8 (926) 671-11-518 (926) 671-11... — показать

Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ"

8 (926) 671-11-518 (926) 671-11... — показать

Про «Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ"»

Стили танцев:

Pole Dance
Pole фитнесс
Pole sport
Exotic Pole dance
Силовая подготовка к танцу на пилоне
Erotic dance
Стрейчинг
Extreme pole
Воздушная гимнастика

Pole Dance школа “ПИЛОНиЯ” – Одна из самых известных школ г. Москвы.

на данный момент в школе 2 филиала. М. Арбатская/Тверская и м. 1905 г. Одна их самых активных школ России. В этой школе проводят свои мастер-классы самые известные танцоры России и зарубежья в том числе:
Анастасия Скухторова
Мата-Хари (Елена Кузнецова)

Pole Dance школа “ПИЛОНиЯ” является организаторами:

известной пляжной вечеринки Pole Dance Beach Party 2014,
Pole Championship PARANOIA
самых лучших фотосессий на пилоне
выездных вечеринок в город с пилоном
отчётных концертов учениц и педагогов 2 раза в год.

Занятия 2
Стрип-пластика
Танцы

Отзывы про Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ" (16)

3.6
При заболевании ковид деньги за путевку в лагерь пилония не возвращают.
Из-за преподавателя Ирины(которая в начале вела у новичков) уже год не могу сесть на шпагат как раньше, травмировались мышцы после длительного перерыва, и сколько не пытаюсь сесть не получается. Тянула меня всем своим нехилым весом, против моего желания. Жаль, что некоторые преподаватели не учитывают желаний своих учеников, думая, что делают все правильно. Не советую ходить в эту школу новичкам, перетянут, порвут и не почувствуют особой вины.
Пилония - это не просто школа, это семья! Здесь есть масса направлений на любой вкус: pole sport, exoticpole, booty dance, Стрип пластика, разносняряд (полотна, кольцо, воздушная петля, китайский пилон). Отдельные занятия по растяжке. В школе есть кабинет массажа, маникюр и педикюр. Самое главное, что все поддерживают друг друга!! По поводу жесткости преподавателей: девочки, ну педагогам тоже хочется видеть результат, помимо своей зарплаты! И за все время, сколько я со школой (была и на пролетарке, и на Арбате и сейчас на 1905), видела, что многим просто не хватало какого-то толчка для движения вперед. Поверьте, они все переживают за вас! Просто кто-то помягче, кто-то пожестче, но цели у всех одни: чтобы вы всё умели и всё могли!!
Полония - это не школа, это семья. Школа очень большая и тут есть ВСЕ!! Большой зал, крутейшие преподаватели, танцевальные направления на любой вкус (pole sport, pole exotic, полотна, воздушная петля, китайский пилон, воздушное кольцо, booty dance, отдельные занятия по растяжке, стриппластике). В школе есть кабинет массажа с супер классным массажистом, есть маникюр и педикюр. Но самое главное, что здесь есть - нереальная поддержка. И от учениц и от преподавателей. Кстати, тут кто-то жаловался на преподавателей...девочки, вы приходите, потому что ВАМ это надо, педагоги и так все умеют. И да, они требовательные, филонить не дадут, потому что им хочется тоже помимо зарплаты видеть ваши результаты. И как вижу за все время, что я со школой, а я была и на пролетарской и на Арбате и сейчас на 1905, кому-то реально нужен хороший пинок, чтобы что-то сделать!! Радуйтесь, что есть возможность заниматься с профессиональнейшими преподавателями, выбирайте по энергетике)) короче, это наркотик, это затягивает и это моя вторая семья:) пс кстати, если кто-то 30 минут лазает по пилону без перерыва - расскажите, как вы это делаете) 10 человек - вполне допустимо, вы же не каждый раз с кем-то!! Может получится раз в пару месяцев всего!! Приходите, тут классно:)
Занимаюсь в Школе больше года. Очень её люблю! Радует всё: крутые залы, отличные педагоги, отзывчивый директор школы, для которого "Пилония" - вторая семья. Собственно, и для меня она стала второй семьёй. Искренне не понимаю, откуда взялись такие негативные комментарии. Если вас что-то не устраивает или есть вопросы, Павел Савченко их выслушает и решит. По своему опыту сужу. Если вы сомневаетесь, идти ли сюда, то возьмите пробное занятие (250 рублей, я думаю, немного) и сами сделайте выводы. Зачем заниматься чёрным пиаром, непонятно.

Как узнать график работы Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 671-11-51, +7 909 987-63-12

Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ" находится по адресу г Москва, Большой Тишинский пер, д 38