8 (495) 799-22-468 (495) 799-22... — показать

Развлекательный караоке-клуб Point Rouge

8 (495) 799-22-468 (495) 799-22... — показать
1000–2000 руб.

Про «Развлекательный караоке-клуб Point Rouge»

Point-Rouge – это тот караоке клуб Москвы, что подарит вам возможность на несколько минут почувствовать себя Певцом.
Понравилось петь? Приходите к нам! Приводите родственников, друзей, коллег. Пусть они в полной мере насладятся вашим талантом. А может быть и в себе они откроют этот уникальный дар? Мы готовы предоставить любому желающему теплую домашнюю обстановку и микрофон.
Каждая песня несет в себе мощный заряд положительной энергии. Воистину « песня строить и жить помогает»! И мы видим, как меняются наши гости, как светлеют их лица, как уходят проблемы, когда они поют Свою песню.
Караоке клуб Point-Rouge – место, где собираются талантливые и душевно богатые люди. Приходите к нам! Положительную энергетику и мощный заряд жизненной энергии гарантируем!

Кухня 3
Европейская
Интернациональная
Тип ресторана и кафе 3
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
VIP-зал
Банкетные залы для свадьбы
Бронирование столиков
Вечеринки
Гардероб
Комната для курения
Фэйсконтроль

Отзывы про Развлекательный караоке-клуб Point Rouge (15)

3.9
Хороший развлекательный клуб, приятная обстановка. Можно неплохо отдохнуть с друзьями.
Отдыхали с подругой с пятницы на субботу, все бы было хорошо, если бы, по итогу, положительные впечатления от вечера не испортили, нас захотели нагреть на 1500 рублей, сказав, что депозит весь выбрали, когда попросили принести расшифровку чека, девушка официантка(если ни ошибаюсь Светлана) высокая с брекетами, очень долго отказывалась это делать, пока мы уже не начали скандалить, после чего чек оказался у нас, оказалось что больше полторы тысячи у нас еще депозита осталось, извинений не последовало, еще и пыталась нас обвинить в чем-то, итог, заказали три чизкейка с собой ( одна штука 470 руб) когда дома открыли то такого маленького кусочка не видела ни в одном заведении, это просто смех, обычный кусок, как все привыкли видеть в кофейне, кое как разделен на три части. Зачем руководство портит вроде бы с виду неплохое заведение таким убожеским и воровским персоналом не понятно, так что кто туда попал, держите ухо востро, и проверяйте счет, так как вороватым официантам уже крышу снесло, и даже трезвых девушек пытаются нагреть, что говорить о больших и уже совсем веселых компаниях. Кстати везде указано, что принимают карты, но по факту только наличные, либо перевод сбербанка онлайн, эквайринга нет.
Хорошее место, в самом центре Москвы! Есть парковка! Часто с друзьями приходим попеть в караоке именно туда, так как радует отличный звук и приятная атмосфера! Вежливый персонал и вкусная еда, особенно блинчики!👌🏻 Кто хочет насладиться танцами и приятной компанией девушек, внизу есть стриптиз клуб! Классные приватные танцы! И цены очень демократичные, в отличии от других клубов, где я бывал! Да, ещё есть кальян, что очень радует! В выходные, только сюда!
Были на корпоративе, все прекрасно! Звук, напитки, еда, сервис! Будет моим местом в списке любимых!
отличное место для отдыха. хороший звук, приветливый персонал, очень уютно, по-домашнему.

Реквизиты организации

ОГРН:
Развлекательный караоке-клуб Point Rouge на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел