8 (496) 755-41-24 8 (496) 755-41... — показать

8 (496) 755-41-24 8 (496) 755-41... — показать
+7 496 755-... +7 496 755-41-24 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 59
110; 111 офис; 1 этаж

Отзывы про Подольский оконный завод на Комсомольской (12)

4.1
Когда переехали в квартиру, там балкон был остеклен этой компанией, если честно, мне не очень понравилось качество фурнитуры. Поэтому для остальных окон выбрал компанию Окна Хамелеон, с которыми был знаком по остеклению дачи. Окна сделали качественно и круто. Вот теперь думаю, а не переделать ли мне балкон
Узнал о компании от коллеги, которая у себя недавно тоже окна меняла, решил обратиться и остался доволен. Мне понравилось, что у менеджеров к каждому и в самом деле подход индивидуальный. Посоветовали именно то, в чем я нуждался, не больше и не меньше. После звонка, кстати, как раз записался к ним на замер, приехали быстро и на дому же заключили договор. Привезли и сделали потом все тоже очень скоро, работали аккуратно, а потом убрали за собой, чего я вообще не ожидал.
Ну в общем молодцы, спасибо вам за ваш труд! Теперь живу в еще большей тишине и тепле, чем раньше))
Спасибо огромное за такой подход и отличную работу! у нас окна выходят на центральную дорогу, проблема - шум постоянный!! Позвонили в фирму , посоветовались , нам всё грамотно рассказали про виды окон. Нас с мужем устроило, замерили, установили, всё отлично! В квартире стало тише в разы! Отличное соотношение цены - качества!
Спасибо большое «Подольскому оконному заводу» от лица нашей бабушки. Дозвонилась быстро, на все вопросы получила ответ, договор заключили, прям на дому сроки все соблюдены. Единственное : ручки не те привезли, но на следующий день ошибка была исправлена без каких-либо проблем!
Многословно писать не буду.
Ребята, Вы молодцы! Бабушка довольна - для меня это самое главное! Спасибо всем, кто принимал участие в моём заказе. В будущем планирую остеклять балкон в своей квартире.
Валентина
Обязательно к вам обращусь.
В апреле 2017 поставила окна во всей квартире установщик Димов Федор.
В ноябре с приходом холодов в ноябре выяснилось что промерзают все три подоконника, дует из створок, и из-за дефекта установки подоконников и окон промерзает эркер у подоконника и образуется конденсат, обои мокрые следующий этап это рибок
С ноября 2 месяца!!!пишу, звоню, прошу устранить дефекты, снять подоконники и откосы , но приходят специалисты, что-то допенят снаружи , а все как было так и осталось
Компания не спешит устранять дефекты установки!
Мерзните, плесневые и болейте дорогие клиенты!
Заказывал у них два новых окна при ремонте двух комнат. Могу сказать, что своим заказом остался полностью доволен. Окна изготовлены качественно, насколько могу я судить, фурнитура тоже, открываются легко и четко. Заказывал летом, я так понимаю в самый сезон, но изготовили в срок, приехали устанавливать тоже в срок. Установили хорошо. В целом - серьезная компания, к клиентам относятся внимательно, делают качественно.
Хочу поделиться своими ощущениями о компании Подольский оконный завод, где заказывали окна ПВХ в квартиру, и делали застекление лоджии. И правда, спасибо, уважаемые ребята, вы сделали все на уровне. Была настороженность – все таки в первый раз делаем такую процедуру и на много лет вперед вкладываем деньги. По деньгам – тут получилось нормально, на уровне города и даже немного пониже. Но ведь бывает дорого и плохо, а тут полное соответствие – цена приемлемая, окна Rehau хорошие– просто приятно, вот смотрю на них и радуюсь, как легко открываются, хорошо прилегают -что там еще? Жалею, что так долго собирались, и хорошо, что наконец собрались.)) спасибо.)))
Недавно я решила поменять окна на даче. После длительных поисков ,выбрала "Подольский оконный завод" и ни о чем не пожалела. все выполнили четко и в срок. Особенно понравилась менеджер Елена ,очень профессиональная и доброжелательная. Монтажники установили все очень быстро и хорошо. Всем советую эту компанию,так как у них очень хорошее соотношение цены и качества.
В конце лета этого года я строил себе дом. Для него окна делал «Подольский оконный завод». Я выбрал его потому, что мне показалось хорошим соотношение его цен и качества. Но в итоге все оказалось совсем не так.
Когда окна привезли ко мне на участок, меня очень удивила (причем неприятно удивила) упаковка окон, на стеклопакетах были царапины, резиночки на стеклопакетах и рамах окон были выполнены некачественно, ручки на 2 окнах в закрытом виде были не в вертикальном положении. Меня заверили, что эти недостатки незначительны и их исправят очень легко – в течение недели. Но за это время со мной никто так и не связался. Мне пришлось самому звонить в офис компании с просьбой о выезде на рекламацию. Но даже мой звонок не решил проблему – никто так и не приехал.
Спустя неделю после этого начали проявляться новые дефекты – еще более серьезные. Ламинация начала расслаиваться, стеклопакеты стали запотевать, на них проявились масляные пятна, в углах в месте спайки слезла заводская краска и стала видна белая основа профиля.
Я позвонил еще раз и опять попросил приехать, чтобы устранить дефекты. В итоге я дождался специалистов компании через неделю после своего – уже второго – звонка. Они составили акт, в котором указали все выявленные дефекты окон. Но дальше опять дело застопорилось.
Мое терпение стало подходить к концу. Я позвонил еще раз – уже с просьбой либо заменить окна, либо вернуть мне их стоимость. Но получил отказ – «Подольский оконный завод» был готов только заменить запотевшие стеклопакеты. На все остальные недостатки они закрыли глаза и не признавали свою вину.
Кроме того, я выяснил в офисе компании, что мой заказ выполнил не сам «Подольский оконный завод», а "Домком" г. Одинцово Можайское ш. д 76 а (Номер заказа 6ДЛО3200). И сотрудники завода сказали, чтобы все вопросы я решал с ними, хотя деньги были выплачены именно «Подольским окнам».
На сегодняшний день проблема так и не решена! Навстречу мне они не идут. И поэтому я решил подавать на них в суд.
Очень НЕ советую связываться с компанией «Подольский оконный завод», так как не понятно, есть ли у них свое производство или нет. Большой риск, что ваш заказ будет отдан другой компании. Да и даже если выполнят сами – где гарантия, что если будет какой-то дефект – они его устранят? Меня только «кормили завтраками».
1059043 1059044 1059045 1059046 1059047 +5
Мой хороший знакомый заказал окна в этой компании. Через месяц запотели стеклопакеты. Окна были ламинированые. Ламинация облезать стала. Отвечать на претензии компания не торопиться, вопрос не решается. Как будет решаться вопрос я не знаю, скорее всего будут судиться.
Благодарственное письмо! Добрый день! Мы сделали правильный выбор, обратившись в Вашу компанию! Мы благодарны всем Вашим сотрудникам, которые приняли участие в выполнении нашего заказа. Внимательное и доброе отношение руководителя отдела Марии Шиловой, разработчика проекта Ольги Резяпкиной, а также благодарны за качественное изготовление окон работникам, которые изготовили окна; благодарны доставщикам, группе установщиков рам. Ваша работа принесла нам много приятных ощущений, а так же "тепло и тишину"! Огромное Вам спасибо! Желаем Вам дальнейших успехов и процветания! С уважением, Галина и Александр Лобовы. г. Апрелевка.
А можно скинуть какие документы и фото с объекта?
Подольский оконный завод на Комсомольской на карте