8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать

8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-20-37 ещё
5.0 34 отзыва
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 100А
1 подъезд, 2 этаж, домофон "9а"

Про «Сеть клиник "Подружки"»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Отзывы про Сеть клиник "Подружки" (34)

Вот недавно сделали мне эпиляцию бикини, шикарно все получилось. Аккуратно и качественно, никаких претензий нет.
Сеть клиник "Подружки"
Диана, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Не первый раз посещаю клинику для лазерной эпиляции, потому что лучше чем здесь её не делают нигде в Москве. Никакого дискомфорта и идеально гладкий результат.
Сеть клиник "Подружки"
Анна, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Вчера была на первой процедуре по эпиляции. Довольна, хорошие мастера, приняли вежливо. Было комфортно во время процедуры.
Сеть клиник "Подружки"
Светлана, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Который раз посещаю вашу клинику и который раз убеждаюсь, что у вас работают самые лучшие специалисты. Вы супер.
Сеть клиник "Подружки"
Инна, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова! 🌹
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»

В клинике была несколько раз, всегда меня принимали вовремя и быстро делали процедуры. Безболезненно делают, а для меня это главное.
Сеть клиник "Подружки"
Ирина, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова! 🌹
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»

Хорошая клиника, эпиляцию делают качественно. Нравится, что всегда внимательно и вежливо персонал работает.
Сеть клиник "Подружки"
Маргарита, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова! 🌹
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»

Мне нравиться этот сетевой салон. Приятная атмосфера и персонал! Косметологи специалисты высшего уровня.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»

Хорошая клиника, приятно к ним на эпиляцию ходит. Всегда знаю, что меня быстро примут, качественно эпиляцию сделают и никогда не нагрубят.
Сеть клиник "Подружки"
Диана, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Постоянно тут делаю лазерную эпиляцию, результат всегда хорош. Спасибо!
Сеть клиник "Подружки"
Ксения, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Ходила на эпиляцию. Довольна, аккуратно и качественно все сделали их мастера. Атмосфера у них уютная. Рекомендую.
Сеть клиник "Подружки"
Лиля, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Клиника очень классная и я рада, что делаю тут эпиляцию, вот записалась уже на 4 процедуру, а особенно радует меня и результат.
Сеть клиник "Подружки"
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Шустро аппаратом лазерной эпиляции пользуются, но при этом аккуратно и качественно все делают. Молодцы косметологи Подружек. Третий месяц хожу с гладкими ножками и ручками. Спасибо за красоту и комфорт!
Сеть клиник "Подружки"
Супер просто клиника и не пожалела, что тут и сделала эпиляцию, а именно целый курс. Результат отличный.
Сеть клиник "Подружки"
Была в клиники на эпиляции. Хочу поблагодарить мастеров за хорошую работу и результат. Спасибо!
Сеть клиник "Подружки"
Марина, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Нормально тут делают лазерную эпиляцию, после всех процедур волосы у меня исчезли, спасибо всем! Результат отличный!
Сеть клиник "Подружки"
Алина, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Почитала отзывы об этой клинике и выбрала её. Зону подмышечных впадин обработали хорошо, всё было совсем безболезненно. Спасибо!
Сеть клиник "Подружки"
Алла, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Прошла весь курс лазерной эпиляции, работала со мной очень приятная девушка! Работает очень аккуратно! Спасибо!
Сеть клиник "Подружки"
Елена, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Посетила для лазерной эпиляции, мне всё понравилось. Думала будет неприятно, на деле всё наоборот. Супер клиника, отличные мастера.
Сеть клиник "Подружки"
Габриэль, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Хорошие мастера у них, вежливо общаются, аккуратно все делают, качественно каждый сантиметр аппаратом проходят.
Сеть клиник "Подружки"
Прекрасные мастера лазерной эпиляции и косметологии здесь работают. Не зря я купила клубную карту.
Сеть клиник "Подружки"
Маша, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Спустя четыре сеанса мои ножки могли бы поаплодировать, если бы могли))Волоски реально не растут, а оставшиеся тоненькие и светлые - незаметно. Тут стоимость процедуры уходит га десятый план.
Сеть клиник "Подружки"
Юлинка, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Теперь всегда буду делать лазерную эпиляцию. Боли нет а результат хороший. Осталось хорошее впечатление о работе этой клиники.
Сеть клиник "Подружки"
Алеся, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Классная клиника лазерной эпиляции. Ещё в декабре записалась на первую процедуру, а пару дней назад мы завершили полностью эпиляцию рук и ног. Результат супер.
Сеть клиник "Подружки"
Олёна, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Достоинства
Персонал, санитарные условия, качество работы

Недостатки
Я в целом не обнаружила очевидных недостатков

Нежелательные волосы всегда были для меня проблемой. Но благодаря клинике, они начинают исчезать. Благодарю вас за качественную работу.
Сеть клиник "Подружки"
Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик.Очень рады, что Вам понравилось у нас и будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Что в Москве, что в Одинцово клиники у них везде хорошо работают и результат по лазерной эпиляции всегда отличный. Просто другими услугами здесь не пользовалась, но лазерную эпиляцию делают круто, поэтому и сюда уже не первый раз прихожу.
Сеть клиник "Подружки"
Аля, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Отличные и профессиональные мастера здесь работают, делают всё на высшем уровне, спасибо им всем!
Сеть клиник "Подружки"
Оксана, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Достоинства
Вежливый персонал , процедура прошла быстро, всем довольна!

Недостатки
Не обнаружила

Аппарат в ваших руках как волшебная палочка феи-благодаря этому процедуры проходят абсолютно безболезненно. Выполняете эпиляцию очень качественно и аккуратно!!! Настоящий профессионал своего дела!!
Сеть клиник "Подружки"
Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Я уже несколько раз бывала на процедурах лазерной эпиляции, но пока лучше мастеров и оборудования, чем в Подружках я не находила. Вы супер!
Сеть клиник "Подружки"
Яна, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Хорошие мастера, результат отличный. Я поначалу переживала, что будет больно, но мастер все делает аккуратно и безболезненно. Я почти закончила курс, очень довольна. Спасибо огромное всему персоналу клиники за вежливость и профессионализм!
Сеть клиник "Подружки"
Ирина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Забыла уже что такое бритвенный станок, после курса процедур лазерной эпиляции в Подружках. Мастера у них там очень любезные и опытные. С аппаратом шустро обращаются, все делали безболезненно, я довольна. Хорошая клиника! К весне я готова!
Сеть клиник "Подружки"
Karina, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Больше всего понравилось отношение персонала. А косметолог вообще душка - очень приятная в общении и грамотная. Профессионал своего дела. Не только аккуратно и быстро провела процедуру эпиляции, но также дала пару хороших советов по уходу за волосами на голове.
Сеть клиник "Подружки"
Анжела, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
В восторге от качества услуг, работы врачей и администраторов. Очень понравились доброжелательные сотрудники и удобное расположение. Однозначно та клиника, в которую я вернусь. 5 звезд.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
В клинику "Подружки" ходила на эпиляцию рук. Отношение к клиентам теплое и дружелюбное. Процедуру эпиляции хорошо провели, минимум дискомфорта и очень хороший результат по окончанию. Стоимость процедуры приемлемая. Визит мне очень понравился, советую!
Сеть клиник "Подружки"
благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Долгое время раздумывала сделать лазерную эпиляцию. Читала много отзывов. И наконец решилась. Записалась на консультацию. Мастер видя мое волнение все подробно мне рассказала и я записалась на саму процедуру. Процедура эпиляции прошла успешно. Болевых ощущений практически не было. Результат превзошел все мои ожидания. Я сделала уже две процедуры и записалась на третью.
Сеть клиник "Подружки"
Натали, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.