8 (495) 917-08-43 8 (495) 917-08... — показать

Покровка Royal Spa - отзывы

8 (495) 917-08-43 8 (495) 917-08... — показать
+7 495 917-... +7 495 917-08-43 ещё

Про «Покровка Royal Spa»

Центр красоты и здоровья «Покровка Royal Spa» расположен в самом сердце Москвы. Салон предлагает широкий перечень SPA-услуг, которые способны подчеркнуть красоту клиента. Стилисты помогут создать неповторимый образ, а специалисты ногтевого сервиса придадут ногтям на руках и ногах ухоженный вид. В relax-зоне дома красоты имеется сауна и хамам, здесь можно посетить сеанс Рейки или профессионального массажа, подобрать индивидуальную программу ухода за лицом и телом. Девиз дома красоты и здоровья: «Красота – высшая форма гениальности, но в отличие от гениальности она не требует подтверждений!».

Комплексные программы релаксации, коррекции фигуры и оздоровления позволяют клиентам забыть о суете мегаполиса и стрессах и погружают в мир комфорта, красоты и здоровья. В доме красоты используются профессиональные средства ухода Opi, Gehwol, Egia, Danne, Kydra, L’Oreal, Algotherm, Alterna. Превосходный результат процедур достигается благодаря сочетанию передовых методик, современного оборудования и профессионализма мастеров. Основная задача дома красоты «Покровка Royal Spa» - высокое качество услуг, разумные цены, отличный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отзывы про Покровка Royal Spa (7)

4.7
Окрашивание «Мелтинг» не относится к простым технологиям, поскольку формирование плавных переходов предполагает работу в несколько этапов. Я давно хотела поносить именно такие волосы. По рекомендации подруги обратилась к мастеру студии красоты Покровка СПА. Что сказать – мастер Наташа поиграла с цветами на одной пряди. Я от природы рыжая и эффект получился супер. Как и должно быть соблюдена была плавность градации от светлого тона к более сочному. Визуально кажется, что цвет тает – никаких резких линий и соединений. Форма стрижки обрела выраженность, а волосы силу и объем. Я очень довольна. Спасибо.
Марина Жукова-высококлассный стилист.Очень доброжелательная и внимательная, всегда учитывает и реализует Ваши пожелания.Марина делает замечательные стрижки,работает на высочайшем профессиональном уровне, и это сразу видно по результату - вы выгодно отличаетесь от остальных!
Прекрасный салон - один из лучших в Москве. Администратор Иван бесподобен! Великолепная база, современные материалы, профессиональные специалисты! Вежливые, приятные, заботливые. Хожу много лет и очень довольна всем!
Отличный салон! Замечательная обстановка, вежливый персонал, результат труда оправдывает все ожидания!
На стрижку и окрашивание хожу только к Татьяне Богачевой, она просто волшебница!!! Очень приятный человек и настоящий профессионал своего дела! Цвет волос всегда получается идеальный. Это единственный мастер, которому даже объяснять не надо, чего я хочу)) Результат всегда превосходит все самые смелые ожидания! Танечка, большое тебе спасибо!
Салон очень приятный, но не ко всем мастерам можно смело ходить. Стриглась у Романа, Гавриила и Любы. Роман понравился больше всех, получила то, что хотелось, а вот Гавриил и Люба сделали , мягко говоря, совсем не то, что просила.
массаж не понравился(( пришла, отсидела в очереди 40 минут, потом меня позвали, чтобы 20 минут слегка погладить спинку???
Покровка Royal Spa на карте