8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской (110)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (79)
.Диодный лазер очень хорошо избавляет от волосков.
Первый раз была на лазерной эпиляции, мне очень понравилась процедура, потому что было не больно и не пришлось волосы перед лазером отращивать. Благодарю!
С кем начала курс, с тем и заканчиваю. Безумно благодарна косметологу за то, что добились полной гладкости.
Понравилось посещение, мне подробно разложили все основные моменты и я стала понимать метод работы лазера.
Я всеми руками и ногами, которые обрабатываю, за лазер канделу, потому что он работает с любым волосом, а они у меня как раз вперемешку.
Рада была познакомиться с клиникой, очень тепло приняли, все рассказали и порадовали акцией на первое посещение.
Не обманули, курс реально занял 12 процедур и волос совсем не осталось, спасибо за честность и конечный результат.
Пришла в клинику с большим количеством очень твёрдых и чёрных волос. Постепенно они редели, становились мягче и светлее.
По наставлению косметолога клинику посещаю ежемесячно, так как это самая оптимальная периодичность. За несколько процедур я уже вижу достаточно стойкий результат
Программа против акне на М22 очень мне помогла!
Совсем не много процедур, но при этом отличный результат, но тут, конечно, еще и косметологу спасибо за профессионализм, не только в аппарате дело)
Программа против акне на М22 очень мне помогла!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Марина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Проходила на М22 процедуру для того, чтобы убрать рубцы на лице - мне очень помогло, по сути их вовсе стало не видно.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Лора, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Здесь очень хорошие специалисты работают. Опрятны, аккуратны, внимательны - процедуры проходят спокойно и результативно🔥
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Виктория, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Просто нереальный аппарат Nordlys! Настолько быстро я избавилась от проблемы, которая мучила меня годами. Помогает против многих дефектов кожи лица, программа бесплатно подбирается косметологом! Выражаю благодарность руководству компании за такую клиентоориентированность.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Марина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Ходила на липолитики, делали уколы для уменьшения второго подбородка и брыльев. Курс прошла, эффект до/после очень явный, буду ходить +- раз в месяц для поддержания результата.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Екатерина, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Больше всего порадовал профессионализм врачей. У меня довольно светлые волосы, в других салонах мне ничего толком не объясняли, просто говорили, что лазер мне не подходит. А тут мне абсолютно всё объяснили, с моего согласия мы попробовали александритовый лазер. Результат есть.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Елизавета, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Добрый день! Уже несколько раз была в данной клинике. Красивый интерьер, всё чисто, аккуратно. Результат виден с первой процедуры, была на лазере Сайношур. После трех процедур 70% волос уже нет. Сами сеансы проходят безболезненно. Мастера профессионалы своего дела. Спасибо всем большое!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Здравствуйте, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Шикарная косметологическая клиника с огромным перечнем услуг и профи косметологами,никогда никаких проблем не возникало. Делала ботокс в лоб и межбровье,лазерню эпиляцию недавно начала и все на высоте!Очень вас хвалю!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Kira, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Отличная клиника, в 5 минутах от метро, что для меня очень удобно. Мастер Елена была очень внимательна ко мне, милая и приятная девушка. Все сделала аккуратно, поддерживала и подбадривала. Большое спасибо!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Изабелла, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Благодарю клинику "Подружки" и всех косметологов, девочки, вам можно довериться! Закончила курс на бикини и подмышки! волос нет)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Елена, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Приличный салон в центре Москвы, меня устраивают и цены, и расположение.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Валерия, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Результат того стоит, клинике тоже ставлю твердую 5
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Людмила, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Александритовый лазер Candela просто супер,хожу только на него и только в эту клинику
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Суперский сервис и сама клиника. Врач Марина сразу располагает к себе, делает всё аккуратно и стерильно. К ней хожу уже не первый раз, с каждым разом эффект все лучше. Приду еще обязательно.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Две недели назад впервые решилась на лазерную эпиляцию, делала в зоне глубокого бикини. Во время процедуры ощущалось небольшое покалывание, но без боли, по времени около 20-30 минут. Сразу после процедуры косметолог нанесла успокаивающий крем с пантенолом. Конечно сразу ожидаемого результата я не увидела, необходимо ещё несколько процедур, но, как пообещала косметолог, уже после первой процедуры, волосы должны начать сами выпадать и стать безжизненными. Вот уже прошло ровно 14 дней и я уже вижу первые результаты, волосы и вправду стали ломаться и выпадать, посмотрим что будет дальше))
Буду откровенной - мне тут понравилось отношение персонала к клиентам, тут современное оборудование и сотрудники знают как с ним работать.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Карина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Сужу только после того, как сама побывала в клинике. Отношение очень понравилось, вот, что называют словом сервис, теперь точно знаю. А вот лазерная эпиляция восхитила не сразу, для меня болезненная процедура, но зато ножки теперь гладки и неплохие результаты я увидела уже после первого сеанса.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Лидия, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Делала здесь лазерную эпиляцию. Процедура понравилась, результат просто супер.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Марина, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Тут в салоне я была неделю назад и мне очень понравилось. Тут есть различные лазеры, пока применяли только один и у меня нет раздражение, было только покраснение, оно сошло в течении 30 минут.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Мая, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Спасибо за качественную эпиляцию Александритовым лазером. Нравится вежливость ваших сотрудников и мастеров. Теперь я ваш постоянный клиент.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Анжелика, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"

Довольна полностью процедурой, все прошло безболезненно, результат отличный. Спасибо вам.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской
Наталья, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Сухаревской на карте