8 (495) 678-90-038 (495) 678-90... — показать

г Москва, ул Школьная, д 40/42
Площадь Ильича,
Район: Таганский

Про «Поколение NEXT»

Российско - Немецкий Центр репродукции и клинической эмбриологии. Медицинский центр по решению проблем лечения бесплодия. Диагностика, обследование супружеских пар для выявления причин бесплодия. Центр ЭКО. Клиника ЭКО. Лучшие врачи: гинекологи, репродуктологи, эмбриологи, уролог, андролог, эндокринолог. Криоконсервация
АндрологияВедение беременностиГинекологическаяГинекологияДиагностика бесплодияМаммологияПеринатальный центрСексологУрологияЦентр ЭКО

Отзывы про Поколение NEXT (15)

Хотелось бы поблагодарить сотрудников клиники Поколение Next, вы делаете большое дело! Я делала в этой клинике свое первое ЭКО и была приятно удивлена отношением врачей и мед. персонала ко мне. Внимательные, приветливые и вежливые. А врач Лия Михайловна Казарян, которая непосредственно мной занималась, всегда была на связи. Забеременеть получилось, благодарю Богу за этот подарок!
Клиника хорошая, я была там недавно на первичном приеме. Мне и интерьер понравился, и по записи вовремя приняли, да и цены у них не зашкаливают. Я попала к врачу Ирине Петровне Белоконь, принесла ей все мои анализы, она тщательно все просмотрела, сказала, что шансы есть. Буду делать ЭКО, надеюсь, в моей жизни случится маленькое чудо. Удачи всем!
Я делала первое ЭКО в другой клинике, но ничего не вышло. По совету подруги обратилась в «Поколение Next», там мне врач Лия Михайловна Казарян сказала, что обычно вторая подсадка более результативна. Не обманула, беременность наступила. Мой сыночек родился 29 декабря 2016 года, растет нам с мужем на радость, наше чудо.
Мне пришлось прибегнуть к ЭКО из-за спаечных процессов в маточной трубе (вторая была удалена). Для меня это была болезненная тема, деликатная, поэтому я искала такого врача, которому я смогу полностью довериться. Именно в клинике Поколение Next я такого врача и нашла – это Ирина Петровна Белоконь. Прекрасный гинеколог и приятный человек. Моя беременность наступила после второй подсадки, доченька уже подрастает, пол годика ей.
Хочу рассказать о своих впечатлениях. Клиника мне понравилась, к персоналу нет никаких претензий, цены тоже средние, но самое главное – это то, что я смогла забеременеть, поэтому хочу выразить огромную благодарность врачу Лие Михайловне Казарян, которая мной занималась. Протокол провела блестяще!
Очень внимательный и отзывчивый персонал. Настоящие профессионалы и просто душевные люди. Отдельно хочу поблагодарить врача-репродуктолога Белоконь Ирину Петровну и врача-анестезиолога Нино Валерьяновну(к сожалению, не знаю фамилию). Это Доктора с большой буквы. Пусть Бог даёт Вам сил, здоровья и благодарны пациентов!
Эта клиника помогла мне состояться как матери. Шесть лет не могла забеременеть, поэтому решилась на ЭКО. Попала к врачу Ирине Петровне Белоконь, она назначила мне несколько процедур, после которых взяла на протокол. Всё получилось с первого раза! Я нервничала, волновалась, но мед. персонал клиники всегда так доброжелательно был ко мне настроен: врачи, медсестры, что очень помогало. Очень благодарна!
Была в Поколении Next на первичной консультации, первое впечатление очень даже хорошее. Приняли меня по записи, долго не ждала в очереди, врач Казарян Лия Михайловна выслушала меня, вникла в мою проблему, не отмахивалась, как некоторые в других клиниках. В общем, я решила именно в поколении Next ЭКО делать.
Лечилась в этой клинике от бесплодия у врача Белоконь Ирины Петровны. Очень грамотный специалист, все её назначения были по делу. Как результат – беременность после первой подсадки, к тому же сразу двойня! Мои малыши родились 5 января 2017 года с разницей в пару минут. Благодарю Бога за то, что попала в руки именно Ирины Петровны, всем её рекомендую!
Отвратительная администрация, почти все,, кто отвечает на звонки хамки , похоже из государственных учереждений, что по привычке относятся к пациентам клиники как к конвеерному материалу, от которого жутко устали. Если бы не очень приятные врачи (Елесеева и Белоконь) к которым пошла по рекомендации, никогда не пошла бы в эту клинику. Хотя, судя по отношению к пациентам, они бы и не расстроились, новые клиенты им не нужны, гостей Лейлы с Кавказа предостаточно. Очень жаль, что замечательные врачи (Белоконев и Елесеева) работают в этом учереждении.
Добрый день!!! Была в клинике в начале декабря 2016 года Результатом осталась довольна Понравился подход к моей проблеме Подошли очень тщательно Профессионалы своего дела Персонал очень добродушный, оказали моральную поддержку, за что я им так благодарна!!! Буду советовать всем своим друзьям и знакомым
Обратились в Поколение Некст по совету друзей.Остались очень довольны. За плечами было 3 клиники ЭКО и 4 неудачных попытки. Доктор ( мы лечились у Белоконь И.П.) сразу четко определила план обследования и лечения. Мы очень нервничали, что врач не взяла сразу в протокол и нам пришлось 4 месяца готовиться. Но результат того стоил-долгожданная беременность с первой попытки! Отличные врачи, эмбриологи, внимательный персонал.
Ситуация такова - супруга и без того со сниженным овуляционном резервом была промурыжана и разведена на деньги, в течении года потеряла вообще способность производить яйцеклетки. я (муж) сдав спермограмму в этой клиники обнаружил свое бесплодие, хотя сдаю данный анализ два раза в год минимум, в разных лабораторих и что ,,удивительно,, все нормально, удовлетворил их тест спермы из гемотеста через шесть дней после их неудачного развода на походы к их андрологу... развод на андролога это называется... итог потерянные деньги и главное время. ещё страшнее потерянный резерв и разрушение цикла жены!!! господа хотите также как я пройти этап лечения - тогда я скажу Вам некст!!! к слову о белоконь- она никогда не могла нас вспомнить имея ввиду наши ситуации хотя другие врачи даже в этой клиники и по её замене все помнили без карты... к стати хорошо написанные отзовы довольных пациентов с русскими именами - это явная фикция поскольку после посещения клиники было твердое впечатление посещения какой либо дружественной кавказской Республики во времена СССР...
Была записана на первичный прием к Тагиевой на 22 октября 2016 (записывалась заранее, недели за 2-3, т.к. времени свободного у меня очень мало), на тот момент действовала акция - бесплатная первичная консультация. За несколько дней до 22.10.2016 мне позвонили и сообщили, что по каким-то причинам Тагиева пожелала отменить прием в этот день и мне предложили перенести прием. Хорошо, переписали на 12 ноября 2016. За день до приема, т.е. вчера, 11 ноября 2016, мне позвонили подтвердить прием и сказали, что акция уже закончена - купон с сайта для бесплатного приема уже невозможно распечатать. Но если я распечатала его ранее и предъявлю в регистратуре - консультация будет бесплатной. Итак, я приезжаю на консультацию, отдаю купон (распечатанный ещё в октябре) и тут выясняется, что консультация будет ПЛАТНОЙ - т.к. акция уже закончилась. На мой вопрос - почему об этом мне не сообщили вчера? внятного ответа я не получила. Возмутительное и безобразное отношение к пациенту. Сожалею о столь бесполезно потраченном времени на эту клинику.
Являюсь штатным донором Центра Семья, по направлению проходила программу в клинике "Поколение Next". Редко пишу отзывы, но в данном случае очень хочу написать и поделится со всеми своими положительными эмоциями. Для меня это была третья программа донорства, до этого была в других клиниках и мне есть с чем сравнить. Клиника замечательная! Приветливый персонал, чистота, доброжелательность. В других клиниках , я не чувствовала такого внимательного отношения к донору. Все расскажут, покажут и что не мало важно, всегда идут на встречу в плане приема у доктора, не нужно сидеть часами и ожидать когда тебя примут. Сама пункция прошла очень быстро и без осложнений для меня, после пункции напоили чаем с шоколадкой, мелочь, а приятно)) Вечером врач сама лично позвонила и уточнила мое самочувствие! Здорово! Только хорошие воспоминания о клинике!
xelenAsuОляЖенёчек ЛевшинаРина Устимова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Поколение NEXT (15)

Оставьте ваш отзыв