8 (499) 322-06-17 8 (499) 322-06... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на Нижней Сыромятнической улице Сеть

8 (499) 322-06-17 8 (499) 322-06... — показать

Отзывы про Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на Нижней Сыромятнической улице (83)

Понравилось, что можно было сначала съездить в салон, посмотреть все и пощупать в живую, а потом дома спокойно определиться с дизайном пола и оттенком. Заказ оформляли через сайт, купили в одном магазине абсолютно все для изменения конструкции пола, не только сам ламинат, но еще и подложку к нему, плинтуса и всякие необходимые мелочи. Время сэкономили существенно, и главное, что не было разочарования, так как перед покупкой своими глазами видели как это все выглядит.
Вчера доставили мой заказ, купил 30 квадратов ламината Kronotex robusto Дуб порт титан, производство Германия. Материал оригинальный, я проверял. Понравился его оттенок, текстура и то, что он из дуба. Заявлено производителем 30 лет эксплуатации, что не удивительно так как он влагостойкий, 33 класса и толщина солидная 12 мм. Планирую использовать с системой теплый пол. Плюс подкупило, что скидка на эту позицию в магазине действовала, обошлось выгодно. Была доступна по этому товару экспресс доставка, поэтому ждать не заставили. Все проверил, некондиции нет, все замки целые, цвет тот.
Обратился за помощью, нужен был не просто новый ламинат, а полный комплекс услуг с демонтажем старого покрытия, доставкой и укладкой нового. Ребята молодцы,все сделали быстро, качественно, не придраться просто. Что касается самого материала, то я выбрал пробковый пол и очень этому рад. Он выглядит необычно, приятно ходить босиком и ухаживать не так сложно, все рекомендации мне дали в магазине.
В Пол Страны обратился по рекомендации знакомого отделочника. Вообще не пожалел. Выбор напольных покрытий огромный, разные виды, производители, формы, цвета, фактуры. Никаких ограничений. При таких условиях очень важен профессионализм сотрудников. Мне было бы сложно разобраться самому в этом ассортименте. Консультация профи, который разбирается в отделочных материалах, была очень кстати. К другим плюсам магазина могу отнести доступные цены. В общем, рекомендую.
Перемещали диван и довольно ощутимо разодрали ножкой линолеум. Посмотрели на всё это дело и решили не ремонтировать, а заняться заменой. Он уже давно просился на вынос. Посмотрев варианты, в интернете, мы поехали в Пол страны. От большого выбора немного даже растерялись. Подошёл консультант и в очень вежливой форме нам провёл первичную консультацию. Всё оказалось довольно несложно если довериться профессионалам. Здесь даже свои спецы по укладке есть. Сэкономили себе массу времени и теперь имеем хороший ламинат в спальне.
Смогли тут подобрать покрытие пробковое, взяли выгодно, да еще и со скидкой. После укладки поняли, какое крутое покрытие, главное, что надежное и долговечное, не как у всех при этом. Отдельное спасибо менеджеру, который с нами долго возился, пока мы определялись, какое именно покрытие взять. Теперь если что за покрытиями для пола только сюда.
Мне тут очень понравился выбор пробкового пола. Тут огромный выбор разных дизайнов. Есть яркие, классные, мы для детской такой взяли. А в свою спальню тоже пробку положить решили, но более в спокойных тонах. Мы заказывали через интернет-магазин. После оформления менеджер перезвонила нам, заказ мы подтвердили. Привезли нам все достаточно быстро. Качеством покрытия мы довольны.
Долго выбирали что лучше положить на пол в квартире, консультировались в этом магазине, нам сказали, что надежнее и долговечнее взять лучше инженерную доску. Выбрали именно ее, серия дуб концепт, красивый цвет с натуральной текстурой. Устанавливали специалисты от магазина, доверили только им это, чтобы сделали с гарантией и по технологии, результат супер даже лучше, чем мы ожидали.
Решили полностью обновить полы в родительской квартире. Задача непростая. Ибо хочется, чтобы было достаточно дёшево, но смотрелось хорошо и качественно. Посмотрели предложения, посчитали и выбрали исполнителем магазин Пол Страны. С их ассортиментом и опытом работы они вне конкуренции. Приятно, что менеджеры уделяют тебе максимум внимания. Хотят, чтобы клиент остался доволен работой. Также оформили и укладку от специалистов магазина. На оформление и покупку ушло немного времени. Выбирали материалы гораздо дольше. По согласованию нам доставили и уложили за день. Благо мы всё подготовили заранее. Магазином довольны.
Красивый полноценный салон, выбор широкий на любой вкус и кошелек, продавцы помогут определиться, ненавязчиво ведут беседу с покупателем, не стараются впихнуть абы какой товар, а прислушиваются к пожеланиям клиента. В магазине достаточно света, чтобы легко разглядеть цвет, фактуру. Представлен широкий выбор различных напольных покрытий и сопутствующих стройматериалов, поэтому помощь профессионалов для людей не посвященных здесь очень кстати
Объездил половину города, когда искал ламинат в нужном мне количестве, да еще и определенной марки. Потом кто-то посоветовал магазин "Пол Страны", поехал и там нашел все, что мне было необходимо. Плюс удалось на месте решить вопрос и с укладкой, не пришлось искать отдельно рабочих для этого. На данный момент мне уже все привезли и уложили, я остался доволен проделанной работой. Всей команде выражаю благодарность.
Замечательный магазин с большим ассортиментам товаров, множество различных вариантов по цвету и качеству, на любой кошелек, стеллажи очень удобно расположены по всему магазину. Здесь можно приобрести не только напольные покрытия, ламинат, плинтуса, но и различные вспомогательные материалы, подложки, инструменты, клей, химию. Если задумали ремонт, мой вам совет, не теряйте время зря, сразу приезжайте сюда. Сэкономите кучу времени
Приехали покупать ПВХ-плитку. В принципе ехали уже за определенной, потому что до этого долго изучали сайт и определились с тем что мы хотим. Единственное хотелось посмотреть, как это выглядит в живую. Поэтому когда приехали с большой надеждой на то что эта плитка представлена в зале сразу обратились к консультанту, чтоб он нам ее показал. Парень вообще молодец, спасибо ему отдельное, показал нам то что мы хотим, все рассказал по ней, что только возможно. Мы оформили доставку и привезли нам все в идеальном виде и буквально через 4 дня, что я считаю супер быстро.
Мы тут на кухню решили положить новый линолеум. Пересмотрели кучу разных магазинов, но больше всего понравился интернет-магазин Пол страны. Тут и ценник приятный, и товар реально премиальный представлен. Взяли себе классную расцветку, она даже в наличии была. Когда положили, даже и не скажешь, что это линолеум. Очень довольны им, уже второй месяц ходим по нему-качественный и красивый!
Положила из этого магазина себе ламинат в квартиру. Выбирала его сначала в интернете, потом ездила к ним в шоу-рум. Очень понравилось качество материалов, а также большой ассортимент. Консультанты помогли подобрать то, что нужно, достаточно быстро все оформили и согласовали доставку. Очень понравился сервис, приехал заказ вовремя. Качество супер, уже три месяца хожу по нему - довольна!
Очень качественный паркет был куплен в этом интернет-магазине. Даже не ожидала, что сейчас могут быть такие хорошие материалы за вполне адекватные деньги. Выбрала именно этот вид напольного покрытия, потому что это однозначно самая экологичная история, мне и детям с ним жить. Да и дерево всегда будет в цене, ну а качественно сделанное - тем более!
Брали тут ковролин в детскую комнату. Выбор тут хороший, есть разные варианты и по качеству, и по стоимости. Для детской честно говоря не каждый то и подойдет. Нам хотелось что-то мягкое, приятное, с хорошим плотным ворсом. Мы нашли такой. Заказали доставку. Привезли все дня через три. Предварительно позвонили, предупредили, что доставка едет. Когда постелили в детской его, реальность даже превзошла ожидания. Смотрится отлично.
Площадь для работы была очень большая. В магазине продавец квалифицированно и быстро произвёл расчёт по доске и другим материалам. Опыт чувствуется. Показал всю линейку, которая была в наличии и рассказал о преимуществах различных материалов. Доставка была от магазина в один день. Установку тоже производили сотрудники магазина, но в другое время. Оба раза прибывали вовремя. Работы произвели без замечаний. Отзыв оставляю хороший.
Большой выбор напольных покрытий, и по цене можно подобрать идеальный вариант по качеству, в общем на любой карман можно подобрать. Покупали здесь линолеум и плинтуса в квартиру, консультанты помогли определиться с выбором и размерами, подсказали как правильно уложить линолеум самостоятельно. Чувствуется индивидуальный подход и профессионализм сотрудников магазина. Покупкой довольна
Мне в наследство досталась квартира. А так как жили мы на съемной, то решили как можно быстрее уладить вопрос с ремонтом и переехать уже в свое жилье. Начали с пола, выровняли его. Потом решали, что будем стелить, линолеум или паркет, все же пришли к выводу, что нужно покупать линолеум. Заказали Juteks Flash Vegas 5_168L - 2.2 в дизайне Доска, сразу на всю площадь квартиры. Замеры нам сделали и все постелили сотрудники Управдома, где мы делали покупку. Выглядит красиво. К стати, плинтуса там же брали. Рекомендую.
Линолеум на кухню тут брала. Качество восторг. На внешний вид не отличишь от ламината, если не присматриваться. Думаю теперь в комнате перестелить такой же, только оттенок более холодный возьму. Я вообще во всём этом не разбираюсь, мне консультант в магазине посоветовал этот взять и я в восторге. И по цене не кусается.
Перед покупкой были в шоуруме этого магазина - такой большой выбор напольных покрытий здесь оказался, невероятно! Глаза аж разбежались))) И видно, что качество хорошее. Выбранный паркет оказался только под заказ, но мы решили подождать, нам не горело. Заказали, положили, сейчас второй месяц пользуемся, очень удобно и убирать и вообще, глаз радует.
Хотели что-нибудь типа кварц винила положить, все-таки квартира новая, охото красоты. Посчитали в нескольких местах и остановились на этом интернет-магазине. Привлекло то, что выбранный вариант в наличии тут был, не пришлось месяц ждать, как в другом месте нам обозначили. Ну и цена адекватная. По ночам только магазин не работает, так что лучше оформляйте заказ в течении дня, сразу и перезвонят.
Заказывали здесь паркетную доску на кухню и в спальню. Продавцы очень участливые, внимательные, помогли посчитать нужную квадратуру, чтобы не было излишков, так как мы выбрали не самый дешёвый вариант. Паркетная доска была из новой коллекции, поэтому пришлось подождать пока её привезут на склад, оттуда уже к нам. Скорость доставки приятно удивила, привезли раньше положенного срока на неделю
Действительно уникальный магазин по количеству товара в нем представленного. Красивый, с шоурумом, с адекватными ценами и обученным персоналом. Есть позиции, которые нашел только здесь. Еще и по стоимости прекрасно вышло, сделали мне скидочку.
В общем остались очень приятные впечатления после совершения покупки в Пол страны. Помогли с выбором определиться, ответили на все мои кваверзные вопросы :), еще и доставку организовали точно в срок.
Сколько ремонтов уже сделано моими руками, с первого и до последнего ламинат покупал в этом магазине. Потому что объедешь пол города и либо в наличие нет нужного, либо цвет доски не тот, либо хороший, европейский, но цена бешенная. Здесь можно повыбирать. Один раз я только ждал от них доставку около двух недель. Года три назад мы заказывали в свою квартиру паркет. Вот с ним да, не все было просто, но того стоило. До сих пор лежит, не подводит, только в следующем году планирую шлифануть его.
Такой выбор широкий, что сперва растерялись какой брать. Спасибо, менеджеры в салоне подготовленные, знают, что предложить показать на что стоит обратить внимание. Пока что для детской купили покрытие, это ламинат Clix Floor Plus CXP 088 Дуб тёмный шоколад, толщиной 8 мм, влагостойкий, с фаской. Услугу по укладке заказали тоже, прайс на услугу не завышенный и нам так было проще, не пришлось самостоятельно искать специалиста.
Ситуация следующая. Девушка-менеджер при оформлении заказа на кварцвинил просчиталась на 3(!) пачки. Ничего страшного, бывает. Дозаказали ещё 4 пачки, с запасом. Одна осталась лишней. При попытке вернуть её обратно выяснилось, что оставшуюся пачку нужно самостоятельно везти на склад в Подольск. Возможности принять несчастную пачку на Новослободской якобы нет. Отсутствие машины, наличии маленького ребёнка основанием для возврата пачки в салон на Новослободской не стали. Менеджеры реального желания помочь не проявляли. Рекомендую всем, кто решит что-то приобретать в этом салоне, приготовиться к незапланированному увлекательному путешествию в славный город Подольск. P.S Кварцвинил хороший, чего не скажешь об отношении к клиентам.
Помогли с выбором линолеума. Для офиса искала не слишком дорогой, внешне нормальный и более-менее качественный. Взяла Juteks, полукоммерческий, 32 класс. По цене обошелся как обычный бытовой в других магазинах. Еще и доставили бесплатно на Кузьминки. Уже постелили. Супер. Смотрится очень даже неплохо. Мне нравится.
ПВХ плитка для торгового зала то, что надо. Нашел в магазине Пол страны практичный вариант напольного покрытия для своего небольшого магазина. Консультант посоветовал водостойкую плитку quick step толщиной 4,5 мм, которая повышенной прочности и подходит для помещений с высокой проходимостью. Отличное качество - не раскалывается, а в магазине знаете как выгружают товар), трещины не появляются, каблуки не оставляют следов. Уборщица моя довольна что разводов не остается, мыть быстрее. Рекомендую этот материал с прочной структурой. Стоимость для такого качества покрытия окупилась через 2 месяца.
Качеству обслуживания стоит поучиться даже более крупным сетевым магазинам. Предоставлена полноценная консультация перед заказом. На объект бесплатно приезжал технолог, который предложил подходящие материалы. Обещанные сроки доставки паркета и его монтажа соблюдены. Работа выполнена качественно и с гарантией. Магазин однозначно рекомендую.
Мы купили пробковый пол Corkart и кварцвинил Alta step. Особая благодарность Ольге, менеджеру, которая с нами работала. Показывала нам один за другим образцы, советовала что лучше взять и вообще уделила столько времени, сколько было нужно, чтобы мы определились. Магазин нам посоветовала наша дизайнер. Мы очень довольны сотрудничеством и уровнем сервиса в Полстраны. И приятной скидкой на оба материала)
Спасибо менеджеру Виктории, салон в ТЦ Гранд Юг. Очень внимательна к покупателю, отличный сервис, ответы на все вопросы касательно выбранных вариантов паркета!! С ее помощью подобрали хороший паркет по характеристикам и цене. Kahrs, дуб, цвет Ульф. Мне очень нравится визуально. Бесшумный, довольно теплый, простой в уходе.
Очень довольна ламинатом, который использовала для отделки пола в ванной комнате. Полностью влагостойкий, и к этому ещё и безопасен для здоровья (отсутствуют альдегидные смолы). Приятный сервис в магазине, очень понравился профессионализм консультанта. Заказывала с доставкой, водитель заранее набрал предупредил о времени.
В детскую собирались стелить ковролин. Чтобы теплее, мягче… Как хорошо, что консультант вовремя от этой затеи отговорил. Точнее деликатно переубедил в пользу пробкового пола. Я прямо не нарадуюсь ему. Во-первых, полностью экологичный и безопасный. Во-вторых, более мягкий и теплый, чем ламинат/паркет, и не пылесборник, как ковролин. В-третьих, еще и есть легкая амортизация при ходьбе, для ребенка самое то. Про уборку вообще молчу. Легко моется любым масс-маркет средством или без него. И еще – визуально пробка ничем не уступает паркету. У нас Corkstyle, под елочный паркет. Очень-очень нравится. Спасибо за грамотную консультацию.
Заказывали здесь 38 упаковок паркетной доски Karelia. Выбрать этого производителя помог менеджер Иван. Предоставил грамотную консультацию касательно толщины паркета, его прочности и устойчивости к каки-то повреждениям. Укладывала бригада магазина. Все отлично сделали. Я переживала, чтобы не поцарапали и тд. Паркет достаточно дорогой и не хотелось бы в первый же день появились царапины. Очень аккуратная работа, все стыки идеальные, полы бесшумные, не «ходят». Гарантийный талон на материал и на свою работу предоставили.
Изюминка моего нового интерьера – стеновая панель Crown Wood Аравия. Вообще не дешевое удовольствие) Но это так стильно и изысканно. Такой отделки я пока ни у кого не встречала. В уходе абсолютно простой материал. Просто протирается влажной салфеткой для пыли.
Наверное пока рано говорить о качестве паркетной доски, но вот что касается работы – мастер Пол-страны сделал все идеально. И доставили вовремя, и укладка всего за три дня. Плинтуса точно подогнаны, «недоделок» никаких я не вижу. Надеюсь, и паркет мой будет не менее качественным.
Заказал вчера паркетную доску Kahrs в количестве 12 упаковок через интернет-магазин. Сегодня утром принял доставку. Цвет совпадает с фото в каталоге на сайте. Доставили бесплатно по акции. Повреждений заводской упаковки нет.
Купила в Пол-Страны кварцвиниловый ламинат под плитку. Бренд Alta Step. При такой доступной цене даже была удивлена в шоуруме, насколько он точно имитирует натуральный мрамор. Что цвет, что фактура. Только с отличием, что кварцвинил не боится механических повреждений. Можно быть спокойным на счет каких-то падающих предметов, что для меня актуально, т.к. в доме есть большая собака) И ногам, кстати, тепло. Он так не остывает как плитка, даже сейчас, когда в ванной плиточный пол очень холодный. В общем, я рада, что прислушалась к консультанту и заказала именно его. P.S. Шоурум на Зорге, ребята, вам спасибо, что показали этот шикарный образец из коллекции Arriba.
Какой же офигенный пол я прикупила в новую квартиру!! Спасибо Сергею, консультанту в шоуруме на Профсоюзной, что показал мне этот образец. Кому нравятся полы под натуральный камень или бетон, но дорого или смущает, что они боятся любой упавшей чашки – я прям советую обратить внимание. Alta Step, SPC полы. Не боятся воды и всякого рода повреждений. Уже проверено неоднократно. Смотрятся огонь, не особо отличишь от настоящего камня. Зато цена намного приятнее. Я очень довольна.
Очень хороший магазин у нас в Химках. С большим выбором материалов, по разной цене. Не проблема подобрать что-то не оч дорогое, но качественное и красивое. Образцов реально столько, что все не пересмотреть и большая часть есть в наличии. Мне как раз был нужен большой объем доступного по цене ламината, чтобы дачу чуть подремонтировать. В общей сложности прикинул, что 80 квадратов. Приехал их технолог на объект, чтобы рассчитать материал и вообще его подобрать, потому что зимой, например никто в этом доме жить не будет и температура будет низкой. Выбрали недорогой влагостойкий Quick Step. Знаю эту фирму, сейчас пользуется популярностью. Оформили заказ, на следующий день мне его сразу доставили. Отбраковки не было, по цвету – совпадает с образцом.
На прошлой неделе взял здесь 25 м2 коммерческого линолеума Juteks в офис, а то старый там уже был совсем непрезентабельный. Выбирал по рекомендации менеджера. Главное, что попросил учесть, это высокую проходимость в помещении и цену до 900р. за квадрат. В принципе мне предложили много вариантов, выбрать было из чего. Сам постелил, сложностей никаких не возникло, еще в начале осени. На данный момент линолеум в отличном состоянии. Действительно, следов от мебели, царапин – нет. За такую цену качество ТОП, как для коммерческого и износостойкого.
Хочу отметить квалифицированный подход и терпеливость менеджера шоурума на Профсоюзной. Паркет мы с мужем выбирали очень долго, пересмотрели наверное штук 30 образцов, а еще нужно было в бюджет уложиться и цвет, чтобы такой, как на подобранной мной картинке😅 Показали, помогли выбрать и рассчитать, еще и сделали подарок – бесплатную доставку. Все супер! Материал, а выбрали мы в конце концов Kahrs, безупречный, уже закончили укладку.
Первое сотрудничество с Пол-страны случилось в 2020-м году, когда ремонт был на завершающей стадии и стала загвоздка за выбором напольного покрытия. Тогда по магазинам были только остатки и в основном российский производитель. Пол-страны порадовали паркетом Черс, который был в нужном мне объеме на 65 квадратов. В течении двух суток мне тогда его доставили. Сейчас закупал у них паркет и все доп.материалы в частный дом. Выбрал более бюджетный бренд Барлинек, по качеству тоже очень достойный. Доставка такая же быстрая – в течении суток с момента заказа. Качество доски – супер. Ни одной упаковки с браком.
У меня маленькая кофейня. Линолеум, который купил полтора года назад, стал совсем непригодным и непрезентабельным. Приехал покупать новый в ПолСтраны, попросил подобрать мне прочный материал, чтобы через месяц на нем не появились вмятины и дыры. Посоветовали кварцвинил. Много разных брендов, я выбрал Forbo (нормальная цена, большой выбор, в наличии). Сам укладывал, сложностей не было. Пока вторую неделю используется. От мебели следов нет, царапин тоже.
Единственное, что пошло по плану из всего ремонта – это покупка и укладка паркета. Спасибо магазину и бригаде Пол-Страны, которые помогли выбрать, быстро доставили и выполнили все работы согласно срокам в договоре. Еще и сделали скидку и в подарок дали подложку.
Думал между ламинатом и кварцвинилом. Выбор пал в пользу второго варианта, так как предполагалось одинаковое покрытие во всю квартиру. Кварцвинил все-таки более надежный, не боится влаги и устойчивый к повреждениям. Для кухни и в целом квартиры, где есть домашние животные, идеальный вариант. В ПолСтраны много разных по ценам вариантов, я купил Alta Step под натуральный камень. Смотрится круто.
Для отделки стен в офисе дизайнер подобрала потолочно-стеновые панели Coswick. Они изготовлены из натурального дерева и идеально сочетаются со стеной из мха. Монтаж уже закончили. Результат супер. Такой вариант оформления смотрится эксклюзивно и стильно, и в уходе более простой, чем декоративная штукатурка.
В начале года заменил старый линолеум на пробковый пол по всей квартире, кроме кухни и санузла. Не экономил, взял из более дорогого сегмента фирму Corkstyle. У друзей в частном доме такой же, только в другом дизайне, очень им нравится. Я тоже доволен. Квартира на первом этаже, с ламинатом полы уже с осени становились очень холодными. С пробкой намного комфортнее, и в квартире было теплее весь сезон за счет того, что этот пол дает дополнительную теплоизоляцию. Теперь думаю и в кухню его постелить. На счет влагостойкости убедился, когда батарея потекла, не обманывает производитель.
Очень довольна сотрудничеством с магазином Пол-Страны. Второй раз покупаю здесь материалы для пола и убеждаюсь в качестве, лучшем ассортименте и ценах. Для квартиры брала недорогой ламинат в 2019 году. Он и сейчас выглядит, как будто вчера положили. Теперь купила коттедж, для него уже посерьезнее объем – 125 м2 в общей сложности. Ко мне технолог приехал, бесплатно сделал замеры комнат, все рассчитал, проконсультировал куда какой материал лучше взять. Решила отказаться от плитки на кухне в пользу кварцвинила. Многие знакомые себе его положили, дали очень хорошие отзывы. Заказывала через ИМ по замерам технолога. Заказ оформлен 01.09, 03.09 ребята уже привезли материал. Визуально точь-в-точь, как на фото в каталоге магазина. Очень удобно, что есть разные способы оплаты, включая онлайн на сайте, которым я и воспользовалась.
Совершенно не разбираюсь в отделочных материалах, поэтому брал то, что посоветовал прораб. Паркет Polarwod, потому как цена=качество, и кварцвинил Alta Step под мрамор на кухню и в санузел. Этот материал вообще удивил. Фактура максимально имитирует натуральный камень. Разводы как будто действительно уходят в глубь. Было решено его еще и использовать в качестве фартука на кухню. Очень доволен. Не остается никаких загрязнений, легко моется, не пористый.
Воспользовался услугой бесплатной доставки образцов. Гораздо удобнее и быстрее, чем самому ехать в салон. Приехал менеджер, привез 5 вариантов, которые я присмотрел на сайте, посоветовались с семьей, оформил заказ через интернет-магазин. В подарок сделали бесплатную доставку паркетной доски в пределах МКАД, хотя заказ был всего 25 квадратов. Всем бы магазинам такой сервис и клиентоориентированность!
Заказали с женой паркет Kahrs Linnea на сайте “Пол страны”. Понравилось отличное качество покрытия, порадовала хорошая скидка.
Замковая система здорово облегчает монтаж паркета. Укладывали мы его сами и получилось, скажу я вам, отлично. Особенно учесть, что я это делал в первый раз.
Жена довольна.
Паркет-елка который год не теряет своей актуальности. Вот и я, наконец-то, осуществила мечту и положила такой в спальне и гостиной. Точнее, положили мастера из «Полстраны», где, собственно, и покупала материал. Работа выполнена на 5+. У меня французская елка, Coswick, в цвете Скалистый риф. Вживую смотрится еще круче, чем на фото из каталога.
Не сильно хотел покупать линолеум, но на дачу нужен был не очень дорогой вариант. Не думал, что сейчас есть такой крутой ассортимент фактур, которые максимально имитируют паркет. В шоу-руме «Полстраны» меня убедили в том, что линолеум может быть очень даже качественным и стильным. И, что главное, по доступной цене. Посмотрим, как поведет себя в эксплуатации, но пока визуально мне очень нравится и нет посторонних запахов.
Были с мужем в салоне “Пол страны”, выбирали полы в детскую. Ждали рождения близнецов, готовились, делали ремонт. Поразил огромный выбор покрытий из самых разных материалов. Хорошо, менеджер Анастасия помогла нам, все рассказала о каждом, помогла с выбором.
Ремонт мы закончили вовремя, нянчим малышей в обновленной комнате.
Свой заказ на 75 кв. м. ламината, плинтусы и подложку ждала всего два дня. Пол-Страны доставили вовремя, заранее позвонили и уточнили на какое время удобно встретить машину. Донесли на 7 этаж бесплатно. Качество доски безупречное. Никаких сколов, царапин и т.п. не обнаружено.
Талантливые и ответственные сотрудники! Спасибо за грамотный проект нашего земельного участка, все получилось так, как мы хотели. Бюджетный и современный вариант. Рекомендуем.
Был у друзей в загородном доме и обратил внимание на плитку-ламинат в гараже. Они, к сожалению, фирму не запомнили, меняли его лет 5-7 назад. Подсказали только где брали. Поэтому пришлось искать фирму и марку самому. Обратились к консультантам, они помогли выбрать мне и цвет, и фактуру. Выбрал два разных: для гаража и кухни. Искал для гаража потемнее, но остановился на сероватом оттенке, не жалею - вообще не маркий. Тот, что в гараже уже месяца два как лежит - супер просто, не пачкается, круто выглядит, не трется под железным стулом и не продавился под блинами от штанги пока что. На кухне дела тоже круто, но положили только с неделю как. Ламинат FAUS Master, вроде так. Сам ламинат мягкий, не скалывается, следов на нем не остается. Я доволен покупкой на все 100.
Буду обращаться сюда, название магазина запомнилось легко – полстраны. Вообщем успехов и процветания!
Почему бы не воспользоваться услугой выездного шоурума, если таковая имеется?) Это упрощает процесс подбора и экономит время. После согласования времени, менеджер подъехал ко мне в офис с 5-ю выбранными из каталога позициями. Посмотрел, пощупал, выбрал, заказал. Никаких рисков, что оттенок, фактура и т.д. окажутся не такими, как на фото.
Мы ковролин купили месяц назад. Пишу из собственного опыта. Взяли Зартекс Джой в гостиную. Бросились в глаза красивые цвета в этой коллекции. Заказали доставку и укладку. По срокам все супер. Привезли через день, положили. По качеству очень нравится. Уже успели протестировать его «очищаемость». Никаких специальных средств не понадобилось. Влажная губка – и пятен от кофе не осталось. В общем, пока одни плюсы.
Редко в каких магазинах можно встретить такой внимательный к клиенту персонал, который хорошо разбирается в продукции магазина. В ПолСтраны как раз такой. По крайней мере в салоне в БП Румянцево. Помогли подобрать паркетную доску, рассчитать нужный объем, сделали скидку и оформили доставку на следующий день. Радует такая клиентоориентированность.
Года полтора назад делал ремонт во всей квартире и долго выбирал что постелить на полю Случайно наткнулся на отзыв о ПВХ плитки. Уже прошло больше года и реально не возникло никаких вопросов касательно влагостойкости. Постелили на кухню (в ванную и туалет побоялись), но теперь понимаю, что производители не лукавят. Мы покупали без замковую, которую нужно было клеить. Моем пол обычной химией, чистота и никаких разводов, пятен! Дети катались дома даже на роликах, хоть бы хны! Качество и износостойкость проверены вдоль и поперек.
Я дизайнер интерьеров. По всем вопросам, связанным с материалами для пола достаточно давно работаем с компанией ПолСтраны. Качество материалов всегда на уровне. С доставкой не проставляют. В случае форс мажоров предупреждают заранее, поддерживают связь и делают скидки. Меня все устраивает. Главное, что мои клиенты довольны новыми полами.
Ужасная работа менеджеров компании. Купили у них в квартиру плитку и плинтуса, на вопрос будет ли скидка, сказали нет, мы вам укладку сделаем бесплатно (но никто не уточнил что плинтуса укладывать бесплатно не будут).
Мало того что с горем пополам забрали свой заказ, потом еще несколько месяцев ждали укладку, менеджеры говорят одно, по факту другое. В общем потраченных нервов и дозвонов потратили кучу. С горем пополам спустя месяцы приехал человек укладывать пол, в процессе говорит а у вас плинтуса не входят в укладу))
Дозвониться до менеджеров это из разряда "Миссия невыполнима", трубки никто не берет. Сообщения читают и не отвечают. А в итоге борзы директор магазина на новых Черемушках вообще имеет свойство кидать трубки и разговаривать как будто с другом. Каждый из менеджеров перекидывает ответственность на другого. В общем по итогу не рекомендую обращаться в эту контору, как минимум из-за менеджерского коллектива.
Так как я являюсь слабой девушкой, в процессе выбора напольного покрытия, обратившись в компанию “Пол страны”, я попросила помочь мне сделать выбор. В результате мне предложили наилучший вариант ковролина, быстро доставили, уложили и заплатила я за это совсем немного. Рекомендую всем!
Выбирала себе в квартиру линолеум и ламинат. Линолеум для прихожей — это отличная альтернатива, когда не хватает денег на высококачественную плитку. В непогоду легко убирать песок и грязь. Материал не деформируется и сохраняет отличный внешний вид.Ламинат для комнаты, по-моему мнению лучшее, что может быть. Смотрится роскошно и дешевле чем натуральная паркетная доска. Если в доме присутствует повышенная влага (часто встречается в старых домах), то лучше брать водостойкий со специальным составом.
Выбрали последний тренд кварц виниловую плитку нейтрального тона. В моем случае подобрали так, чтобы смотрелось под натуральное дерево. На кухне положили единым полотном, так как он водостойкий. Кстати, постелили его еще в ванную, где влажность особенно высокая. Укладывали сами без мастеров очень быстро. Прошло уже полгода и не могу не нарадоваться своему же выбору! Мыть легко и неприятного запаха не появляется. Отличный вариант, который подойдет даже для детской комнаты. Вот теперь думаю, может во всей квартире такие полы сделать.
Я владелица салона красоты, поэтому в процессе осуществления ремонта подбирала максимально качественные материалы. Это же касается и напольного покрытия в виде линолеума, который я приобрела в компании “Пол страны”. Доставка была осуществлена оперативно, а мастер сделал работу ровно за 1 день. Качеством я осталась довольна на все 100%.
В процессе разработки дизайна интерьера наша клиентка попросила установить пробковый пол. С выбором компании мы не прогадали, обратившись в “Пол страны”. Доставка оказалась максимально оперативной, а на сам процесс укладки ушло пару дней. В результате довольны не только мы, но и заказчик.
Разрабатывали дизайн спальни и заказчик просил, чтобы сделали пробковый пол. Он вычитал в интернете о невероятных свойствах покрытия и захотел себе. Недолго думая, обратились за помощью в «Пол страны» и вуаля, доставили в назначенный день. Процесс укладки был прост, хоть и со своими тонкостями. Заказчик доволен, мы счастливы.
С мужем купили пару месяцев назад загородный дом, но он нуждался в ремонте. Когда дело дошло до напольного покрытия, возникли трудности, ведь не могли определиться какое выбрать. Слышали о «Пол страны» и решили изучить ассортимент. Выбрали пробковый пол в одной комнате и паркет ёлка в нескольких других. Выглядит фантастически.
Наша строительная компания предоставляет услугу «ремонт под ключ». Покупатель квартиры в жилом комплексе захотел, чтобы на полу в спальне и гостиной положили кварц виниловый ламинат. Он мечтал о подобном напольном покрытии и нам пришлось искать. Нашли материал в «Пол страны» еще и цена порадовала. В итоге все остались довольны. Оцениваю в 5 баллов.
В 2020 оформлял заказ в «Пол страны» на ПВХ-плитку. Интерьер создавался по индивидуальному дизайну и важно было подобрать соответствующий пол. На сайте «Пол страны» нашли идеальный вариант по цвету и характеристикам. Уложили и теперь наслаждаемся не только внешним видом, а и удобством. Приятно было, что попали на период скидок. Ставлю однозначно 5.
Наша компания занимается ремонтными работами и уже несколько лет сотрудничает с «Пол страны». Всем своим клиентам советуем их продукцию. Компания позволяет приобрести любое напольное покрытие, при этом ценовая политика радует. Доставка производится в кратчайшие сроки, плюс часто скидки. Всегда всем советуем обращаться в «Пол страны».
Заканчивали ремонт в доме и дело дошло до полов. Хотели положить ламинат в нескольких комнатах. Знакомые посоветовали обратиться в «Пол страны», мол, цены адекватные и качество достойное. Так заказали у них ламинат бельгийского производства. Укладка заняла сутки. Вид шикарный, надеемся и по эксплуатации проблем не будет. Оценка – 5, без нареканий.
Уважаемые покупатели. Я не имею понятия кто оставляет положительные отзывы о данной компании. Был куплен ЛАМИНАТ, хотя оговаривалась покупка паркета. У нас нет претензий к качеству продукции, цветовому решению и так далее. И еще момент. Работает в компании принцип: кто трубку взял - того и клиент. Поэтому приходится снова заново объяснять по новой, что ты хочешь. Поэтому компания в плане качества продукции - отличная. В отношении работы с клиентами - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО. Принимайте это во внимание. Ах да, самое главное: данные сотрудники не имеют различия между ШТУЧНЫМ ПАРКЕТОМ и ИНЖЕНЕРНОЙ ДОСКОЙ. Для них это одно и тоже. Не рекомендую обращаться в данную компанию, если вы не знаете, что хотите, либо выбираете из многих позиций.
Заказывал для гостиной ламинат 33 класса, декор выбрал онлайн такой он теплы коричневый оттенок, в общем мне понравился. Оформили все быстро, никаких неудобств или еще чего-то, что обычно бывает при оформлении заказа онлайн я не почувствовал. Качество материала хорошее, менеджеры приветливые, всегда быстро отвечают по любому вопросу.
Долгое время планировали ремонт, всегда нравился декор дубовый, вот и решила взять достаточно прочный класс покрытия, как мне сказали в магазине с таким оттенком. Выбирали в магазине, взяли еще и подложку, прочитала ранее на сайте полстраны, что покрытие с подложкой лучше держится. Оформили доставку в пределах МКАДа, по качеству, упаковке и самому обслуживанию меня все устроило.
На балкон после остекления, оказывая дань моде, решили положить ламинат от производителя Kronotex, выбрали прям серый оттенок, сочетающийся хорошо со стенами, бежевый. Класс 33, заказ небольшой, решили, чтобы хватило на несколько лет. Оплатили картой, забрали самовывозом, укладывали сами.
Решилась на смену напольного покрытия в коридоре, место достаточно проходимое и проходиться менять покрытие раз в четыре года, животные еще в доме. Выбрала линолеум Sinteros из коллекции спарта кажется, так как заказ производился на сайте, перешла по предложенному плинтусу, по оттенку подходит идеально, по удобной форме выбрала и комплект соединителей. Оплата была водителю по доставке, убедилась, что все на месте и только тогда оплатила, сервисом вполне довольна.
Оформила заказ на сайте, также и оплатила онлайн быстро и удобно. Заказываю уже не в первый раз, в этот раз решила заказать ламинат My Step, выбрала именно эту фирму, потому что доверяю польскому производителю. Делаю ремонт в новой квартире, хочется, чтобы хватило надолго, в связи с чем выбрала покрытие 33 класс, по опыту знаю, что покрытие выдерживает интенсивные нагрузки. Вместе с полами заказала и доставку, привезли ровно в срок, укладывали самостоятельно, проблем не возникло, качеством обслуживания очень даже довольна!
Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на Нижней Сыромятнической улице на карте