8 (965) 221-51-518 (965) 221-51... — показать

Подольск-перевозки

8 (965) 221-51-518 (965) 221-51... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Подольск, Подольская, 1
Так же работаем по Москве и Московской области.

Про «Подольск-перевозки»

Вам срочно нужно осуществить грузоперевозки? Тогда обращайтесь именно к нам. Наш многолетний опыт в сфере грузоперевозок позволит быстро качественно и надежно доставить ваш груз в любую точку года. В нашем автопарке транспорт только высокой проходимости. Помимо этого одним из направлений деятельности нашей компании является срочная доставка груза.

Отзывы про Подольск-перевозки (11)

Компания высококачественно выполняет требования! Всем рекомендую обращаться именно в эту компанию! Остались лишь положительные впечатления!
Уже в третий раз пользуюсь услугами компании Подольск Перевозки. Всегда во время, без каких либо проблем, спасибо за скидки!
Качественные грузоперевозки по адекватным ценам. Я перевозил груз с офиса в квартиру, все сделали в 1 поездку, адекватный Русский водитель и грузчик.
Вовремя приехали, доставили коробки в течение дня, на все выделялась одна машина газель. Считаю что ребята заслуживают положительного комментария за свой сервис.
Если сравнивать разные компании по грузоперевозкам эта самая лучшая. Ибо без каких либо переплат и предлогов доплатить не озвучивая что это или та функция платная. Все по факту. Всем советую.
У Подольск-перевозки нет координат на карте