8 (995) 333-12-808 (995) 333-12... — показать

Сеть клиник "Подружки"

8 (995) 333-12-808 (995) 333-12... — показать
+7 995 333-...+7 995 333-12-80 ещё

Про «Сеть клиник "Подружки"»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Отзывы про Сеть клиник "Подружки" (11)

Салон суппер, обслуживание суппер. Говорю за Самару. Всем советую салон "Подружки" "premium lazer"
Спасибо за процедуру, внимательно отношение. Очень боялась первый раз, но напрасно. Практически ничего не чувствовала.
Очень деликатный, внимательный специалист! Довольна результатом)) Подружки, спасибо вам большое! Уже не терпится посетить вас вновь))
Даже и не ожидала такого хорошего эффекта после лазерной эпиляции. В начале немного переживала, но мастера успокоили меня и все объяснили в подробностях об этой процедуре. Сделали все хорошо и быстро, по времени минут 25 заняло. Довольна тем, что результат держится очень долго и при этом кожа абсолютно гладенькая и без раздражения.
Неделю назад делала лазерную эпиляцию ног в этом салоне. Честно говоря, очень боялась боли про процедуре, но все обошлось безболезненно. Очень хорошую консультацию получила перед процедурой, все объяснили что и как. Это была моя первая процедура, предстоит еще 4. Но пойду на них смело и с удовольствием. Нравится отношение мастера и его работа. Привлекательная цена.
2 июня посетила салон лазерной эпиляции "Подружки". Делала себе эпиляцию ног. Волосы на ногам растут неимоверно быстро и что я только не пробовала ничего не помогало. Прочитав про лазерную эпиляцию я всё-таки решилась её сделать. Думала будет ужасно больно, как после восковых пластинок, а оказалось всё безболезненно. Спасибо мастеру, который не только выполнил свою работу безукоризненно, но и успокоил меня. Ценовая политика ниже рыночной. Я довольна.
В этом салоне была уже не один раз, удаляю здесь волосы лазерной эпиляцией в зоне подмышек и бикини. Нравится как тут относятся к своим клиентам. Результат после эпиляции хороший, уже прошла 4 процедуры и сейчас особенно хорошо стало видно, что волосы намного медленнее растут. Раздражения у меня после процедуры никогда не было. По времени эпиляция мало занимает, так что мне все нравится. Еще планирую 3 сеанса пройти для полного эффекта гладкости.
С 17 лет очень сильный волосяной покров на спине, что не очень то и красиво - в бассеин и на пляжи путь закрыт- стеснялся. Родителям тоже стыдно было показывать такую спину. Сейчас работаю. По совету знакомого врача решился пройти курс лазерной эпиляции. Облазил множество интернет-ресурсов и прочитал большое количество отзывов о разных салонах лазерной эпиляции. Остановил свой выбор на салоне "Подружки". Немного стыдно было перед сотрудницами показывать спину, но они и виду не подали что у меня слишком волосатая спина. Сразу прикинули сколько процедур мне придется пройти для хорошего результата. Прошел пока только одну, но в зеркало уже заметно что часть волос отпала. Если после каждой процедуры будет такой результат - то лазерная эпиляция стоит своих денег!
У меня была очень деликатная проблема - так называемые женские "усики". Удаляла раньше воском, но толку мало - через неделю волосы начинали снова расти. Решилась на лазерную эпиляцию, пошла именно в Подружки, потому что они на этом специализируются. В салоне очень чисто, красиво, приветливый администратор. Косметолог ( я хожу к Анастасии) после осмотра составила план процедур (всего надо будет около 7-8, чтобы потом волос вообще не было). Стоимость оказалась невысокой - меньше 2 тыс за процедуру. Оказалось это совсем не больно! И заняло всего минут 5))) Никаких следов после такой эпиляции нет. Жалею только, что раньше не решилась на нее!!
Ходила сюда на лазерную эпиляцию подмышечных впадин. Восковая депиляция оказалась слишком болючая в этой зоне и я решила не жалеть денег, сделать лазерную. Если честно не ожидала, что будет такой шикарный эффект, волосы вообще перестали расти. Изначально косметолог мне все рассказала, чего ждать и сколько раз потребуется прийти. Процедуры по времени занимали всего минут 15, было совершенно не больно, а по цене вышло вполне приемлемо. В самом салоне мне понравилось отношение персонала, в помещении всегда чисто и довольно уютно. Очень довольна, что сюда пришла.
Я заядлый посетитель таких салонов, самой все лень. Ходила в разные салоны на фото, и вдруг решила попробовать лазерную эпиляцию. Была в салоне на Нижней Красносельской. Приятное место. Напоили чаем. И поделились бесплатным wi fi. Честно сказать меня завлекли цены. Бикини + ноги, считали вместе со специалистом и линейкой перед процедурой. Получилось не так дорого. Боялась конечно что будет больновато, но все прошло вполне удачно. И никаких следов на коже не осталось. Эффект длится уже 4ю неделю.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку