8 (495) 129-69-878 (495) 129-69... — показать

Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на Нижней Сыромятнической улице Сеть

8 (495) 129-69-878 (495) 129-69... — показать
г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 3
Центр дизайна «ArtPlay», вход 3А, 1-й этаж
Район: Басманный

Про «Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на Нижней Сыромятнической улице»

Компания «Пол Страны» — современный, перспективный ритейлер в Москве по продаже лучших напольных покрытий и дверей. Компания сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями напольных покрытий, например, Classen, Quick-step. Благодаря прямому сотрудничеству с известными производителями, компания имеет возможность реализовывать товар по привлекательной цене не только в розницу, но и оптом.

В специализированном магазине «Пол Страны» представлен широкий ассортимент самых популярных напольных покрытий и дверей отличного качества. Приобрести товар можно как за наличные средства, так и по безналичному расчету.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Ремонт кухни
Ремонт офисов
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на Нижней Сыромятнической улице (17)

4.8
Так как я являюсь слабой девушкой, в процессе выбора напольного покрытия, обратившись в компанию “Пол страны”, я попросила помочь мне сделать выбор. В результате мне предложили наилучший вариант ковролина, быстро доставили, уложили и заплатила я за это совсем немного. Рекомендую всем!
Выбирала себе в квартиру линолеум и ламинат. Линолеум для прихожей — это отличная альтернатива, когда не хватает денег на высококачественную плитку. В непогоду легко убирать песок и грязь. Материал не деформируется и сохраняет отличный внешний вид.Ламинат для комнаты, по-моему мнению лучшее, что может быть. Смотрится роскошно и дешевле чем натуральная паркетная доска. Если в доме присутствует повышенная влага (часто встречается в старых домах), то лучше брать водостойкий со специальным составом.
Выбрали последний тренд кварц виниловую плитку нейтрального тона. В моем случае подобрали так, чтобы смотрелось под натуральное дерево. На кухне положили единым полотном, так как он водостойкий. Кстати, постелили его еще в ванную, где влажность особенно высокая. Укладывали сами без мастеров очень быстро. Прошло уже полгода и не могу не нарадоваться своему же выбору! Мыть легко и неприятного запаха не появляется. Отличный вариант, который подойдет даже для детской комнаты. Вот теперь думаю, может во всей квартире такие полы сделать.
Я владелица салона красоты, поэтому в процессе осуществления ремонта подбирала максимально качественные материалы. Это же касается и напольного покрытия в виде линолеума, который я приобрела в компании “Пол страны”. Доставка была осуществлена оперативно, а мастер сделал работу ровно за 1 день. Качеством я осталась довольна на все 100%.
В процессе разработки дизайна интерьера наша клиентка попросила установить пробковый пол. С выбором компании мы не прогадали, обратившись в “Пол страны”. Доставка оказалась максимально оперативной, а на сам процесс укладки ушло пару дней. В результате довольны не только мы, но и заказчик.

Как узнать график работы Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на Нижней Сыромятнической улице ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 129-69-87

Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на Нижней Сыромятнической улице находится по адресу г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 3
Центр дизайна «ArtPlay», вход 3А, 1-й этаж.

Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на Нижней Сыромятнической улице на карте