8 (495) 640-29-688 (495) 640-29... — показать

Белорусская (ЗМЛ)
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Поколение 8»

Организация Поколение 8 предлагает бизнесменам и обычным гражданам воспользоваться своими услугами. Эксперты компании проводят процедуры проверки соответствия интересующих заказчика объектов показателям и характеристикам, которые прописаны в регламентах и иных нормативных актах, относящихся к конкретной сфере деятельности. По итогам оценки позитивный результат подкрепляется выдачей документа государственного образца.

Здесь же предлагают услуги регистрации ИП.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 3.

Компания находится по адресу пер Электрический, д 3/10 стр 1 (ближайшая станция - Белорусская (ЗМЛ)). Номер для связи: +7 495 640-29-68. Сайт: license.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Контроль за загрязнением окружающей среды
Финансовые услуги 1
Энергоаудит
Юридическая консультация
Юридические услуги онлайн
Юридическое обслуживание

Отзывы про Поколение 8 (5)

4.2
Обратился в компанию для оформления лицензии от МЧС в Москве на монтаж систем пожаротушения и дымоудаления. Сотрудники оказались очень отзывчивыми и грамотными - помогли арендовать недостающее оборудование, обучили наших монтажников и получили лицензию. Благодаря их профессионализму и оперативности, мы быстро получили все необходимые разрешительные документы, и успели податься на тендер. Я доволен результатом и с уверенностью рекомендую данную компанию.
Я обратился в организацию "Поколение 8" с целью получения Лицензии ФСТЭК на техническую защиту информации для монтажа и защиты систем хранения и обработки данных у наших клиентов. Сотрудники компании продемонстрировали высокий уровень профессионализма, оперативно отреагировали на наши потребности и проявили внимательное отношение. Благодаря их поддержке мы успешно аттестовали помещение, компьютер, прошли все этапы лицензирования и получили необходимые документы. Я полностью удовлетворен результатом и рекомендую "Поколение 8" как надежного партнера в этом деле.
Обратился к ребятам из компании "Поколение 8" для оформления Лицензии ФСБ на тахографы и остался приятно удивлен профессионализмом и отзывчивостью сотрудников. Все этапы процесса были прозрачными, сопровождались подробными консультациями и оперативными действиями. Спасибо за качественное обслуживание и помощь в решении важных вопросов
Получали лицензию. Понравилось все: грамотные специалисты. Сделали быстро и сравнительно недорого. Никакой Анастасии в компании нет. Специально все проверяли. Работали с Ольгой. Большое ей СПАСИБО.
Общался с девушкой по имени Анастасия. Вроде всё шло хорошо, она постоянно перезванивала, интересовалась. Как только были заплачены деньги, внезапно пропала. Чуть без лицензии не остались, пришлось всё самим делать.
Поколение 8 на карте