8 (495) 414-10-33 8 (495) 414-10... — показать

Кафе Точка доступа на улице Ленинская Слобода в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 414-10-33 8 (495) 414-10... — показать

Отзывы про Кафе Точка доступа на улице Ленинская Слобода (6)

4.2
Ну так, один раз сходить можно из интереса. Бюджетное место если сравнивать с другими
замечательное бюджетное место. завтраки просто чудо. для москвы-место класс
Я уже стал постоянным посетителем и меня узнает персонал. Каждый раз беру себе кофе, очень вкусный, именно здешний кофе один из моих фаворитов!!!
Забегаю на ланчи в "Точку Доступа" на Ленинской.
Вчера была на завтраке первый раз , мне понравились блинчики, очень даже вкусные. Доступные цены и доброжелательный персонал. Кафе оставляет приятное впечатление.
Мне здесь понравилось. Очень уютное заведение со своей атмосферой. Прихожу сюда позавтракать, вкусная еда, подача тоже хорошая!
Хамский персонал, ужасное место. Ужинала здесь с подругой, когда принесли еду - ужаснулись. Аромат пропавшей еды был, мы даже не рискнули есть. Когда попросили позвать администратора нам еще и нахамили. Никому не рекомендую это заведение!
Кафе Точка доступа на улице Ленинская Слобода
Кафе Точка доступа на улице Ленинская Слобода
Carynawit, вы оставляете ТОЛЬКО отзывы с 1 звездой на всех заведениях, Вы даже не находитесь в городе Москва. Этот отзыв куплен конкурентами, у Вас не получится очернить достойное имя нашего заведения!

Кафе Точка доступа на улице Ленинская Слобода на карте