8 (495) 150-10-408 (495) 150-10... — показать

8 (495) 150-10-408 (495) 150-10... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-10-40 ещё
г Москва, ул Крымский Вал, д 3 стр 3
Район: Якиманка

Про «Сеть клиник "Подружки"»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Отзывы про Сеть клиник "Подружки" (15)

Долго искала куда можно обратиться, благодаря своим гормонам ,есть нежелательная растительность ))) делала все лицо, очень довольна процедурой , впереди ещё несколько ) безболезненно , быстро, качественно ,в любой момент можно обращаться,ребята всегда на связи) спасибо большое
Это просто фантастика.я не ожидала Такой Эффект!!у меня волос в подмышечных впадинах просто нет.я уже делаю 3 процедуру
Делала в Казахстане город Караганда!
Я очень боялась делать лазерную эпиляцию, говорили это очень больно и малоэффективно, но мне посоветовала подруга студию подружки, и оказалось это абсолютно безболезненно и виден эффект с первого раза.
Это самая лучшая студия, приветливые и квалифицированные специалисты. Процедура проходит очень быстро и безболезненно. С момента процедуры прошло 2 недели, и эффект уже виден. Я очень довольна, обязательно приду еще!
Хороший салончик! Все красиво и приятно. Их много по Москве и России. Вчера сделала себе там эпиляцию. Все прошло хорошо. Инструменты все дезенфицуруют. Косметолог приятная девушка.
Результатом довольна!!! Доступные цены и качественное обслуживание, поэтому теперь только к вам)))
Замечательный мастер! Тактичная, вежливая, внимательная! Ухожу от Вас в прекрасном настроении, обязательно вернусь через месяц!
Хочу сказать огромное спасибо девочкам из этой прекрасной студии. Что только я не делала со своей растительностью на ногах))). Пережила адские муки воска и шугаринга. Но теперь после того как я прошла курс лазерной эпиляции, и у меня после пяти процедур практически ничего не осталось я нереально довольна. Всем советую. Для меня теперь только лазерная эпиляция, потому что это быстро, безболезненно, без вросшихся волос))) в студии Подружки еще недорого, очень даже недорого)))
Обращалась в салон красоты "Подружки", ходила на лазерную эпиляцию. До этого на такие процедуры ни разу не ходила, переживала, что будет больно) Но оказалось, что все абсолютно безболезненно. И, как оказалось, одного посещения недостаточно, надо полный курс процедур пройти. Ну ерунда, зато ножки потом абсолютно гладкие, можно не переживать по этому поводу)
Решила сделать лазерную эпиляцию. Обалзив множество интернет-ресурсов и прочитав большое количество отзывов остановила свой выбор на салоне красоты "Подружки". Связавшись с консультантом выяснила все нюансы по стоимости, самой процедуре и записалась на приём к косметологу. Прийдя на приём решила сделать эпиляцию зоны бикини и подмышек. Всё прошло быстро и безболезненно. Я довольна. Получила скидку на следующий приём, думаю ногами заняться.
Ходил в этот салон на эпиляцию. Дело в том что у меня на спине и груди достаточно много волос и меня это не устраивало! Обычные эпиляции не давали долговечного эффекта и волосяной покров постоянно возвращался, тогда я решил сделать лазерную! Сама же процедура практически безболезненная, времени не занимает много, да и специалисты здесь знают своё дело. Сейчас у меня на спине и груди не осталось ни одного волоска и пока что они не думают расти заново, что меня очень радует!
В этот салон пошла по совету близкой подруги, когда захотела попробовать лазерную эпиляцию на ногах. Что могу сказать, по началу конечно переживала немного по поводу этой процедуры, но косметолог мне попалась опытная, аккуратно и совершенно безболезненно сделала процедуру. Сейчас, спустя 10 дней, волоски повыпадали, ножки стали гладенькими. Правда я прошла только первую процедуру, но результат меня приятно порадовал. Осталось 4 процедуры, и если после каждой результат будет такой же, то лазерная эпиляция это реально круто!
Я уже не первый раз хожу сюда на лазерную эпиляцию, так как доверяю результат только Вам. Конечно же здесь цена немного выше, чем в другом месте, но зато делают всё очень грамотно, чему уже неоднократно убеждалась в результате роста новых волос. Самой процедуры хватает практически на месяц, что позволяет не беспокоится о том, что волосы в течении этого времени начнут расти.
Долго не решалась на процедуру, боялась будет не комфортно, и наслушалась много отзывов о вреде лазера, о противопоказаниях тем у кого смуглая кожа и т. д. Но в салоне мне подробно рассказали о лазере, и доказали, что он безвреден. И я всё-таки решила попробовать, сначала голени, по цене вышло довольно приемлемо, ожидала больше. Сама процедура безболезненная, быстрая. Кожа после неё очень гладкая, без каких-либо намёков на раздражение. Со специалистами составили план процедур, всем довольна.
Для каждой девушки хочется всегда выглядеть идеально, но к сожалению не всегда это удаётся из за роста волосиков на теле. До этого времени всегда использовала всё для их удаления, кроме лазерной эпиляции, которую я очень боялась из-за того, что наслушалась как это больно и может развить раковые клетки. Сюда пришла с подругой, которая смогла убедить меня, что всё это сказки и я в этом сама убежусь. Процедура действительно прошла безболезненно. Прошло уже 2 недели, волосиков нет. Я просто в восторге от этого. Спасибо Вам, что помогаете нам)))
Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход