8 (495) 992-00-00 8 (495) 992-00... — показать

Отзывы о компании ЗАО Покровское дом Отдыха

8 (495) 992-00-00 8 (495) 992-00... — показать
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, с Покровское (сп Часцовское), д 1

Отзывы про ЗАО Покровское дом Отдыха (19)

4.4
Снимал в середине апреля домик на неделю. В семье двое детей и для них здесь были созданы все условия: огромный оборудованный парк-лес с озером. Каждый день катались на великах, а по вечерам разводили костёр. В коттедже было чисто, ежедневно приходила уборщица. Из минусов, когда заселялись видимо был большой заезд и пришлось стоять в очереди около 20 минут. Могу рекомендовать это место
Уважаемый Господин Камардин!Убедительнейшим образом прошу Вас освободить от рабства Ваших администраторов.При всём моём УВАЖЕНИИ, здешний "ЛЮБЕР" Цветков В. Н.
Отдыхала в третьем корпусе. Уют моему номеру придавали: синий палас с застарелыми пятнами, грязные пластиковые окна, кое-как обрамлённые не глаженными занавесками и открывающие вид, незнамо на что. А также потолок в дырочку и чиненные, перечиненные, на добром слове держащиеся дверные замки и ручки. Комфортно было мыться в ржавом поддоне, наслаждаясь вонью санузла и вытираться рваным полотенцем, вешая его впоследствии на отрывающиеся крючки. Минусов в этом заведении гораздо больше, чем плюсов. Если у Вас есть компания молодых и здоровых, умеренно пьющих и любящих шашлык, то вполне можно снять домик, захватить съестное и спиртное, и покутить пару дней на природе, если Вам не помешают мамочки с малыми детками.
970775 970776 970777 970778 970779 +4
Красивая и большая территория. Нормальный чистый номер стандарт, с хорошей шумоизоляцией. Относительно новый тренажерный зал. Питание понравилось, входило в стоимость. Запомнилась Янтарная комната. Вернемся.
826206 826207 826208 826209
Огромная и красивая территория, даже не ожидали. Номер удобный, с видом на лес. Питание, включенное в стоимость очень понравилось, особенно блины, которые тетя в зале пекла с сыром и сгущенкой.
хороший боулинг клуб и новая тренажерка - все на уровне. бесплатный wifi по всей территории. Персонал улыбчивый и приветливый.
В следующий раз думаем взять коттедж на берегу озера (выбрали себе, пока гуляли по территории). А какой здесь воздух! Место тихое, уютное сказочное!
Отмечали в Покровском Рождество, я с мужем и наши друзья с ребенком, вообщем двумя семьями. По нашей просьбе нас расселили в соседних номерах. У нас был однокомнатный номер, а ребят разместили в 2х комнатном. Жили мы в 4 корпусе на втором этаже. Номера просторные, видимо после ремонта, теплые, претензий никаких. По еде – нормальная шведка, правда один из дней была очередь в раздевалку из человек пяти, но для нас это не критично, в Турции иногда дольше очереди к блюду надо отстоять… Огромная, красивая территория, места здесь конечно красивые! Летом приедем за грибами))) Развлечений не много, но нам хватило на 5 дней (киношки, боулинги, бильярд, баня с отличным караоке – сама обычно не пою, но тут хорошо настроена система, короче пела я как супер звезда). Приедем обязательно весной, но уже большой компанией, хотим разместиться в коттеджах, пока гуляли прилюбовали себе дом на берегу озера. Советую!
Мы отдыхали с женой в доме отдыха на Новый год, с 31 по 3, жили во 2 корпусе (это который VIP), пара мы в возрасте, но развлекаться любим) что я хочу сказать, нам все понравилось, отдохнули, нагулялись, натанцевались, вспомнили молодость, так сказать. Посетили Янтарную комнату-оздоровились!, вечером играли в боулинг, пели в караоке) народу много, все веселые, счастливые. Банкет - понравились, для всех возрастных категорий, за столом познакомились с парой, теперь это наши хорошие друзья. А еще - сама территория очень красивая, да плюс освещение такое сказочное, все в фонариках разноцветных. Супер! Спасибо вам ребята. Так держать!
Всем добрый день. Отдыхали на новый год в Покровском компанией 8 чел. (7 взрослых и 1 ребенок), снимали коттедж 8 ми местный, находится по моему в Царском селе. Коттедж просторный, теплый, хорошая звукоизоляция: друг другу не мешали). Привезли с собой мяса пол багажника – и это было верное решение, т.к. ближайший магазин в 15 минут езды, для нас это было не реально))) за руль никто садится не хотел. Мангальная площадка прям рядом с коттеджем, хотя у некоторых коттеджей есть веранды, имейте в виду и за те же деньги. Место превосходное, большая территория сосны, ели – воздух опьяняющий, и что странно, вроде не далеко от Москвы, но шума от машин вообще не слышно. У нас питание не входило в стоимость, но мы из за лени один раз сходили на обед (купили отдельно) и не пожалели, вкусный супчик, выбор гарниров порадовал. Банкет в новогоднюю ночь – понравился, до 5 утра плясали), отличные музыканты – спасибо! Пожалели, что приехали всего на 3 дня – еще парочки явно не хватило, чтобы просто надышаться, нагуляться, отоспаться и набраться сил. Советуем и сами поедем наверно на 23 февраля – мужьям подарок сделаем, судя по афишам – будут артисты с программой. Возникнут вопросы – пишите на личную почту, расскажу все подробно.

Ирина Мусаева и «К»!
Замечательный новый 2016 год!
Отдыхали в Покровском с 30.12 по 03 января 2016 г.
Увидели с женой негативные отзывы и очень удивились, хотя натура у нашего брата такая, когда все хорошо- молчим, когда что то не так- везде пишем, но мы хотим просто передать наши впечатления с женой.
Постараюсь в кратце: при заезде встречали аниматоры, все весело, бесплатно угощали шампанским и покрепче), булками с блинами, номер хороший в 4 корпусе- чистый, уютный. Новогодний банкет- замечательно прошел, запомнится надолго! Дети вообще в восторге! Хорошая программа для взрослых. Веселый ведущий, живая музыка, дискотека, конкурсы) Первого января была детская елка, пришлось вести детей самому, дал жене поспать) тоже все весело, потом на улице были гуляния) я такие мероприятия называю опахмел пати) Порадовала забота о нас руководства Покровского: веселили нас танцами, викторинами и опять же бесплатно разливали без ограничения глинтвейн, водку и пр... Пирожки, блины- все супер! Вообщем программа насыщенная, персонал дружелюбный. Спасибо за такой запоминающийся Новый год!
Так держать! ( из минусов: каток... хотя понимаю, что при том, что мороз только 30го ударил, все таки надо продумать, может на озере? У вас же прекрасное озеро которое можно использовать в разных целях)! Территорию обошли только за 2 дня, красиво здесь.
Всем удачи! И поверьте, лучше один раз увидеть своими глазами, чем верить написанному.
Отличный дом отдыха: чисто, уютно, тишина и покой, территория большая, ухоженная, с зонами для барбекю. Завтраки, обеды и ужины включены в стоимость. Просто и со вкусом. Отличный выбор для душевного отдыха, уехали отсюда умиротворенные, думаю, вернемся ещё!
Отдыхали с мужем в Покровском с 01.12.2015-04.12.2015. Остались довольны. Номера хорошие, питание в трапезной на твердую 5 (очень вежливый, отзывчивый и внимательный персонал. Еда вкусная и разнообразная). На территории есть янтарная комната в которой можно тихо спокойно посидеть и расслабиться, а так же можно сходить поиграть в бильярд. И конечно же просто свежий воздух, чего так не хватает в Москве. Ждем январских праздников что бы вернуться снова. Спасибо!)))) Отдых прошел отлично!!
В дом отдыха Покровское езжу уже лет 7! Место прекрасное! Здесь отдыхаешь и душой и телом! А какая природа, хвойный лес, озеро, пляж! Птицы поют, белочки бегают). Вроде недалеко от Москвы, а такое впечатление, что оторвался от всего мира! Номер советую брать двухкомнатный, если конечно вам повезет, и он будет свободный, для этого бронируйте заранее-мой личный совет! Номер просторный, есть телевизор и все удобства. Доброжелательный персонал. Питание хорошее. Есть тренажерный зал, там можно позаниматься. Отличный боулинг, есть бильярд, всякие игровые автоматы и пр. Советую.
Был на свадьбе у наших друзей. Дом отдыха Покровское - прекрасное место для тех, кто любит природу! Зеленая территория, озеро, пляж. На случай дождя все предусмотрено. Есть крытые беседки, можно сделать при желании шашлычок. В доме отдыха проходили 2 свадьбы одновременно, при этом совершенно не мешали друг другу. Всем было весело!
В этом году отпуск у нас не сложился. Поэтому полазив по интернету, мы с женой решили устроить себе отдых на выходные. В результате наш выбор пал на дом отдыха Покровское. Очень приличный дом отдыха, большая зеленая территория, озеро с родниковой водой, небольшой уютный пляж. Питание - шведский стол, немного однообразное, но сытное. Днем погуляли по лесу, сходили в тренажерный зал, вечерком посетили сауну, а на следующий день угостили себя шашлыками (здесь есть оборудование, позволяющее это сделать). Конечно, два дня не заменили месяц отпуска, но, тем не менее, отдых удался.
Мы отдыхали с дочкой в Покровском в июле. Напрягала городская суета и мы рванули. До своего приезда никогда здесь не были, но много слышали от знакомых. У нас был хороший номер с большой кроватью (даже слишком! Я привыкла, когда дочка сопит под боком). Так все просто, но чисто и аккуратно. Мы любим гулять и тут нам очень повезло. Территория огромная, ухоженная и красивая. Нагулялись от души! Брали с собой велики, накатались! В пятницу было какое-то мероприятие на воздухе. Выступали музыканты, было весело. Питание 3 раза в день. Сытно и по-домашнему просто. Номер убирали, было чисто, правда в какой-то день забыли нам новое мыло положить. Потом принести аж 3 куска. Мы познакомились там с компанией тоже с детьми и всей гурьбой пошли играть в боулинг. В общем, нам все понравилось. Хороший отдых за не большие деньги. Думаем, может на новый год туда рвануть.
Ужасное место! Приехали спраздновать вторую годовщину свадьбы! Заказали номер люкс на 3 дня,так хотелось расслабиться в комфортной обстановке и интересно провести время! Заманило большое количество развлечений,обещанных на официальном сайте! Которых в итоге совершенно не оказалось! Из развлечений было только озеро на которым ни лодк небыло, нбатарейки и домик рыбака в который должны были быть хотябы удочки и то был закрыт! Не работало ничего! Мы не знали куда себя деть от скуки! Теперь об этом "чудесном" люксе! Холодильник работал с переменным успехот,то включался,то отключился по собственному желанию,в горячей воде плавали куски ржавчины,холодной вообще не было,причём и в унитазе тоже! С горем попала и высказывая недовольство нас переселили в соседний номер,где так же не было холодной воды,о чем они,кстати даже и не знали,но которую по нашему требованию всетки включили,заставив нас сидеть в номере и сливать ржавчину в течении двух часов,или нормальная вода не пошла бы! На полу волялись пивные пробки,в холодильнике была сломана полочка, простынь драная,подушки маленькие и не удобные,в пульте от телевизора сели батарейки- час ждали ещё новые! Пульт от кондиционера обещали принести несколько раз,а в итоге на след день,когда мы в очередной раз стали его требовать,выяснилось,что его вообще там нету! Номер люкс и без кондиционера! Я думала такого не бывает давно уже! Мы уже через час мечтали уехать,так как поняли,что нормального отдыха там не видать,но нам отказались возвращать деньги-пришлось остаться! Вот в таких ужасных условиях нам пришлось провести этих ужасных 3 дня! Хотя мы там до конца и не просидели-уехали рано утром,сразу после завтрака!
Природа изумительная! Охраняемая, ухоженная территория с озером где можно порыбачить или просто искупаться) А какой здесь воздух - это неповторимо! Питание шведский стол - очень достойное, есть из чего выбрать (входило в стоимость проживания). Отмечали день рождения подруги, под это дело сняли баню, пели песни в караоке до ночи) Одним словом советую, все цивильно. А...есть боулинг, бильярд - не заскучаете. В следующий раз хотим приехать с компанией и заселиться в коттеджи на недельку-две. Судя по лесному массиву -здесь наверное много ягод и грибов. Спасибо персоналу.
Покровское - это мультинаборный пансионат на любой вкус. На территории есть все, больше и не придумаешь, даже зоопарк для детей. Наш ребенок был просто в восторге, да и нам самим понравилось очень. Вот только денег все это требует совершенно немерено. Прекрасные рестораны и прекрасное питание, хорошего уровня номера и недорогие дачки для небольших компаний или двух-трех семей. Есть даже пятизвездный корпус с хрустальными люстрами в холлах и неграми-швейцарами, с плазмами на пол стены и так далее. Бассейн есть небольшой, находится в одном из корпусов. Из недостатков - территория огромная, ходить много придется.
В Покровском были в мае 2010 года. Очень понравился дом отдыха! Территория ухоженная, вечером загораются гирлянды огоньков. Номера не тесные, еда отменная! Шведский стол что надо! И детям есть что выбрать, и взрослым. Приятный мини-зоппарк на территории, озеро, где можно на лодках покататься, бассейн-сауна, картинг, площадки детские. А сосны.... В общем, отдых на любой вкус!
ЗАО Покровское дом Отдыха на карте