8 (495) 545-16-15 8 (495) 545-16... — показать

Отзывы о компании Пожарный Магазин ООО

8 (495) 545-16-15 8 (495) 545-16... — показать
г Москва, кв-л 134а Самаркандский Бульвар, д 1 к 5

Отзывы про Пожарный Магазин ООО (5)

3.4
Хотел купить у них пожарный рукав. Как узнали что мне надо всего одна скатка, тобишь 20 метров, сразу слились. На почту не отвечают, полный игнор. Им видите ли не интересна такая мелочь. Вот только не угадали в одном, рукав, это была пробная покупка. В дальнейшем надеялся при их сотрудничестве, оборудовать столярный цех. Обратился конкурентам. Спасибо что сразу показали себя!
Данный сайт торгует пожарный оборудованием. Хотел купить огнетушитель мини пожарный. На сайте у них цена 800 р., оформил заказ они перезванивают и говорят что ценна 1300. На мой вопрос: "Почему вводите людей в заблуждения?" Ответили, что это маркетинг.
Считаю, что это противозаконно.
Не связывайтесь.
Пожарный Магазин ООО
Пожарный Магазин ООО
Просим быть внимательнее при оформлении заказа. Информация на сайте носит ознакомительный характер, что указано на главной странице сайта.
s89104270925
s89104270925 ответил Пожарный Магазин ООО
Не правда. Не было никаких сносок или надписей. ОБМАНЩИКИ
Наша компания ДомСтрой занимается строительством жилых домов по всей России. С компанией Пожарный магазин сотрудничаем уже на протяжении года в комплектации домов по пожарному оборудованию, закупаем пожарные шкафы, рукава, огнетушители, УВП. Пожарный магазин предоставляем нам пост оплату, и привозит шкафы ШПК с доставкой на наши объекты. Цены нас вполне устраивают, скидки при крупных заказах ниже,чем у конкурентов. Выражаем особую благодарность менеджеру Марии за оперативную работу. Рекомендую эту компанию к сотрудничеству для крупных закупщиков!
Производили сварку стеллажей на складе пожарного оборудования компании пожарный магазин unfire01.ru. Сварочные работы производились атмосфере необыкновенной простоты и взаимопонимания, заплатили за работы в срок никаких вопросов не возникало, с людьми очень просто и легко работа все ясно и понятно за переработки доплата была. Склад 120 метров стеллажей метров 500 наварили прочно и надежно выдержат любое оборудование пожарных. Сам я сварщик 4-го разряда если что обращайтесь Егор 8-985-291-31-41 Что понравилось: Переработка сварка пожарного водопровода в домах. Все оплати во время и все остались довольны.
В это пожарном магазине продаются качественные пожарные рукава и шланги Российского производства, а также противопожарное оборудование и сигнализация
Пожарный Магазин ООО на карте