8 (495) 799-22-46 8 (495) 799-22... — показать

Отзывы о компании Развлекательный караоке-клуб Point Rouge

8 (495) 799-22-46 8 (495) 799-22... — показать

Отзывы про Развлекательный караоке-клуб Point Rouge (15)

3.9
Хороший развлекательный клуб, приятная обстановка. Можно неплохо отдохнуть с друзьями.
Отдыхали с подругой с пятницы на субботу, все бы было хорошо, если бы, по итогу, положительные впечатления от вечера не испортили, нас захотели нагреть на 1500 рублей, сказав, что депозит весь выбрали, когда попросили принести расшифровку чека, девушка официантка(если ни ошибаюсь Светлана) высокая с брекетами, очень долго отказывалась это делать, пока мы уже не начали скандалить, после чего чек оказался у нас, оказалось что больше полторы тысячи у нас еще депозита осталось, извинений не последовало, еще и пыталась нас обвинить в чем-то, итог, заказали три чизкейка с собой ( одна штука 470 руб) когда дома открыли то такого маленького кусочка не видела ни в одном заведении, это просто смех, обычный кусок, как все привыкли видеть в кофейне, кое как разделен на три части. Зачем руководство портит вроде бы с виду неплохое заведение таким убожеским и воровским персоналом не понятно, так что кто туда попал, держите ухо востро, и проверяйте счет, так как вороватым официантам уже крышу снесло, и даже трезвых девушек пытаются нагреть, что говорить о больших и уже совсем веселых компаниях. Кстати везде указано, что принимают карты, но по факту только наличные, либо перевод сбербанка онлайн, эквайринга нет.
Хорошее место, в самом центре Москвы! Есть парковка! Часто с друзьями приходим попеть в караоке именно туда, так как радует отличный звук и приятная атмосфера! Вежливый персонал и вкусная еда, особенно блинчики!👌🏻 Кто хочет насладиться танцами и приятной компанией девушек, внизу есть стриптиз клуб! Классные приватные танцы! И цены очень демократичные, в отличии от других клубов, где я бывал! Да, ещё есть кальян, что очень радует! В выходные, только сюда!
Были на корпоративе, все прекрасно! Звук, напитки, еда, сервис! Будет моим местом в списке любимых!
отличное место для отдыха. хороший звук, приветливый персонал, очень уютно, по-домашнему.
Прекрасное заведение!!! Очень понравилось, а звук просто восторг!! Великолепный сервис, уютная обстановка. В общем 10/10. Советую обязательно посетить!!
Девушки не ходите на вакансию бэк-вокал!!!!Время свое потеряете!!!Там уже пол года каждую неделю меняют девушек.И такую систему придумал менеджер Александр!!!!Больше красивых девущек,больше гостей!куркуль ты Александр!!!!
Отличное заведение, был год назад, приехали с друзьями в прошлую субботу, звук стал лучше, объемней и качевей, порадовала публика и наличие вечеринок!
здоровье во всем теле и бизнес и спорт китайская гимнастика домашнее видео 25 тысяч рублей
gosha.lebedev.1986@mail.ru
Замечательное заведение, хорошая музыка, отличный звук, не плохая кухня, большой ассортимент напитков... :))) Бываю сам и с друзьями.Но есть огромный минус,берут депозит и вбивают в счет,не выносят сдачу, последний раз это делала официантка мария, не в деньгах дело,а теряют клиентов!
Весело провели хеллоуин. Всё в тему обстановка , персонал в костюмах, весёлые посетители.Всё в кайф. На пились и на пелись от души. Спасибо ведущему и его бек вокалистке. Жаль что не пустили в стрипзону. Сказали девушкам только в соправождении мужчин.Ну нам и в караоке было хорошо.
После очередной перепалки с охранной заведения, попросили книгу отзывов и предложений, нам её не предоставили! Начальник охраны-Соболев Александр пожелал на прощание удачи в личной жизни!!
Постоянно хожу в это караоке с друзьями,а теперь решили устроить небольшой корпаротивчик. Коллегам тоже
понравилось.Профессиональное оборудование, профессиональный звук. Отличная работа звуковика, молодцы ребята. Бэк тоже хорошо. Не отлично, но хорошо.Кухня на высоте.
Можно поставить три с большой натяжкой, это скорее не караоке а стрип бар. Года два назад звук был получше и персонал более приветливый. Сейчас все в упадке, увы
Замечательное заведение, хорошая музыка, отличный звук, не плохая кухня, большой ассортимент напитков... :))) Бываю сама и с друзьями.. Всем рекомендую хоть раз посетить это замечательное заведение... Оно не оставит Вас равнодушным.
что-то может посоветуете из напитков?)
Развлекательный караоке-клуб Point Rouge на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел