8 (495) 624-70-508 (495) 624-70... — показать

8 (495) 624-70-508 (495) 624-70... — показать
+7 495 624-...+7 495 624-70-50 ещё
1000–2000 руб.

Про «Покровка 16»

В самом центре Москвы, на улице Покровка, расположился роскошный концертно-развлекательный ресторанный комплекс “MUSIC ROOM”.

КРРК “MUSIC ROOM” - уникальное место, где каждый найдет то, что ищет! КРРК “MUSIC ROOM” полностью соответствует своему статусу. Высокое качество и исключительный вкус блюд, роскошный интерьер и профессиональный уровень обслуживания!

У нас празднуйте дни рождения, крестины, отмечайте юбилеи, семейные праздники, презентации, устраивайте корпоративные мероприятия и свадьбы под звуки чарующих народных песен, современных мелодий и джазовых композиций на любой вкус.

В банкетном зале и в караоке-баре ресторана за удобными столиками всегда царит уютная домашняя атмосфера. У нас созданы все условия для полноценного праздника и отдыха. А отметив у нас Новый год, Вы сохраните праздничное настроение надолго.

КРРК “MUSIC ROOM” не только потрясающе расположен, но и выгодно отличается своими невысокими ценами и приятной атмосферой!

Все блюда и напитки у нас - настоящие шедевры!

КРРК “MUSIC ROOM” открыт ежедневно с 18:00ч. до 06:00ч.

С понедельника по пятницу, с 12:00ч. до 18:00ч., мы приглашаем Вас на корпоративные ланчи с живой музыкой. Для вас будет играть пианист на фортепиано.

В КРРК “MUSIC ROOM” Вы можете воспользоваться также бесплатным доступом в интернет через Wi-Fi.

При предъявлении купона предоставляется скидка 10%.

Дорогие гости, мы всегда рады встрече с вами!

Кухня 2
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
Бронирование столиков
Паровой коктейль

Отзывы про Покровка 16 (2)

1.0
Проводили там мероприятие на прошлой неделе. Еда ПОЗОРНЕЙШАЯ!!!!!Перед проведением банкета очень переживали за качество еды, миллион раз уточняли и проговаривали все с менеджером Светланой, нам чуть не клялись, что все будет на высоком уровне.
Итог: порции по граммажу гораздо меньше, отвратительная сервировка, заветрившаяся почти вся еда: мясная нарезка, язык, оливье… приходилоь выносить тарелку из зала и показывать нерадивому менеджеру еду…Меня до последнего уверяли, что все отлично…Хаччапури приготвлены были видимо за 3 дня до мероприятия, как и горячее разогретое.Нет куллеров для охлаждения бутылок вина и шампанского, все было теплым. Некий управляющий абсолютно хамски вел себя, пытаясь убедить, что пропавшие полные 2 бутылки виски Чивас 12 лет вынесли наши непьющие гости, которые ушли раньше. Среди которых были кормящие матери и мужья за рулем. Я предупреждала ресторан и менеджера, что буду принимать алкоголь по бутылкам пустым и пробкам.. в итоге алкогоь мне собирали 2,5 часа по разным углам!!! После наглых и лживых заявлений того самого управляющего, что гости унесли бутылки, он откуда то нашел пустую бутылку, вытащил и бравируя заявил, что вот нашли.. только неувязочка вышла, что наш виски был из дути фри, а он продемонстрировал акцизную бутылку. При этом, за 30 минут до этого, меня завели в комнату и чуть ли не силой выбивали деньги на оплату, заявляя, что все у них на высшем уровне, и никогда не было никаких нареканий.Знала бы, что так выдет с алкоголем, ни за что не отдала бы деньги, да праздник портить себе не хотелось. Чем они и пользовались.
Официанты у них на фрилансе, это единственное к кому не было у меня претензий, сами ребята были в шоке от еды, которую им приходилось выносить в зал.
Никогда никому НЕ СОВЕТУЮ это заведение! Слава Богу вроде не траванулись. Но почти вся еда осталась на столах, никто к ней не смог толком притронуться и слава Богу! и факт воровства алкоголя просто добил! 180 000 выброшены на ветер
Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим опытом. Надеемся, что из-за недостатков обслуживания Ваш праздник не был испорчен. Пусть в дальнейшем подобное не будет повторяться. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, и искренне надеемся, что они будут связаны с получением Вами исключительно приятных впечатлений!
Отвратительное место. С самого начала зал показался похоронный - все стены, диваны, потолок - белые и черные занавески, ощущение, что похоронный зал. Официанты тормоза, все носят очень долго и постоянно приходится напоминать о заказе, принесли меню, которое было в таком состоянии, что противно к нему прикасаться, все грязное и жирное, кушать ничего так и не заказали. Цены просто убили 3 фреша, 2 кофе, и бутылка воды - 2500 руб ))) это реально...и это ужас!!!! больше никогда туда не пойдем и никому не советую это заведение... и кстати очень много кавказа
У них там еще есть караоке, но туда уже заходить реально не хотелось, так что за караоке сказать ничего не могу

Частые вопросы про Покровка 16

Как узнать график работы Покровка 16 ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 624-70-50

Покровка 16 находится по адресу г Москва, ул Покровка, д 16.

Покровка 16 на карте