8 (495) 150-59-148 (495) 150-59... — показать

8 (495) 150-59-148 (495) 150-59... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-59-14 ещё
Пт: 24 часа

Про «Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Услуги для волос 1

Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской – Цены

Дополнительно
Анестезия200 руб.
Предварительное бритьё400 руб.
Лазерная эпиляция для женщин
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Лицо и шея
Малая зона (верхняя губа или подбородок) (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Лицо полностью (диодный лазер, для женщин)1290 руб.
Лоб или щеки (диодный лазер, для женщин)590 руб.
Виски или бакенбарды или нос (диодный лазер, для женщин)590 руб.
Шея (передняя или задняя поверхность) (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Руки
Подмышки (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Руки до локтя (диодный лазер, для женщин)990 руб.
Руки выше локтя (диодный лазер, для женщин)990 руб.
Руки полностью (диодный лазер, для женщин)1290 руб.
Кисти рук (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Кисти рук с пальцами (диодный лазер, для женщин)690 руб.
Пальцы рук (диодный лазер, для женщин)390 руб.
Плечи (диодный лазер, для женщин)690 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Туловище
Живот, белая линия (диодный лазер, для женщин)190 руб.
Ареолы (диодный лазер, для женщин)390 руб.
Грудь полностью (диодный лазер, для женщин)1290 руб.
Декольте (диодный лазер, для женщин)990 руб.
Живот полностью (диодный лазер, для женщин)890 руб.
Спина нижняя треть (поясница или крестец) (диодный лазер, для женщин)790 руб.
Спина полностью (диодный лазер, для женщин)1490 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Бикини
Бикини глубокое (диодный лазер, для женщин)990 руб.
Бикини классическое (диодный лазер, для женщин)690 руб.
Межъягодичная зона (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Ягодицы (диодный лазер, для женщин)990 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Ноги
Голени с коленями (диодный лазер, для женщин)1490 руб.
Ноги полностью (диодный лазер, для женщин)2790 руб.
Бедра (передняя / задняя / внутренняя часть) (диодный лазер, для женщин)1190 руб.
Бедра полностью (диодный лазер, для женщин)1690 руб.
Колени (диодный лазер, для женщин)390 руб.
Подъём ног (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Подъём ног с пальцами (диодный лазер, для женщин)690 руб.
Пальцы ног (диодный лазер, для женщин)390 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Все тело
Все тело (ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (диодный лазер, для женщин)3990 руб.
Все тело + руки (руки полностью, ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (диодный лазер, для женщин)4990 руб.
Удаление новообразований
Удаление более 3 - х элементов новообразований690 руб.
Удаление новообразований электрокоагуляцией790 руб.
Ультразвуковая терапия
Фотодинамическая терапия
Химический пилинг
Чистки и уходы
Шугаринг \ Воск
Элос

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской (8)

Суперский сервис и сама клиника. Врач Марина сразу располагает к себе, делает всё аккуратно и стерильно. К ней хожу уже не первый раз, с каждым разом эффект все лучше. Приду еще обязательно.
Две недели назад впервые решилась на лазерную эпиляцию, делала в зоне глубокого бикини. Во время процедуры ощущалось небольшое покалывание, но без боли, по времени около 20-30 минут. Сразу после процедуры косметолог нанесла успокаивающий крем с пантенолом. Конечно сразу ожидаемого результата я не увидела, необходимо ещё несколько процедур, но, как пообещала косметолог, уже после первой процедуры, волосы должны начать сами выпадать и стать безжизненными. Вот уже прошло ровно 14 дней и я уже вижу первые результаты, волосы и вправду стали ломаться и выпадать, посмотрим что будет дальше))
Буду откровенной - мне тут понравилось отношение персонала к клиентам, тут современное оборудование и сотрудники знают как с ним работать.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Карина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!  Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Сужу только после того, как сама побывала в клинике. Отношение очень понравилось, вот, что называют словом сервис, теперь точно знаю. А вот лазерная эпиляция восхитила не сразу, для меня болезненная процедура, но зато ножки теперь гладки и неплохие результаты я увидела уже после первого сеанса.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Лидия, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!  Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Делала здесь лазерную эпиляцию. Процедура понравилась, результат просто супер.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Марина, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!  Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"

Как узнать график работы Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-59-14

Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской находится по адресу Россия, г Москва, ул Сретенка, д 27/29 стр 1.

Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской на карте