8 (903) 217-46-66 8 (903) 217-46... — показать

Отзывы о компании Подольск Тротуар

8 (903) 217-46-66 8 (903) 217-46... — показать
+7 903 217-... +7 903 217-46-66 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Кирова, д 3

Отзывы про Подольск Тротуар (8)

Заказывал на дачу тротуарную плитку "волна" . Качество плитки отличное, думаю прослужит очень долго. Профессионально уложили плитку. Я всем советую обращаться к ним.
Доволен плиткой от этой компании. Быстро доставили. Качество плитки было просто идеальное. Рекомендую
Очень довольны качеством поставляемой продукции! Брусчатка и бордюрный камень отличного качества, произведены и доставлены на объект в самые короткие сроки.
Таких профи еще поискать надо. Выбирал облицовочную плитку. Не знал, какая лучше, сомневался, подойдет ли приглянувшийся вариант, но здесь мне все разложили по полочкам. Рассказали о плюсах и минусах, сколько что стоит, помогли определиться. Оформил заказ. На складе все грузчики сами погрузили. Привезли к дому, выгрузили. Порадовало, что не было брака, все целое.
Делал стоянку, обратился в данную компанию. Уже три года нормально выдерживает крузак 100. Всё сделали быстро и за приемлемые деньги
Отличная компания все исполняют в сроки да и цены только радуют чем огорчают))
Решил обновить забор на даче, обратились по совету друзей в Подольск-Тратуар все сделали отлично без замечаний
Облагородили подъезд к моему частному дому. прошло около полугода. Нареканий не возникло.
Подольск Тротуар на карте