8 (963) 711-67-958 (963) 711-67... — показать

8 (963) 711-67-958 (963) 711-67... — показать
+7 963 711-...+7 963 711-67-95 ещё
г Москва, Днепропетровский проезд, д 5 стр 1
Округ: Южный

Про «Покрасочный центр АМС»

Покрасочный центр АМС - проходит ежегодную сертификацию и мы имеем право принимать в работу и обслуживать автомобили на гарантии. Наличие собственной камеры, две стойки подбора красок, стапель, эвакуатор и многое другое позволяет нам выполнять работы по покраске авто полного цикла и по низкой стоимости. Мы уверены в себе и даем гарантию 36 месяцев на выполняемые работы, кто может выделиться подобным? Действуют клубные скидки. Оценка стоимости работ за пять минут в мессенджерах, емэйлу, а так же через форму сайта https://pokraska-russia.ru/zapis-onlajn/

Отзывы про Покрасочный центр АМС (3)

Красил недавно своё авто Toyota Fortuner Мне очень понравился конечный результат Все очень доброкачественно сделано Очень даволен вашей работой Слабо вам большое
Опытные ребята. Все инструменты на месте включая вытяжку кузова. По цене предлагали несколько вариантов(с материалами попроще и дороже), поэтому стоит созваниваться и обсуждать.
По работе претензий нет. Оценку сделали с вилкой в пять тысяч, в итоге забрал с минус три тысячи от высокого порога, это удивило, если честно, так как всегда ранее, если называют порядок цен, то берешь за основу высокую и еще плюс накидывают в процессе работ пару тыс в лучшем случае. Договор, все официально, дали клубную скидку на последующие работы и покупку запчастей. Рядом метро. Можно рекомендовать.

Как узнать график работы Покрасочный центр АМС ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 711-67-95

Покрасочный центр АМС находится по адресу г Москва, Днепропетровский проезд, д 5 стр 1.

Покрасочный центр АМС на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах