8 (499) 648-00-84 8 (499) 648-00... — показать

Отзывы о компании Пол вам в дом

8 (499) 648-00-84 8 (499) 648-00... — показать
+7 499 648-... +7 499 648-00-84 ещё
г Москва, ул Складочная, д 1 стр 27
Район: Бутырский

Отзывы про Пол вам в дом (49)

Вполне себе неплохой магазин напольных покрытий, учитывая хороший ассортимент, и то что достаточно большое количество производителей. Пожалуй других магазинов по такому кол-ву ассортимента и по производителям нет
Искали паркетную доску, необходимый цвет нашли в этом магазине. Потому как она ещё была вся в наличии, поэтому на следующий день нам её уже привезли.
Магазин уже много лет специализируется на напольных покрытиях, поэтому здесь такой большой ассортимент, есть разные производители, разных оттенков очень много, и консультанты хорошо разбираются в продаваемом товаре
Мне понравился SPC ламинат FirstFloor. Отличное качество, выглядит солидно, без искусственного блеска и крепкий.
Подбирала ламинат светлый, так как комната темновата. об этом сказала консультанту, он мне показал с разным преломлением освещения. Благодаря этому удалось купить именно тот цвет, который хотелось. Отдельно благодарность за то что помогли и ровно просчитали количество коробок.
Даже когда доставку осуществляют самостоятельно, к транспортировке относятся очень тщательно. Привозят коробки абсолютно не повреждённые
Магазин с большой буквы. Подбор персонала лучший,на мой взгляд. Я не сильна в тонкостях ремонта, но в силу стесненных обстоятельств решила, что будем делать сами. Поэтому закупкой занималась лично, а муж - воплощением в жизнь. В этот магазин приехала и растерялась - огромный зал, а что выбрать не понятно. Ладно, на помощь сразу пришел консультант, расспросил, попросил показать планировку, какие стены. И стал показывать что подходит - причем наглядно. По всем вариантам плюсы-минусы рассказал. Всё рассказал, что докупить надо. Выбрала ламинат очень красивого сеого цвета. Выбрала только благодаря консультанту. Он меня не бросил - довел до кассы, все оформил, вплоть до доставки.
Мне нравится этот магазин по большому счёту. Я давно работаю частным ремонтным мастером. Сюда приезжаю часто, потому как в основном клиентам своим сам закупаю необходимые материалы. Только здесь я точно нахожу всё что мне надо с первого раза. И с парковкой теперь всё хорошо, по сравнению со старым их адресом. Молодцы
Удобно что в магазине помимо напольных покрытий есть ещё отделы с обоями, красками и межкомнатными дверьми. Благодаря этому можно приложить все материалы друг к другу под разным освещением и посмотреть с разных ракурсов. Таким образом точно понимаешь как он будет выглядеть в доме. Это очень удобно.
Здесь есть бесплатная парковка, под шлагбаумом. Доставка оперативная, ни разу ещё не опоздали. И что самое главное, у них даже водители вежливые. Всегда ещё заранее позвонят, когда подъезжают. А ещё я помимо ламината в новую квартиру, пытался найти плинтус в цвет ламината в старой квартире. Года два наверно искал, и вот только на прошлой неделе здесь нашел, спасибо менеджеру, ткнул пальцем где есть такой.
Террасную доску заказывал через интернет-магазин. Цветовая гамма, а также описание на сайте полностью соответствует. Стоимость приятно порадовала. Надёжная упаковка, которую при транспортировке не повредили, за что отдельная благодарность. Мой вердикт: отличный товар по бюрократичной стоимости
Дом у нас достаточно большой, ремонт хотела сделать как можно быстрее, поэтому для напольного покрытия выбрала именно ламинат, потому как это был самый бюджетный вариант. Цвет подбирали уже непосредственно в шоу-руме, нам консультант помогал, он же все высчитывал. Спасибо большое. Все подошло.
Магазин на 5 звезд. и ассортимент и сервис.
Много производителей есть на любой вариант.
И ламинат есть разной толщины.
У нас маленький ребёнок, поэтому плитку на пол мы не рассматривали , только натуральную доску . В магазине "пол вам в дом" купили паркет, дуб седоватый . приятно удивила стоимость. Доставку осуществили за счёт магазина.
Со скидкой купили ламинат ГрандСеквойя Маслина. Красивый цвет. Смотрится как натуральная паркетная доска, очень реалистично. Заплатили совсем немного за пол, который очень дорого смотрится.
Жена захотела над кроватью сделать 3D панели. Поехали в пол вам в дом. В магазине окащался такой большой выбор, что мы пару часов рассматривали и прикидывали как сделать лучше. Очень удобно что можно тут же приложить образец к дверям, обоям, кусочек выкрешеной панельки рядом поставить и плинтус - сразу же в голове формируется целостный образ и можно принять решение. На сегодняшний день уже установили. смотрится очень круто. Спасибо ребят
Заказывали услугу выезда на дом с образцами. Супруга очень щепитильна в этом вопросе. сначала долго смотрела на сайте паркет, потом в шоуруме щупала) после этого решила, что надо еще дома приложить, чтобы окончательно определиться. Ну в итоге, слава богу, из тех образцов, что подошли, один ее устроил, купили и уложили, все красиво. Спасибо магазину за такую услугу)
От выбора кружится голова) Поэтому рекомендую перед поездкой в шоурум сначала немного изучить сайт, чтобы иметь представление, что смотреть. У меня все получилось в обратном порядке. Я запала в шоуруме на один артикул паркетной доски, но потом приехала домой и поняла, что в нашей квадратуре такой масштаб рисунка будет неуместен) В итоге заказала с сайта того же цвета, но другой геометрии рисунка. Вышло красиво, я довольна.
На этом сайте очень большой выбор различных полов. Я например ламинат смогла купить только здесь, под свой дизайн квартиры. И за сервис магазину ставлю пять баллов, крайне грамотные менеджеры здесь работают, которые помогают с выбором.
Ужасный магазин! Безответственные, лживые сотрудники! В каждой коробке паркета не было комплекта, из 8 длинных досок 1215 мм заявленных на этикетке в коробке была 1 доска данного размера остальные по 300-400 мм и все это было сложено в коробку и обтянуто скотчем. Никакой заводской упаковки, инструкции не было!!! На мою претензию вернуть деньги и забрать данный товар, который обошёлся недёшево менеджер уверял, что так и должно быть, после моего обращения в Роспотребнадзор сотрудники оживились и наконец-то пошли на контакт, но тут то было... мало того, что попросили самим доставить в офис доску так ещё и перетащить ее, резко среагировав на такое предложение им пришлось забрать товар, НО деньги 14 день мне так и не приходят, обзвонив банк, которому до сих пор никакой информации по возврату не приходило, менеджеры магазина «Пол вам в дом» признались, что документ по возврату заволялся у них на столе и они его даже в свою бухгалтерию еще не передали.
Месяц нервов, отнятого времени и до сих пор невыплаченных денег... Худшего магазина за свою жизнь я не встречала
Шоу-рум на складочной нашел не сразу, но хорошо, хотя бы есть бесплатная парковка. магазин большой, я сначала пробовал сам смотреть образцы, но потом плюнул, менеджера позвал, чтобы смог мне посоветовать. Мне нужна была инженерная доска в зал, я представлял цвет и по моему описанию + фото из Pinterest смогли подобрать то, что я хотел. Также дополнительно заказал установку (около 1500 за кв.м. обошлось). Качеством материала и работ остался доволен. Рекомендую.
К выбору напольного покрытия в нашу квартиру мы подошли основательно. Очень долго выбирали между ламинатом и паркетной доской и остановились на последнем. Чтобы все точно рассчитать и проверить стяжку приглашали технолога. Грамотный попался, нашли несколько неровностей которые рекомендовал устранить перед укладкой чтобы потом проблем не было и после укладки остатков почти не осталось. Привезли на третий день после оформления заказа как и договаривались. Менеджер вежливо общался по телефону, когда уточнял детали заказа.
Второй раз заказываю здесь ламинат с укладкой, уже в родительскую квартиру. Вызвали технолога, он все замерил, посоветовал, видно, что хорошо разбирается в покрытии. Нужен был относительно бюджетный, но износостойкий вариант. Выбрали ламинат 33 класса, дуб оксфорд, смотрится стильно и дорого.
Как только закончили делать ремонт в спальне, перешли в гостинную)) Опять поехали в Пол Вам в дом за паркетной доской. В этот раз купили паркетную доску на hdf основании BAUM дуб античный. Цвет очень понравился и толщина позволяет выйти с остальными помещениями в один уровень, что не мало важно. На наши двадцать квадратов понадобилось 11 коробок. По цене вышло около 55 000 рублей. Доставку сделали бесплатно, а за разгрузку и подъём на этаж заплатили какие-то адекватные деньги ( сейчас точно не помню но около 1500р вроде бы). Привезли через несколько дней, как и договаривались изначально. Уложили материал сами. Всем довольны, претензий нет.
Мы балкон присоединили к комнате, чтобы увеличить пространство. Конечно утеплили его. Паркет хотели подобрать именно такой же как и в комнате был, чтобы покрытие однотонным было. Были в нескольких магазинах, но нашего цвета нигде не было. Только здесь нашли. Купили две коробки, как раз хватило и ничего не осталось. Менеджер дала необходимые рекомендации по кладке, оказывается для такой задачи нужно учесть несколько технических аспектов. Спасибо, в итоге остались всем довольны.
Сервис в магазине конечно на высоком уровне. На входе нас встретила менеджер Елена. Никаких лишних слов, все четко и по делу. Задала несколько вопросов и сразу стала показывать варианты полов на выбор, которые подходят под наши запросы и условия эксплуатации. Сильно светлый покупать не стали, так как на нем сильно видно даже небольшие загрязнения, а мы не очень аккуратные. Взяли дуб под коньяк. Цвет насыщенный и красивый. Выглядит натурально. Моется паркетная доска легко, разводов не остается. Укладывали наши работники, которые сдают нам квартиру под ключ. Вопросов к качеству материалов у них не было. Готовый пол выглядит очень стильно - именно так мы себе это и представляли.
Наше знакомство произошло еще в прошлом году, когда мужу приспичило заказать паркет в квартиру. Путем поиска вышли на ПОЛ ВАМ В ДОМ. Заказали краснодарского штучного паркета на 360 000 рублей с укладкой. После согласования приехали мастера и собрали весь паркет в 56 квадратов за неделю. Это все работы столько заняли от грунтовки стяжки и приклейки фанеры, до финально лакировки в 4 слоя. Паркет, спустя год, ничем не отличается от нового. Так что качество отличное. Всем рекомендуем эту компанию как надёжного поставщика и качественного исполнителя.
Вызывали технолога для замеров, чтобы сразу купить нужное количество. А то, когда делали ремонт у родителей сами считали и куча остатков осталась, а обратно в магазине не приняли. Но мы покупали не здесь. Поэтому в этот раз решили подойти к покупке пола основательно. Технолога оплачивали отдельно. Тем более брали не дешёвую паркетную доску и расчет хотелось получить максимально точный. С декором долго не могли определиться, нравилось несколько вариантов. Нам предложили взять под залог щиты и съездить с ними на наш объект, что мы и сделали, после чего все таки определились. Вместе с паркетом купили и плинтуса. Укладывал муж сам, так как опыт есть. Покрытие качественное, всем довольны.
Магазин солидный. Сразу скажу, что на сайте ассортимент намного больше, чем в шоу руме. Лично я покупал онлайн. За качество не переживал, так как знакомые здесь покупали полы и остались довольны. Выбрал на сайте то, что понравилось - массивную доску ясень коньяк браш. До этого пробовали разные покрытия, все надоело. Решили для разнообразия сменить и не пожалели. Все оплатил. Привезли примерно через неделю. По подсчетам не хватало одной коробки - довезли в этот же день. Укладывали рабочие, проблем не было.
В магазине просто огромный выбор напольных покрытий, взяли тут паркетную доску POLARWOOD ASH MARS для спальни и гостиной. Благодарю за оперативную и аккуратную доставку, все довезли в целостности. От паркета глаз не оторвать, очень красивый и благородный цвет, под интерьер подошёл просто идеально.
Магазин понравился. Большой выбор, разумные цены. Представлены в большом ассортименте все современные напольные покрытия, включая виниловый пол. Очень удобно, когда можно всё это увидеть и потрогать в одном магазине. Изначально думали взять ламинат, но после подробной консультации поняли что винил все же лучше будет. У него и влагостойкость выше и шумоизоляция. Купили виниловый Stone Floor Сосна Редривер. Цена 1990 рублей за метр квадратный.
Клали в квартиру паркетную доску ясень нордик в прошлом году. За это время эксплуатации ведёт себя отлично, нет скрипа и расхождения по швам и что нравится, что пыли на ней не видно, так как цвет светлый. Магазин сработал без нареканий, ставлю высокий балл...
Без помощи консультанта здесь не обойтись, скажу сразу. Вариантов много, нам было сложно определиться. Две комнаты абсолютно разные по цвету и стилю, поэтому и пол хотелось, чтобы был не одинаковый. Цены разные от 370 рублей за кВ.метр до 4000 рублей, все для вас. Выбрали 2 вида ламината: в спальню купили Kronostar Дуб Кристал D4849 , а в гостиную положили Ritter Дуб янтарный. Качество и цена нас устраивает, получилось роскошно.
Для того, чтобы правильно рассчитать нужное количество материала, пришлось вызывать технолога (2000 пришлось заплатить). К сожалению, модульный паркет только под заказ шёл,что поделать, пришлось ждать почти месяц. Выбрали Lab Arte с геометрическим рисунком. На прошлой неделе наконец-то получили свой паркет, все упаковки в целости и сохранности привезли. Укладкой занималась их же бригада специалистов, благо что выравнивать полы не надо было, офис в новостройке, чистовая отделка уже была. Расценки у них на сайте есть, но не на все услуги, по некоторым пунктам только технолог после предварительного выезда к нам и замеров смог в смете указать. В целом отклонения после выезда специалисты приемлемые. Для нас всё же главное было качество. Результатом работы более чем довольны.
Художественный паркет для нашей студии заказывали здесь, спасибо Михаилу, помог определиться с выбором. Приятно работать с такими специалистами. Всё чётко сделали: и помогли рассчитать и расположить нужное количество розеток, бордюров, переходных элементов и проч. рассчитать, и с доставкой не накосячили - привезли по чётко оговоренному времени, выгрузили куда указала. Паркетчики вообще отдельная песня - профессионалы от бога. У нас реально пол сейчас выглядит лучше чем в музеях. Я очень довольна. Так что рекомендую!
19 квадратных метров широкоформатной дубовой доски из коллекции немецкого производителя Meister обошлись немного дешевле, чем мы рассчитывали - менее 80 тысяч. Хорошо, что прежде чем заказывать в другом интернет-магазине, наткнулись на ваш шоурум. Заказ получили на следующий же день, повезло, нужное количество материала было в наличии. Сейчас вот открыла для проверки упаковку, фактура приятная, гладкая. Цвет дома смотрится изумительно - даже лучше чем когда я выбирала в магазине. Завтра должна приехать бригада укладчиков, надеюсь, за сутки справятся.
Не первый раз покупаю в этом магазине ламинат, в отличие от крупных строительных гиперов здесь качество действительно на голову выше, если соотношение цены-качества проводить. Ламинат у них конечно разный по цене. Мы брали для спальни дочери дизайнерский многополосный за 370 руб/кв.м. В принципе, вышло вполне недорого, комната у неё небольшая, 11,7 кв.м., 5 упаковок с запасом вышло.Вполне дешево, при этом смотрится симпатично, да и доска плотная, ровная, ни одной бракованной не встретилось в партии. Посмотрим, как со временем себя поведёт.
Хочу выразить благодарность шоуруму и менеджеру Олегу за помощь в подборке напольного покрытия. Больше часа ушло на то, чтобы из огромного кол-ва вариантов паркетной доски отобрать наиболее понравившиеся варианты. В итоге остановились на паркетной доске польского производителя Barlinek в цвете askania molti. Взяли 3 упаковки на коридор 9,2 кв.м. Хватило в аккурат, всего несколько досок осталось.
Заказ был оформлен в Балашиху, но все равно могу сказать, что быстро получили, учитывая, что через 2 дня паркетная доска была уже у нас. Хорошая ценовая политика в магазине, которая направлена на разные категории людей, есть и шиковые материала в виде художественных элементов, а есть и простецкий недорогой паркет, так что каждый найдет здесь пол по душе. Нам паркетная доска обошлась 2000 с копейками за квадрат.
Хочу отметить выбор, я в шоке. Такой огроменный шоу-рум, мы часа 2 ходили, выбирали, сравнивали качество различных материалов, цены, уффф. Оказалось не так просто выбрать, когда такой огромный ассортимент, но лучше так, чем выбирать из нескольких вариантов, которые предлагают обычные строительные магазинчики. Я довольна своей покупкой, уложились в 120 тысяч, но пол взяли суперского качество и главное влагостойкий. Советую присмотреться к ламинатам My Floor - качество отличное и производство чистокровная Европа, мы проверяли.
в прошлом отзыве не указали крутой дизайн магаза и отличный консультанты
Заказала ламинат через форум на сайте, тут же перезвонили, уточнили габариты, на которые требуется застилка. Сказала, что будем застилать 2 комнаты общей площадью 28 квадратных метров, на минутку все рассчитали, посчитали, предложили услугу по самой укладке, но у меня муж сам такими вопросами занимается, так что отказали. А сам ламинат доставили уже утром на следующий день, быстро, спасибо.Оплату произвили при получении.
все круто большой выбор. быстрая доставка и качественный продукт.
несмотря на то, что их шоу-рум оказался не близко от нас, все же решили посетить, так как уж очень много слышали об этом магазине, зарекомендовал себя только с лучшей стороны. И правда, выбор хороший, оченб много как дешевых, так и дорогих вариантов. Правда из-за этого мы не смогли уложиться в свой бюджет, потому что выбор пал на дорогостоящий материа паркетную доску Таркетт Ясень Арктик, хотя изначально пришли за ламинатом. Но сейчас даже не жалею, все же паркетная доска понадежнее будет и срок эксплуатации поболее. Доставку организовали через 2 дня, не подвели, претензий к магазину нет.
Впервые мы покупали паркет в "Пол в ваш дом" именно через обычный магазин, а вот с сайтом ознакомились совсем недавно, когда решили делать террасу. По мне так удобнее, чем каждый раз гонять по магазинам. В общем, через Интернет подобрали нужную террасную доску, даже нашли подходящий нам цвет и заказали. Позднее, нам сказали приехать- посмотреть образец. Все устроило, договор заключили и все быстро привезли. Устанавливали мы самостоятельно, проблем никаких не возникло.
А вы какое именно покрытие брали? и как по цене вышло? Просто тоже в следующем году хотим обустраивать террасу, ищем варианты, интересно.
Марина
Марина ответила Роман Игоревич
Мы брали черное дерево, TERRAPOL 1901 КАНТРИ. Посмотрите, на сайте есть в нескольких цветах вроде. А по цене вышло приемлемо- по-моему вышло 55 тысяч или около того. Вообще, там много всего. У нас просто терраса по размерам средняя, 20 квадратных метров, поэтому вышло не слишком дорого. Вот когда покупали паркет в дом, тогда вышло дороже, но мы модульный паркет покупали, он всегда дороже. И еще берут за доставку.
Роман Игоревич
Роман Игоревич ответил Марина
Здорово, нам по цене прям самое то! Просто я боялся, что у них цены очень большие, а так вполне неплохо получается. Тем более, сейчас покопался на их сайте, как вы сказали, выбор и правда большой.
На прошлой неделе привезли и уложили ламинат от Пол вам в дом. Выглядит отлично, брака в поставке не было, укладывать несложно.
Какой ламинат брали? Доставка долгая была?
Елена
Елена ответила Аркадий Шаповалов
Ой у нас сначала вообще не оказалось выбранного ламината на складе увы((( но мы решили подождать так как не к спеху было. А после того как ламинат поступил уже быстро привезли
Аркадий Шаповалов
Аркадий Шаповалов ответил Елена
Понятно, надеюсь тот, который мы выбрали есть у них в наличии, нам ждать некогда
В область доставка считай три тыщи обошлась, террасную доску мне привезли в срок. Выбор по фактурам на сайте небольшой, а вот в магазине доски для использования на улице оказалось значительно больше. Получился приятный сюрприз. Наверно просто на сайт не успели ещё добавить товары. Остановился на Ипе от Португальского бренда Ribadao, плюс ко всему в середине лета ещё и акция по цене на неё.
Побывала на днях в их шоу-руме, общалась с менеджером по имени Михаил. Хорошо разбирается в ассортименте, ориентируется в магазине (в отличие от меня хах). Мы заказ решили делать сильно заранее, так как ремонт только предстоит через несколько месяцев, но покрытие уже выбираем. Михаил меня проконсультировал, не пытался впарить что-то подороже, а наоборот сначала долго выяснял у меня параметры помещения где будет уложен пол. После этого мы определились с бюджетом на покупку и он в рамках него мне варианты предлагал. Вообще собиралась ламинат купить, но он мне показал доску инженерную одну не сильно дорогую, вот теперь думаю она идеально в мой интерьер впишется)) Да и ходить по ней намного приятнее.
Дважды уже совершала покупки в магазине "Пол в ваш дом". Первый раз год назад, мы тогда с мужем делали ремонт в новой квартире. У нас еще косяк был с ремонтом и мы воспользовались бесплатным хранением заказа на складе магазина - полезная услуга. Ламинат лежит и ему все ни по чем))) Сейчас берем для родителей доску инженерную, будем им в доме пол обновлять в качестве подарка к годовщине свадьбы)
Пол вам в дом на карте