8 (495) 129-69-87 8 (495) 129-69... — показать

Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на Нижней Сыромятнической улице - отзывы Сеть

8 (495) 129-69-87 8 (495) 129-69... — показать
г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 3
Центр дизайна «ArtPlay», вход 3А, 1-й этаж
Район: Басманный

Про «Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на Нижней Сыромятнической улице»

Компания «Пол Страны» — современный, перспективный ритейлер в Москве по продаже лучших напольных покрытий и дверей. Компания сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями напольных покрытий, например, Classen, Quick-step. Благодаря прямому сотрудничеству с известными производителями, компания имеет возможность реализовывать товар по привлекательной цене не только в розницу, но и оптом.

В специализированном магазине «Пол Страны» представлен широкий ассортимент самых популярных напольных покрытий и дверей отличного качества. Приобрести товар можно как за наличные средства, так и по безналичному расчету.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на Нижней Сыромятнической улице (17)

4.8
Так как я являюсь слабой девушкой, в процессе выбора напольного покрытия, обратившись в компанию “Пол страны”, я попросила помочь мне сделать выбор. В результате мне предложили наилучший вариант ковролина, быстро доставили, уложили и заплатила я за это совсем немного. Рекомендую всем!
Выбирала себе в квартиру линолеум и ламинат. Линолеум для прихожей — это отличная альтернатива, когда не хватает денег на высококачественную плитку. В непогоду легко убирать песок и грязь. Материал не деформируется и сохраняет отличный внешний вид.Ламинат для комнаты, по-моему мнению лучшее, что может быть. Смотрится роскошно и дешевле чем натуральная паркетная доска. Если в доме присутствует повышенная влага (часто встречается в старых домах), то лучше брать водостойкий со специальным составом.
Выбрали последний тренд кварц виниловую плитку нейтрального тона. В моем случае подобрали так, чтобы смотрелось под натуральное дерево. На кухне положили единым полотном, так как он водостойкий. Кстати, постелили его еще в ванную, где влажность особенно высокая. Укладывали сами без мастеров очень быстро. Прошло уже полгода и не могу не нарадоваться своему же выбору! Мыть легко и неприятного запаха не появляется. Отличный вариант, который подойдет даже для детской комнаты. Вот теперь думаю, может во всей квартире такие полы сделать.
Я владелица салона красоты, поэтому в процессе осуществления ремонта подбирала максимально качественные материалы. Это же касается и напольного покрытия в виде линолеума, который я приобрела в компании “Пол страны”. Доставка была осуществлена оперативно, а мастер сделал работу ровно за 1 день. Качеством я осталась довольна на все 100%.
В процессе разработки дизайна интерьера наша клиентка попросила установить пробковый пол. С выбором компании мы не прогадали, обратившись в “Пол страны”. Доставка оказалась максимально оперативной, а на сам процесс укладки ушло пару дней. В результате довольны не только мы, но и заказчик.
Разрабатывали дизайн спальни и заказчик просил, чтобы сделали пробковый пол. Он вычитал в интернете о невероятных свойствах покрытия и захотел себе. Недолго думая, обратились за помощью в «Пол страны» и вуаля, доставили в назначенный день. Процесс укладки был прост, хоть и со своими тонкостями. Заказчик доволен, мы счастливы.
С мужем купили пару месяцев назад загородный дом, но он нуждался в ремонте. Когда дело дошло до напольного покрытия, возникли трудности, ведь не могли определиться какое выбрать. Слышали о «Пол страны» и решили изучить ассортимент. Выбрали пробковый пол в одной комнате и паркет ёлка в нескольких других. Выглядит фантастически.
Наша строительная компания предоставляет услугу «ремонт под ключ». Покупатель квартиры в жилом комплексе захотел, чтобы на полу в спальне и гостиной положили кварц виниловый ламинат. Он мечтал о подобном напольном покрытии и нам пришлось искать. Нашли материал в «Пол страны» еще и цена порадовала. В итоге все остались довольны. Оцениваю в 5 баллов.
В 2020 оформлял заказ в «Пол страны» на ПВХ-плитку. Интерьер создавался по индивидуальному дизайну и важно было подобрать соответствующий пол. На сайте «Пол страны» нашли идеальный вариант по цвету и характеристикам. Уложили и теперь наслаждаемся не только внешним видом, а и удобством. Приятно было, что попали на период скидок. Ставлю однозначно 5.
Наша компания занимается ремонтными работами и уже несколько лет сотрудничает с «Пол страны». Всем своим клиентам советуем их продукцию. Компания позволяет приобрести любое напольное покрытие, при этом ценовая политика радует. Доставка производится в кратчайшие сроки, плюс часто скидки. Всегда всем советуем обращаться в «Пол страны».
Заканчивали ремонт в доме и дело дошло до полов. Хотели положить ламинат в нескольких комнатах. Знакомые посоветовали обратиться в «Пол страны», мол, цены адекватные и качество достойное. Так заказали у них ламинат бельгийского производства. Укладка заняла сутки. Вид шикарный, надеемся и по эксплуатации проблем не будет. Оценка – 5, без нареканий.
Уважаемые покупатели. Я не имею понятия кто оставляет положительные отзывы о данной компании. Был куплен ЛАМИНАТ, хотя оговаривалась покупка паркета. У нас нет претензий к качеству продукции, цветовому решению и так далее. И еще момент. Работает в компании принцип: кто трубку взял - того и клиент. Поэтому приходится снова заново объяснять по новой, что ты хочешь. Поэтому компания в плане качества продукции - отличная. В отношении работы с клиентами - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО. Принимайте это во внимание. Ах да, самое главное: данные сотрудники не имеют различия между ШТУЧНЫМ ПАРКЕТОМ и ИНЖЕНЕРНОЙ ДОСКОЙ. Для них это одно и тоже. Не рекомендую обращаться в данную компанию, если вы не знаете, что хотите, либо выбираете из многих позиций.
Заказывал для гостиной ламинат 33 класса, декор выбрал онлайн такой он теплы коричневый оттенок, в общем мне понравился. Оформили все быстро, никаких неудобств или еще чего-то, что обычно бывает при оформлении заказа онлайн я не почувствовал. Качество материала хорошее, менеджеры приветливые, всегда быстро отвечают по любому вопросу.
Долгое время планировали ремонт, всегда нравился декор дубовый, вот и решила взять достаточно прочный класс покрытия, как мне сказали в магазине с таким оттенком. Выбирали в магазине, взяли еще и подложку, прочитала ранее на сайте полстраны, что покрытие с подложкой лучше держится. Оформили доставку в пределах МКАДа, по качеству, упаковке и самому обслуживанию меня все устроило.
На балкон после остекления, оказывая дань моде, решили положить ламинат от производителя Kronotex, выбрали прям серый оттенок, сочетающийся хорошо со стенами, бежевый. Класс 33, заказ небольшой, решили, чтобы хватило на несколько лет. Оплатили картой, забрали самовывозом, укладывали сами.
Решилась на смену напольного покрытия в коридоре, место достаточно проходимое и проходиться менять покрытие раз в четыре года, животные еще в доме. Выбрала линолеум Sinteros из коллекции спарта кажется, так как заказ производился на сайте, перешла по предложенному плинтусу, по оттенку подходит идеально, по удобной форме выбрала и комплект соединителей. Оплата была водителю по доставке, убедилась, что все на месте и только тогда оплатила, сервисом вполне довольна.
Оформила заказ на сайте, также и оплатила онлайн быстро и удобно. Заказываю уже не в первый раз, в этот раз решила заказать ламинат My Step, выбрала именно эту фирму, потому что доверяю польскому производителю. Делаю ремонт в новой квартире, хочется, чтобы хватило надолго, в связи с чем выбрала покрытие 33 класс, по опыту знаю, что покрытие выдерживает интенсивные нагрузки. Вместе с полами заказала и доставку, привезли ровно в срок, укладывали самостоятельно, проблем не возникло, качеством обслуживания очень даже довольна!
Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на Нижней Сыромятнической улице на карте