8 (904) 567-98-27 8 (904) 567-98... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 19 к 1
помещение XII
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Клиника подологии Podology Clinic (633)

Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (592)
Врач Матвеев в этой клинике - приятный человек и грамотный доктор. Была на консультации – все рассказал, предложил несколько вариантов лечения. Я выбрала самый щадящий, но долгий, вот еще прохожу курс, а результат действительно есть.
С клиникой у меня давняя «дружба» и это навсегда, так как только сюда хожу на педикюр диабетических стоп. Здесь такая процедура действительно безопасна, в чем я не буду уверена, если обращусь со своей проблемой в салон.
Несколько раз делала медицинский маникюр – все отлично, аккуратно, стерильно. Буду и дальше обращаться и всем рекомендую. Персонал вежливый, внутри уютно, чисто.
Результатам лечения довольна на все 100% - все понравилось, от обслуживания, до назначения и консультаций. Хорошо, что у нас есть такая современная клиника! После районной поликлиники, как в фильм про будущее попадаешь!
Обманули и испортили ногти!
В клинике подологии мне провели процедуру лазерной резекции вросших ногтей. Уверяли, что это наиболее быстрый, эффективный и бюджетный метод.
Процедура удаления вросшего ногтя обошлась мне в 140 тысяч рублей. Хотелось бы отметить, что все цены озвучивались за один ноготь. То есть вам говорят, что процедура будет стоить 60 тысяч, а на кассе обваляют цену умноженную на два.
С учетом всех моих следующих походов в клинику, в общем и целом я потратила более 200 тысяч рублей.
После операции на моем ногте остался рубец, который будет со мной всю жизнь. А на остальные ногти пришлось ставить скобы у другого врача, так как после операции ногти не стали правильно отрастать.
Клиника утверждает, что проблем бы не возникло, если бы я продолжила ходить на плановые осмотры, которых был за дополнительную плату!, проводился раз в неделю и хирург на нем просто бросал взгляд на ноготь и говорил, что все будет хорошо.
Берегите себя и своё здоровье! Крайне не советую данную клинику.
В клинике есть новейшие аппараты для быстрого и эффективного лечения многих заболеваний ногтей. Заряжены по полной ! 😄✊🏻
По рекомендации знакомых пришел в клинику подологии для лечения ногтей на руках. За несколько месяцев отрастил новые здоровые ногти. Больше нет стеснения за свои пальцы.
Поменяла всей своей семье обычные стельки на ортопедические, когда после подробной консультации у ортопеда клиники сама стала носить ортопедические стельки. Эффект на лицо. Походка стала легче, перестала болеть спина после дня «на ногах».
Приемом в этой клинике осталась очень довольна. Отличные доктора, персонал, вежливые и улыбчивые. Благодарю за мои новые ноготки!
Многие лета вырезал вросший ноготь. Без результата. Полгода назад по рекомендации знакомого попал в клинику подологии. Профессионалы, учтивые, сделают все за вас, а вы должны только расслабиться и довериться врачам.
Делаю индивидуальные ортезы у доктора Шуманова. Существенно облегчает мне жизнь, уменьшает боль в суставе (у меня артрит). Большое спасибо за Вашу столь важную работу!!!
Моя искренняя рекомендация – обращайтесь в Клинику Подологии при возникновении каких-либо проблем с ногтями. Они – лучшие специалисты в своем деле!
Добрый день! Пишу только позитивные всегда отзывы, но здесь решила написать свой ужас от общения с этой клиникой - может кого-то убережёт мое послание! Если бы можно поставить минус звезду, я бы их поставила несколько! Мы с сыном (13 лет) доверились докторам клиники, сделали операцию по удалению вросшего ногтя, которая якобы безрецидивная и вообще беспроблемная! Но…. Через месяц нас соперировали опять (как оказалось остался фрагмент корня) и о чудо - опять взяли деньги (уже не 26.000, а как сказал хирург со скидкой - 19.000!!!!)!!!! Администраторы (просьба от меня поступала несколько раз) не соединяли с главным врачом, аргументируя ее занятостью…! Это тоже мне непонятно!!!! Главный врач наконец-то, поговорив со мной по телефону, как мне показалось приняла неправоту своих коллег, извинялась и говорила о возврате денежных средств! Но финансы нам вернули только в количестве - 6.000. А потом ещё выяснилось, что необходима чистка, которую оценили в районе 4.000. При этом на первичной консультации тебе никто про это не говорит. Думаю этого уже достаточно, чтобы задуматься о походе в эту клинику! Хотя может только наш опыт оказался таким катастрофическим!
Очень классные специалисты! Ходила на медицинский педикюр: все чисто, современно, и персонал дружелюбный.
Приходила в клинику для чистки большого пальца на ноге. Примерно 4 года назад была травма, был синяк под ногтем, потом ноготь стал утолщаться. Взяли анализ на грибок. Результат оказался отрицательным. Провели зачистку ногтя, педикюр и эстетическое восстановление ногтя. Теперь можно не стесняться носить открытую обувь.
Здравствуйте! Долго страдала от стержневой мозоли на ноге. Временами даже не могла опираться на то место, где она была. Периодически ходила на педикюр в салон, там мне снимали твердую корку с поверхности мозоли, но помогало ненадолго. По совету знакомых пошла в клинику Подологии. За несколько визитов избавилась от моей проблемы! Сервис на высоте! Специалисты знают свое дело! Спасибо Вам, что возвращаете людей к полноценной жизни.
Я очень рада, что именно к ним обратилась, ну и ещё тому, что не затянула со своей проблемой. Вросший ноготь, это просто ужас, никому не пожелаю. Мне лечили его радиоволновым методом. Я не помню, как этот аппарат называется, но об этом можно почитать на сайте клиники. Главное, что врачи качественно и аккуратно поработали, всё прошло безболезненно и проблема решена. Не допущу больше такого!
Еще в начале февраля обращалась сюда из-за вросшего ногтя на большом пальце, который мешал ходить. В итоге, лечение затянулось на 5 месяцев. Сначала все мне там чистили, потом устанавливали скобу, что ноготь рос правильно. Но самое главное, сейчас палец выглядит здоровым и вообще не испытываю болевых ощущение. В общем, я более чем довольна результатом.
Полгода назад появились бородавки на руках. Учитывая, что я общаюсь постоянно с людьми - это просто не допустимо. Долго искал клинику, где бы их удалили. Тут делают это радиоволновым метолом под местной анестезией. Собственно, после удаления врач подробно проинструктировал как ухаживать. Уже прошло 3 месяца, новые не вылезли. Спасибо вам за отличную работу! Рекомендую.
У меня несколько месяцев назад появился на коже болючий фурункул, который никак не проходил. Узнал, что в этой клинике их удаляют и сразу же записался на прием к доктору. Удаление производилось хирургическим путем и занимался этим врач - Труфанов Вадим Дмитриевич. Он очень аккуратно и тщательно удалил фурункул и на том месте он больше не появлялся. Болей никаких у меня не было, так как процедура проводилась под местной анестезией. Благодарен врачу за профессионализм.
Лечила в клинике акне. Врач-дерматолог Николенко Юлиана Альбертовна - замечательная женщина и опытный врач. Записалась именно к ней, так как у врача огромный стаж работы, приятно работать с такими специалистами. Юлиана Альбертовна осмотрела мои высыпания и назначала эффективное комплексное лечение. Именно комплексное лечение мне помогло. Большая благодарность врачу.
Записывалась к ним, чтобы родинку удалили мне. Сначала конечно я другие центры разные объездила, консультировалась, здесь тоже консультацию взяла. Учитывая то, что эту клинику мне ещё и знакомая рекомендовала, да и консультация понравилась, сюда и записалась. Родинку удалили радиоволновым методом. Спустя три недели, от родинки и следа не осталось)
Мне помогли решить проблему вросшего ногтя именно тут. Скажу, что с такой проблемой тянуть не стоит, убедился на своем опыте. Записался по телефону и хорошо, что до клиник не пришлось далеко ехать, так как идти я практически не мог нормально. Хожу на привязки и примочки уже третий день. Ощущения не самые приятные, но я полностью доверяю специалисту. Отношении конечно тут хорошее
Обратилась в клинику после не удачного лечения нароста или бородавки на стопе. Наверное подхватила на тренировке, причём в неудачном месте, между пальцами. Сколько мне не лечили в предыдущей клиники, неудачно. Посоветовали сходить сюда. Здесь мне буквально за две процедуры, избавили от этой напасти. Прошло все практически без болезнененно, единственно почувствовала боль когда дошли до корня. Лечением довольна.
После неудачного похода к мастеру на маникюр, обратилась в данную клинику. Начался воспалительный процесс ногтя, ощущения неприятные. Сразу получила там необходимую помощь, уже начало все заживать. Ставлю 4 из-за недоразумения на ресепшн.
Всегда делала педикюр у мастера, но в последнее время заметного эффекта уже не было, натоптыши надоели, а мастер говорит, вроде все ок. Вот и обратилась в клинику подологии. Здесь мою проблему решили в разы быстрее. Делала медицинский педикюр, при мне вскрывались одноразовые инструменты, стерильность как в операционной) по-моему, ни один салон не может обеспечить такой уровень услуг. Все безболезненно и результат впечатляет уже сразу. Спасибо за скорость и качество процедуры! Советую. А еще здесь очень приятный персонал - улыбчивые и доброжелательные.
Делала здесь медицинский педикюр - всё очень понравилось. Спасибо!
Недавно так получилось, что у меня на левой ноге врос ноготь и довольно сильно болел и создавал дискомфорт при ходьбе. Решила обратиться в клинку подологии. Сразу скажу, что лечением здесь осталась вполне довольна. Мне аккуратно произвели коррекцию ногтевой пластины, процедура оказалась практически безболезненной и она мне помогла. Сейчас хожу без каких-либо проблем и болевых ощущений. Отмечу, что здесь работают действительно высококвалифицированные специалисты по сравнению с другими местами. Ну и конечно же, хочу сказать про вполне адекватные цены, не дешевые, но качество лечения высокое. Рекомендую.
Обратилась сюда примерно полтора месяца назад по совету знакомой, она бывала несколько раз и отзывалась положительно. Надо было приводить ноги в порядок, скоро лето, и на пляж с ногтями которые не в идеальном состоянии я не пойду (а большой ноготь на правой ноге начал расслаиваться и даже цвет поменял). Записалась на прием, доктор осмотрел, взял пробу на анализ. На повторном приеме назначил комплексное лечение от грибка: обработку ногтя, противогрибковый гель, дал советы по домашнему уходу. Быстро это дело конечно не лечится, но где-то недели через 3 вид у ногтя стал совсем другой, а на сегодняшний день и следа от грибка не осталось. Рекомендую клинику!
В клинике подологии лечила онихокриптоз. Очень довольна, что в итоге удалось не только сохранить ноготь, но и избавиться от этой назойливой проблемы. Здесь мне сначала делали аппаратный медицинский педикюр, после которого проблема уменьшилась, но полностью не пропала. Далее мне устанавливали специальные пластины для ногтя, которые периодически меняли. Сейчас проблем с ногтем вообще нет. Но я теперь занимаюсь проблемой, которая могла спровоцировать онихокриптоз - плоскостопием. В клинике для меня изготовили индивидуальные ортопедические стельки. Я также делаю специальный массаж. Моё лечение продолжается, но положительные сдвиги я уже ощущаю.
Спасибо вам большое, очень мне помогли. У меня был вросший ноготь на правой ноге, было ужасно больно ходить, везде на такси ездила)) Подумала, что уже так невозможно, записалась к Христине Николаевне. Супер доктор, приятная такая женщина, вежливая, дружелюбная. Здесь было очень уютно и тепло, к тебе относятся с внимательностью и ответственностью. Христина Николаевна назначила лечение, которое уже довольно скоро начало помогать. Сейчас я уже забыла об этой страшной боли при ходьбе, наслаждаюсь жизнью. И все это благодаря Христине Николаевне и клинике в целом. Спасибо еще раз, желаю удачи.
Хочу выразить благодарность за помощь в решении проблемы с вросшим ногтем. Ранее с этой проблемой не сталкивался, началось все после того, как травмировал ногу. Поэтому изначально даже не сразу понял, в чем проблема заключается. Когда разобрались, по рекомендации брата сюда обратился. И не жалею, потому что без хирургического вмешательства смогли решить эту проблему. Если бы по старинке просто удаляли ноготь, то восстановление заняло бы значительно больше времени. А так и никакой боли и последствий, и в будущем проблем быть не должно. Поэтому еще раз вам спасибо! Могу только рекомендовать.
В клинику обратился для лечения последствий травмы. Довольно давно уронил на ногу тяжёлый ящик, нога не пострадала особо, а вот с ногтем начались проблемы. Ноготь стал расти неправильно, врастать и приносить боль при ходьбе. Обратился в клинику, после осмотра мне сделали аппаратную чистку. Проходил я эту процедуру раз в несколько недель до тех пор пока не сформировался нормальный ноготь. Результатом лечения я доволен, сейчас никакого дискомфорта не испытываю. Клиника произвела хорошее впечатление, профессиональные врачи, вежливый персонал. Теперь я точно знаю что лучше как можно раньше обратиться к профессионалам, чем думать что такая мелочь как ноготь вам ничем не помешает. Врачам и клинике спасибо
Да не думал, что такое в принципе возможно - врастание ногтя (но как убедился на практике таких случаев полно). И так по порядку, как-то незаметно и неожиданно стал чесаться большой палец ноги и появился определенный дискомфорт при ходьбе и когда внимательно присмотрелся оказалось ноготь на пальце ноги начал врастать в кожу (попробовал поначалу сам аккуратно стричь и исправить и сделал хуже), пришлось идти в клинику. Посетил клинику Подологии и после достаточно неприятных (для меня), но не болезненных процедур, специалисты клиники здорово мне помогли. Я остался доволен лечением.
Первый раз обращалась в клинику полгода назад для лечения натоптышей. За месяц, благодаря отличным врачам и современным методам удалось избавиться от этой проблемы. С тех пор несколько раз в месяц хожу сюда на медицинский педикюр. Кожа ног у меня грубая, есть проблема чрезмерной потливости, часто трескаются пятки. Педикюр здесь делают очень аккуратно, соблюдаются все правила дезинфекции и стерилизации инструментов, аппарат для маникюра современный, процедура безболезненная и даже приятная! Проблема потливости перестала беспокоить, и кожа ног стала более гладкой и ухоженной. Не стыдно ходить в шлёпках в бассейне.
У меня были неприятности с кожей стоп и самими ногтями в частности, вросший ноготь на правой ноге мешал жить, дошло до нагноения. Решил, что лучше сразу идти к специалисту, который поможет мне быстро и эффективно справиться с проблемными ногтями, могу рекомендовать, действительно. Решили проблему с зудом и шелушением, буквально за два сеанса вывели ноготь в нормальное положение, его рост пришел в норму, так что теперь мне можно не беспокоиться о том, что ноготь начнет врастать снова. И главное, научили меня правильно ухаживать и стричь ногти, чтоб не было неприятностей в будущем, рекомендую.
Не так давно у меня вылезли две небольшие бородавки на руке. Вроде ничего страшного, но мне, как ухоженной девушке это немного било по самооценке. Решила обратиться в эту клинику за помощью. Доктор объяснил, что можно их удалить без особых проблем. По началу было немного страшно, но ввиду того, что я очень хотела это сделать все таки согласилась. Зря так сильно изначально боялась, потому что процедура на самом деле практически безболезненная. Удалила обе бородавки без каких-либо проблем. Отмечу весьма приемлемые цены за лечение, действительно высокого уровня. Всем рекомендую эту клинику.
Грибок я вначале лечил самостоятельно, неудобно было обратиться к врачу, но это мало помогало. Пока не стало это очень заметно, и пришлось обратиться к специалистам. Я доволен, что обратился в эту клинику подологии. Здесь нет атмосферы поликлиники, с суетой и очередями. Клиника современная с новым оборудованием и хорошим отношением к пациенту. Хочу отметить тактичность и профессионализм Светланы Сергеевны, она привела мои ноги в полный порядок. Теперь я могу надеть открытую обувь и уверенно чувствовать себя на пляже и бассейне. Жалею, что не обратился раньше, а так лечение оказалось более длительным.
Где то год-полтора назад у меня появился вросший ноготь, не знаю из за чего, но доставлял он мне много неприятных ощущений и визуально это выглядело не очень. Муж видя как я страдаю нашел эту клинику и записал меня на прием-консультацию к врачу. Врач меня успокоила и сообщила, что мою проблему не так сложно решить, необходимо установить скобу ЗТО, которая приподнимет ноготь с двух сторон и изменит траекторию роста ногтя, я согласилась на эту процедуру. Ходила я со скобой около года, никаких неприятных ощущений не было. В итоге ногтевая пластина расширилась, ноготь больше не врастает и выглядит визуально как раньше. Сама клиника мне очень понравилась, все очень цивильно и уютно.
Проблема вросшего ногтя мучила меня давно и чем я только не пробовала её лечить! Пока не поняла, что все методы работают лишь временно. Клинику Подологии я нашла в интернете, почитала отзывы и решила обратиться за консультацией. Врачом у меня была Христина Николаевна. Внимательный, чуткий и заботливый сотрудник, искренне старается помочь каждому клиенту. С ней мы определились со схемой лечение и начали процедуры. В клинике я делала аппаратный маникюр и тампонаду. Через пару месяцев удалось полностью избавиться от проблемы! К тому же мне дали много советов по уходу за ногтями и предотвращению проблемы в будущем! Спасибо за такое внимательное отношение и отличный результат!
Обращалась в эту клинику для удаления застарелого мозоля на мизинце правой ноги. Дело в том, что у меня довольно широкая нога и каждый раз, когда покупаю новую обувь, какое-то время приходится её разнашивать, в носке мне всё тесновато всегда. Постоянно возникал мозоль и главное, почему-то, только на одной ноге вот. Со временем он вообще перестал проходить, стал твёрдым и начал постоянно причинять дискомфорт. Да и выглядело это, откровенно говоря, не очень красиво. Вот, в этой клинике мне помогли избавиться от такого уродства. Работала со мной Полецкая Христина Николаевна, очень приятный в общении специалист, деликатная, опытная. Я её работой полностью довольна. Заказала у них там ещё стельки ортопедические, индивидуальные, сразу две пары, про запас. На вторую скидку получила - акция такая. В общем, не могу не порекомендовать. Спасибо!
Клиника подологии Podology Clinic на карте