8 (496) 752-16-068 (496) 752-16... — показать

Агентство недвижимости Подольская недвижимость в Подольске

8 (496) 752-16-068 (496) 752-16... — показать
+7 496 752-...+7 496 752-16-06 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Барамзиной, д 3 к 1

Про «Агентство недвижимости Подольская недвижимость в Подольске»

Агентство недвижимости Подольская недвижимость в Подольске (рейтинг на сайте - 5) предлагает воспользоваться своими возможностями. В перечень услуг, предоставляемых местными менеджерами, входят:

• консультации
  • оформление предварительного договора
  • поиск подходящих вариантов
  • оформление и проверка документов
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми, а за свой труд они возьмут фиксированный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вам сообщат заблаговременно).

Адрес организации: Московская обл, г Подольск, ул Барамзиной, д 3 к 1. Телефон: +7 496 752-16-06. Сайт: podolska.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Агентство недвижимости Подольская недвижимость в Подольске (3)

Хочу выразить свою искреннюю благодарность риэлтору Эльвире Нураевой за профессионализм, высокий уровень сервиса и ее доброжелательность.
Продавец, хозяйка квартиры, была неадекватной старухой. Замучила дикими требованиями и придирками, перепадами в настроении. Несколько раз хотел бросить задаток и отказаться от сделки, хотя квартира нравилась, и нравится до сих пор. Но благодаря терпению и высокой квалификации Эльвиры, сама сделка была проведена прекрасно, профессионально без всяких нервов. Желаем тебе, Эльвира расти, процветать и радовать нас дальше! Удачи тебе! Семья Плаксиных г. Подольск
Добрый день! Хочу выразить благодарность и уважение Марине Замбржицкой, профессионалу высого класса,умной, интеллигентной и просто красивой женщине!Моя сделка по продаже и покупке квартиры была не простой и не быстрой, но благодаря Марине, наконец- то все завершилось благополучным заключением сделки а апреле этого года.Еще раз выражаю огромную благодарность и презнательность Марине Замбржицкой, рекомендую её всем своим друзьям и знакомым! Марина,здоровья, удачи, благополучия и побольше хороших клинтов и удачных сделок!!! С уважением, Надежда Гневашева.
Спасибо Подольской Недвижимости. Искал долго однокомнатную квартиру с использованием ипотечных средств. На ту сумму за которую рассчитывал купить однушку, в агентстве посоветовали не торопиться и помогли в течении месяца приобрести двухкомнатную квартиру на ул. Свердлова. Понравилось откровенность сотрудников фирмы, профессионализм директора- Владислава Александровича, юридическая грамотность и оперативность при проведении всех действий связанных с оформлением не только сделки , но и консультаций по оформлению ипотеки.
Агентство недвижимости Подольская недвижимость в Подольске на карте