши интересы до конца. Юристов тоже благодарю, взяли всю юридическую волокиту на себя.
Коттедж покупали с помощью агентства. Нам порекомендовали Ирину Ивановну. К работе подходит ответственно, умеет переговоры вести с продавцами. Ей каким-то образом удалось цену снизить на 150 тысяч. А так документы оформлялись тоже при ней.
Коттедж в д. Соколова на Киевском направлении выставил на продажу год назад. Время от времени покупатели звонили, но почему-то до продажи дело не доходило. Цену сильно сбавлять мне не хотелось, тем более они на недвижимость совсем не падали, а скорее наоборот. Чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, заключил договор с агентством недвижимости, указав сразу нижнюю планку, ниже которой я дом продавать не намерен. У моему удивлению уже через 3 недели мне позвонил риэлтор Александр Маркович, который вел мой объект продажи, и сообщил, что один клиент готов заплатить за коттедж с участком даже несколько большую сумму от указанной в договоре. Конечно же я тут же дал согласие на сделку и через 2 недели получил деньги за проданный дом.
В прошлом году обращались мы в это агентство. Хотели приобрести дом по Киевскому шоссе. С нами непосредственно работал Александ Маркович. Он уловил все пожелания. Все дома подбирал исходя из наших пожеланий. Пустых, холостых просмотров не было. Один из этих вариантов нас особенно заинтересовал. Но к сожалению немного он не вписывался в наш бюджет. Вот здесь Александр Маркович сумел снизить цену дома до нашего бюджета. Сделку мы оформили быстро. Сейчас живём в нашем новом доме и радуемся, что сделали тогда правильный выбор, обратившись именно в это агентство
Продавали мы в прошлом году дом. Долго он у нас не мог уйти. Риелторы обещали, что вот на днях они точно его продадут, и так протянули не один месяц. Мы уж хотели цену скинуть, но друг семьи посоветовал этого не делать, а обратиться в это агентство недвижимости. Последовали его рекомендации, тем более что время поджимало нас и нужны были деньги. Нашей продажей занимался Владимир. Сразу почувствовали разницу этого агентства и остальных риелторов. Количество просмотров увеличилось в разы. Дом в итоге продали очень быстро. Оформление документов прошло очень гладко, благо этим занимались и контролировали сделку юристы агентства.
Хочу поблагодарить опытного и квалифицированного риэлтора Ирину Ивановну, которая помогла нам быстро и выгодно продать недостроенный коттедж с участком в районе Новой Риги. Я вначале пыталась продать дом самостоятельно, но из этого в итоге ничего не вышло, даже цену пробовала снижать. Все изменилось, когда к делу подключился опытный специалист. Уже через 3 недели выгодная для меня сделка была совершена.
Собрались купить хорошую дачу или дом на западном направлении. Сразу обратились в агентство, так как времени на поиск подходящего варианта тратить не хотелось, да и безопасней так будет. Из 3 наиболее подходящих вариантов, которые нам подобрали, в итоге выбрали дм на Новорижском шоссе. Всю заботу по оформлению сделки взяло на себя агентство, нам оставалось только оплатить покупку дома и поставить свои подписи на договоре.
Хочу выразить огромную благодарность агентству в целом и специалистам, проводившим нашу сделку. Вся работа была грамотно спланирована, с предварительной оценкой объекта недвижимости в соответствии с рыночными ценами. Риэлтор профессионал своего дела.
Решили с женой продать дачу под Можайском. Возможности полноценно заняться этим вопросом не было. Решили обратиться в агентство. Слышал о нем от знакомого. Давно работают. Доверился опыту. Риелтор взаимодействовала с потенциальными покупателями самостоятельно. Я приехал только на заключение договора. Оперативно, надежно, безопасно, без скрытых комиссий. Все расчеты были произведены в срок и в полном объеме.
В этом агентстве мне помогала выбирать оптимальный таунхаус риелтор Елена Владимировна. Она довольно серьезно подошла к решению поставленной задачи, помогла заключить безопасную сделку, которая оказалась приемлемой для меня, как для покупателя. Понравилось, что в агентстве уделяют большое внимание юридическим аспектам. Я полностью была уверена, что не стану жертвой мошенников. Поэтому не пожалела, что сюда обратилась.
Весной загородный дом, который по Минскому шоссе находится, через это агентство продала, специалисты там реально толковые. Всю бумажную волокиту они на себя взяли, сделку купли-продажи до самого конца сопровождали, услуги у них не самые дешевые, зато выгода от них существенная есть. От души благодарю риелтора Виктора Валерьевича за добросовестную работу. Он конечно время от времени не слишком ласков был с покупателями, но все закончилось наилучшим образом для меня.
В этом агентстве загородной недвижимости относятся внимательно к тому, чтобы сделки купли/ продажи были безопасными и без проблем. Я обращалась сюда для покупки земельного участка под строительство дома. Юрист Михаил Михайлович проверял все документы для того, чтобы убедиться, что с оформлением выбранного земельного участка не будет проблем. Меня полностью устроила работа специалистов агентства.
Решили с семьей перебраться в Москву, поэтому после того как получили ипотеку, решили продать наш дом в Новой Москве. Обратились в это агентство, хотелось все безопасно сделать и с профессионалами. Александр Маркович взялся за это дело, быстро нашёл покупателя. Отстоял наши интересы перед покупателем, продал за хорошую цену. Смело рекомендуем это агентство
Агентство мне посоветовала мама, она тут как-то оформляла документы на дачу и работа сотрудников ей понравилась . Сейчас с мужем искали самостоятельно варианты на приобретение дачи, но ничего не получилось, натыкались лишь на одних мошенников. Тут обратились к риелтору Андрею Викторовичу, хороший специалист, со второго раза подобрал нам дачу, которая соответствовала всем нашим требованиям. В этом же агентстве происходило оформление документов, всё чётко и по плану, никакой воды в процессе. Взаимодействовать с этим агентством было одно удовольствие, отзывчивые и внимательные сотрудники тут работают.
С мужем откладывали свои накопления для покупки коттеджа и вот мы накопили нужную сумму и пошли к риелтору выбирать дом, потому что сами боялись где-то ошибиться. Риелтор у нас был Виктор Валерьевич, очень ответственный человек, чётко ставит в приоритет ваши интересы и следует им. Мы довольно таки быстро нашли коттедж на Новорижском шоссе, нам понравилось место и сама постройка. В этой компании нам помогли грамотно оформить документы, без каких либо подводных камней. Сделка состоялась, работой этой компании мы довольны, очень организованная компания!
Я тоже недавно продал земельный участок приличных размеров. также через риелторов. Мне помогал Алексей Александрович. Очень серьезный. Часто думал наперед. Весь процесс сделки прошел довольно быстро. Не хватало нескольких бумаг, так Алексей сразу быстро организовал, чтоб я их оформил. В общем, хорошая контора, ничего плохого не скажу. И юристы у них свое дело знают.
Наш дом в Солнечногорском районе не могли почти год продать два агентства. В итоге надоела эта тягомотина и ушли от них. Обратились в это агентство и очень пожалели, что не сделали этого раньше. Что два предыдущих агентства не смогли сделать за год, это агентство сделало за три недели, не жалуясь бесконечно, что мы просим слишком много. Александр Викторович за три недели нашел покупателя согласного на нашу цену. Договором занимались юристы агентства, они и обеспечивали безопасность и прозрачность сделки. Оформили всё за три часа. Так что кто-то много говорит, а ничего не делает. А кто-то (как это агентство) не обещает золотых гор и луну с неба, зато делает своё дело быстро и эффективно
Родители мужа на нашу свадьбу подарили участок – большой, хороший, идеальный для строительства. Но в итоге не было сначала ресурсов на строительство, потом появились свободные деньги, и мы решили вложиться сразу в готовый дом. Дом смогли приобрести, сделали это самостоятельно. Но надо было продать землю, чтобы не висела мёртвым грузом. Тем более что вырученные деньги очень бы пригодились для ремонта.
Продавать хотели как можно скорее, чтобы переехать в дом, поэтому обратились за помощью к риэлтору в ГК «Подмосковные вечера». Узнали мы про них от продавца нашего дома, потому что ему в продаже помогал сотрудник как раз «Вечеров». Мы в принципе подружились с бывшим владельцем, долго общались уже по житейским вопросам, оснований не доверять не было.
Съездили, заключили договор. Сумма, конечно, получалась не самая маленькая, но мы подумали, что наше время и силы стоят значительно дороже. Это не просто поиск покупателя, а целая работа «под ключ». Премиальный пакет. Здесь и подготовка документов, и пиар нашего участка, и помощь в организации безопасной передачи денег, и проверка «контрагента» (простите, профессиональное, не знаю, как назвать точно)… В общем, всё, где мы сами в виду отсутствия опыта могли «засыпаться», сотрудники агентства взяли на себя. С риэлтором познакомились. Женщина, Оксана. Специализируется на нашем районе и ещё нескольких. При встрече, когда ехали осматривать участок, рассказала, как будет продвигать продажу. Например, отметила, что здесь все участки газифицированы, можно врезаться в водоснабжение, есть канализация, никаких септиков. Мы сами не знали, что участок настолько классный! Чуть не получилась ситуация из стихотворения: «Такая скотина нужна самому».
Причём мы его оценили сами в одну сумму, а специалисты из агентства оценили в сумму значительно больше, чем мы планировали. Фактически наши расходы на риэлтора перекрывались, и мы ещё зарабатывали сверх того!
Оксана постоянно была на связи. Она контролировала все процессы, отчитывалась нам о результатах. Мы захотели побыстрее подготовить все документы, и она настояла на том, чтобы мы не отходили от плана и действительно потратили время на подготовку, потому что потом это может занять не одну неделю, и покупатель может передумать или найти другого продавца. Всю эту работу взяли на себя юристы компании. О них могу сказать исключительно хорошее: строгие, дотошные, очень внимательные. Ну ниже чуть подробнее расскажу.
Показы, конечно, пошли не сразу. Первый месяц вообще была тишина, ни одного просмотра. Уже начала нервничать и беспокоиться, но Оксана не давала впасть в уныние. Кстати, пока вспомнила. Объявление о продаже участка она размещала не только на их собственном сайте и всяких Авито и ЦИАНах – было много и других ресурсов, я некоторые даже не знаю. То есть работа по пиару на самом деле проводилась, а не была номинальной, когда риэлтор только делает вид, что помогает, а в реальности просто тянет деньги из клиента за работу объёмом в 15 минут свободного времени. Так что откровенно – мы за полгода продали участок, потратили не такие уж маленькие деньги за помощь, но остались в итоге в огромном плюсе, а главное, сэкономили столько времени, сил и нервов, что не сосчитать!
Как итог: мы действительно продали за сумму в агентстве, но только чуть её завысили при выставлении на продажу, так что сбросили 150 000 рублей – 50 000 реальных, а 100 000 - завышенных. Так что «скидка» вышла мизерной, а вот выгода для нас просто огромной.
Документы юристы проверяли жутко дотошно, многое приходилось переделывать. Там реально даже к запятым придирались! Но это скорее плюс, чем минус, ведь продажа и покупка недвижимости – очень сложное занятие. Мы только один раз столкнулись, это жуткий геморрой.
Для себя сделали вывод, что если риэлтор делает свою работу хорошо, то это самый нужный человек в сделке. Девочки, кто свадьбу готовил, поймёт: это как координатор на свадьбе. От этого зависит, будешь ли ты, невеста, в мыле бегать и решать все вопросы или просто пойдёшь отдыхать. Вот тут тоже самое. Либо ты не знаешь горя и просто делаешь то, что говорят (и при этом каждый шаг, каждую мелочь разжёвывают и в голову тебе вкладывают, чтобы вопросов даже остаться в теории не могло!), а потом получаешь результат. Либо давай сама, подрывайся, решай вопросы, готовь адову тучу бумажек для продажи, ещё и проверяй сама, постоянно следи, чтобы никто не обманул, а сделка прошла безопасно.
«Подмосковные вечера» очень порадовали. Благодарим сотрудницу агентства за содействие и профессионализм! Так держать!
При помощи данной компании продала загородный дом, хочу сказать что достаточно оперативно и при этом за хорошую сумму. Хочу сказать огромное Спасибо Наталье Анатольевне, за помощь работу выполнила качественно. Ответила на все возникшие вопросы, и решала все моменты от начала до конца. Поэтому мы не разу не пожалели что обратились в данную компанию, тем более и Цена довольна приемлемая.
Я через это агентство недвижимости смог продать дом за городом. Хочу поблагодарить Алексея Александровича за то что смог совершить продажу за столь короткое время и по хорошей цене.
Изначально нам компанию посоветовали, с нами работал риелтор Виктор Валерьевич. Хочу сказать что профессионал своего дела. В итоге работу выполнили быстро, работает четко и по делу. Вот таких людей люблю, Спасибо за качественную работу, которая настолько оперативно была выполнена, и при этом стоимость вполне приемлемая
Для продажи загородного дома мы обратилась в данную компанию, нас обслуживала риелтор Мария Вадимовна, очень понравилось отношение. С продажей справилась на отлично, за ту стоимость на какую мы и рассчитывали.
Спасибо этому агентству, в особенности Ирине Леонидовне, за высокий профессионализм в ведении дел и грамотный подход, умение слышать и чувствовать наши потребности. Она внимательно позаботилась обо всех деталях, благодаря ей, серьезный шаг, как покупка земельного участка превратился из нервного процесса в удовольствие. Буду рекомендовать ваше агентство, как ответственное и надежное.
Продавали земельный участок за городом. Сначала самостоятельно, когда нам это надоело то обратились в Агентство загородной недвижимости. Алексей Александрович помогавший нам осуществить все необходимые процедуры, действовал на высоком уровне. Адекватный и с огромным опытом работы. Слегка напрягали незначительные опоздания риелтора. На конечный результат никак не повлияло.
Мы через эту компанию продавали небольшой дачный участок с домиком в Подмосковье. Доверились им, потому что знакомые порекомендовали. Сделка прошла хорошо, даже слишком. Если честно, то юристы немного поднасели - все проверяли, перепроверяли. Буквально каждое условие обговаривали. Приятно, что цену за свои услуги компания озвучила сразу, и никаких дополнительных средств не требовала. В целом - все прошло отлично.
Самостоятельно не решился на продажу своего домика в Ногинском районе. Обращение в это агентство недвижимости принесло мне удачу. Риелтор Тимофей Алексеевич сразу взялся за продажу. Юрист агентства дотошно проверил мои документы права собственности на недвижимость. Были некоторые вопросы по тех.паспорту, но все решилось в рабочем порядке. Нашелся покупатель и сделка была проведена удачно.
Спасибо Наталье Николаевне, помогла по хорошей цене продать таунхаус. Быстро нашла покупателей, курировала сделку на каждом этапе. Благодарен за помощь, работают без скрытых платежей.
Мой опыт сотрудничества с этим агентством закончился положительно, продал успешно жильё. Сначала пытался самостоятельно продать коттедж, строил его сам, каждый кирпичик знаю, уверен, что простоит очень долго, хорошо продуманное отопление, теплые полы, камин. Вроде бы и цену нормальную поставил, адекватную, но и продавать за копейки смысла не видел, а всё равно не покупали. Мне сроки поджимали, нужно уже было переезжать в другой город. Тогда решил обратиться в агентство недвижимости. Нашел это по рекомендации. Общался с Игорем Васильевичем, он и нашел мне покупателей. Никаких скрытых комиссий не было. Коттедж продал выгодно.
У меня во владении был загородный дом. Решили переезжать ближе, в город, долго добираться ежедневно на работу, долго с работы, семью не вижу. Купили квартиру большую в современном ЖК, а дом продавали. Сразу решил продавать через агентство, так быстрее надёжнее, можно определиться с правильной стоимостью более точно, чтобы соответствовала рынку. Так точно знаешь что сделка пройдет согласно всем правилам, за этим следят юристы. Наталия Владимировна , наш агент с виду может показаться немного неразговорчивой, но дело своё знает 100%. Дом продали быстро, за наличные. Оформление самой сделки хоть и заняло какое-то время, но зато не нужно было больше никуда обращаться.
Давно присмотрели Одинцовский район для покупки коттеджа именно здесь. Агентство, а точнее Павел Михайлович помог это осуществить. Сопровождал на всех этапах, видно, что большой опыт. Очень довольны сотрудничеством.
Удалось выгодно продать загородный дом. Хотя в последнее время спрос на них сильно вырос, сумма сделки всё равно приятно удивила. Плюс агентство избавило ото всей бумажной волокиты.
У нас была несложная, но достаточно нервотрёпная сделка, потому что надо было продать коттедж (Можайский р-н), который после смерти дедушки был разделён на 5 долей между наследниками. Благо, все были согласны продать его, но всё равно волновались из-за денег и вдруг кто-то передумает. Здесь риелтор Иван Александрович провёл большую работу не только с документами, но и со всеми сособственниками. А главное - выгодно и быстро продали.
Продавали коттедж. Интересы клиента риелторы, конечно, отстаивают до последнего. Не знаю, как другие риелторы, но Андрей Викторович бился за цену. Конечно, все просили скидку. А место-то хорошее, в Павло-Посадском районе. Возможно, не элитное, но до Москвы не далеко, и экология сохранилась. Время, конечно, это заняло, но сумма для нас была очень важна. Так что, я считаю, тут выиграли и мы, и агентство.
Для продажи дома мы с мужем обратилась в агентство, где как раз с загородной недвижимости и работают. Нас обслуживал риелтор Владимир, все четко по плану, видно, что опыт работы есть. Справился отлично, дом продали достаточно быстро.
Через данное агентство приобрели недавно дом в Ногинском районе. Работали с Тимофеем Алексеевичем. Как риелтор и как человек очень понравился. Вся сделка проходила от и до в его сопровождении, пересмотрели не один дом, прежде чем сделать выбор. И всегда он защищал наши интересы. Главное - на совесть проверил недвижимость, так что мы уверены в минимизации рисков!
С продажей вообще не было никаких проблем. У нас был дом с участком по Новой Риге, в хорошем месте. Продажей занимался Виктор Валерьевич. Что понравилось, показывал сам, мы только непосредственно на сделку приезжали.
Александру Марковичу спасибо, за ответственный подход к делу. Покупали с его помощью земельный участок в Новой Москве. Оформил все нам оперативно, плюс, за услуги стоимость вполне вменяемая.
Нужен был загородный коттедж для родителей, поэтому рассматривали ближайшее Подмосковье. С Надеждой купили дом по Егорьевскому шоссе. Все документы проверила, сделка прошла быстро и безопасно.
Сдавал через это агентство загородный коттедж недалеко от Москвы на полгода. Огромное спасибо работникам - с юридической стороны все было оформлено безупречно. И арендаторов подобрали приличных.
Продавали через это агентство два участка в Менделеево. Торопились с продажей и просили Александра Викторовича сделать всё побыстрее. Риелтор нашёл покупателей быстро и по нашей цене. Две сделки оформили в самые короткие сроки в начале марта.
Продавала загородный дом с баней в Ногинском районе. Сначала пыталась продать сама. Звонили мало, несколько раз ездила показывать, но безуспешно. Бесполезно потратила деньги на рекламные сайты и кучу времени и нервов. Решила обратиться к профессионалам. Мою сделку вел Андрей Викторович. Нашли мне покупателя примерно через две недели. Переговоры с риэлтором покупателя вел он сам, поэтому сумма за дом и баню практически не изменилась, хотя первоначально покупатель настаивал на скидке. Документы все оформляло агентство. Мне осталось только приехать на сделку и подписать все бумаги. Все очень просто и удобно, считаю что свою комиссию агентство заслужило.
Еще зимой решили продать свой дом за городом (это район Новорязанского шоссе). У самих никак не получалось продать его (мало денег предлагали, и просмотров мало было). А когда обратились в это агентство, то дело пошло существенно быстрее. Нашим риелтором была Ирина Леонидовна. Толковая и вежливая, видно, что хорошо разбирается в недвижимости. Фотографии сделала удачные, сразу же сказала, ниже какой цены не стоит вообще опускаться. В течение 2-х недель у нас было 4 просмотра. Она смогла подчеркнуть все достоинства нашего дома. Продали удачно, выручили за дом столько, сколько планировали.
Наш дом был в Ногинском районе. Не большой и требовал хорошего ремонта. Риелтор Тимофей Алексеевич сходу определил его стоимость, подсказал, что упомянуть в достоинствах, когда будем показывать его потенциальным покупателям. Показов было вообще не много - буквально вторые покупатели заявили, что готовы купить дом по нашей цене. Удачно, что в это агентство обратились.
Я продавала свой дачный дом в Тучково. Моим риелтором была Марина Вадимовна. Внимательная и щепетильная в мелочах. Все нюансы с ней согласовали, покупателей она приводила дважды. Вторые купили без торга.
Мы свой двухэтажный дом в Красногорском районе удачно сдали в аренду, благодаря риелтору этого агентства Елене Анатольевне . Она сориентировала нас по стоимости, подсказала, как вести себя с потенциальными арендаторами. Сказала, что не стоит соглашаться на снижение аренды, потому что дом хороший и место отличное. Договор подписали до Нового года, очень удачно.
С помощью риелтора Владимира Анатольевича всего за 10 дней сдали небольшой дачный дом в Чеховском районе. Сами живем в Москве, риелтор заранее предупреждал о просмотрах, собрал всех желающих посмотреть дом на удобный нам день. Цену не сбивал, наоборот, говорил только о преимуществах. Договор и документы арендатора тщательно проверил. Выгодно сдали дом на год.
Очень хорошее агентство, уже не первый сезон арендуем дачи. Каждый раз можно пробовать разные места, не приедается. Нравится, что агентство всегда исполняет свои обязательства, работает для клиента. Ни разу не было срывов заезда, даже сейчас, накануне карантина! Риелторы разные с нами работают - они все приятные и грамотные. Обращаться можно смело!
Обращались к Ирине Ивановне, свою комиссию полностью оправдала. Подобрала хороший коттедж на Новорижском шоссе 2017 года постройки. С первого взгляда влюбились в этот дом, переехали и еще больше счастливы. Соседи хорошие, семейные, расположение удачное.
Решили вложиться в строительство дачи в Подмосковье ещё в сентябре того года, т к появились лишние средства с продажи небольшой квартирки от бабушки. Будем строить сами постепенно. Уже есть проект и материалы закупать начали. Хорошо, что успели с покупкой земли до всей этой ситуации с карантином. Спасибо нашему риэлтору Владимиру Анатольевичу, который сопровождал всю сделку от начала до конца, очень был заинтересован в нас как в клиентах. Я человек «скрупулезный» в вопросах покупки, иногда даже слишком, но он молодец, очень терпеливо работал, все прозрачно по сделке, а главное быстро и четко – он и юристы агентства профи в своём деле. Участок хороший взяли в Чеховском районе по приемлемой цене.
Словно чувствовали, что будет такая непонятная ситуация и еще зимой стали подыскивать дом за городом. Нам риелтор Владимир за 2 недели показал 4 хороших варианта. Купили дом, причем Владимир даже цену сумел сбить.
На самом деле мы очень рады что нашли это агентство, потому что буквально в считанные дни до карантинных мероприятий успели снять загородный дом на полгода. Кто его знает как будет дальше, а здесь мы в безопасности, да и живется веселее, чем в квартире.
Я, как бизнесмен, увидев стремительный рост доллара, не долго думая вложился в недвижимость. Взял для семьи загородный дом, куда мы уже успешно переехали из квартиры и теперь даже карантин для нас проходит легче. Выбрал Одинцовский район по совету Павла Михайловича. Загородный дом полностью готовый, не требующий ремонта - въехали сразу со всеми вещами и домашними животными. Доверяю компании, потому что здесь есть собственная юридическая служба с опытными юристами. И проблем никаких нет.
После того, как мне чуть не продали квартиру, заложенную в банке, решил работать через специалистов. Знакомые посоветовали обратиться в это агентство. Если вам нужны юридические гарантии и сами вы далеки от того что такое налоговый вычет и других ужасов, советую поступить также, что бы избежать неприятных сюрпризов. У них работают люди, которым не просто дали базу квартир и телефонов, а которые юридически подкованы. И я остался доволен, и люди у которых покупал жилье, ни одной конфликтной ситуации у нас не возникло.
Деньги отдал за услуги только по завершении сделки, когда уже все было занесено в Росреестр. И кстати, они мне также объяснили, что я могу досрочно отказаться от их услуг, если захочу, и за это не взымается накрученная комиссия. Но честно говоря воспользоваться этим правом у меня даже не возникало мыслей, работой их полностью удовлетворен.
Первый риэлтор в моей жизни который предложил мне вместе съездить посмотреть заинтересовавшую квартиру несколько раз в разное время суток, чтобы убедится что она мне действительно нравится. До работы с агентством недвижимости Подмосковные вечера такие ленивые попадались кадры! Которые брали трубку через раз и ссылались, что заняты, но «конечно занимаются моим вопросом». А наш риэлтор Наталья вела только нашу сделку и занималась конкретно ей. Надеюсь мой отзыв поможет развеять чьи-нибудь сомнения и выбрать хороших специалистов.
Были проблемы со сдачей жилья, никак не могла найти себе жильцов. Через несколько месяцев поняла, что самой не справиться, прибегла к помощи агентства . Уже через несколько недель мой загородный домик был сдан. Хороший результат. Так что надо было с самого начала к ним идти.
Подмосковные вечера на улице Академика Волгина на карте